>>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Остальные из этой жвачки черпают понятия о добре и зле, систему ценностей, манеры поведения, моды, суждения... >>>>>>> Также узнают о той жизни, которой не видели в действительности, если сняты жизненно и содержательно, жалко только, что по времени поздно уже смотреть. Например; сейчас смотрю Вербное воскресенье; а надо бы про расстреливаемых военкомов, кем и по какой причине. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> Вербное воскресенье - это из целого пласта сериалов об СССР, снятых в наше время. >>>>>> На мой взгляд фильм неплохой, хоть и не совсем реалистичный.
>>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Остальные из этой жвачки черпают понятия о добре и зле, систему ценностей, манеры поведения, моды, суждения... >>>>>>> Также узнают о той жизни, которой не видели в действительности, если сняты жизненно и содержательно, жалко только, что по времени поздно уже смотреть. Например; сейчас смотрю Вербное воскресенье; а надо бы про расстреливаемых военкомов, кем и по какой причине. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> Вербное воскресенье - это из целого пласта сериалов об СССР, снятых в наше время. >>>>>> На мой взгляд фильм неплохой, хоть и не совсем реалистичный.
>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Остальные из этой жвачки черпают понятия о добре и зле, систему ценностей, манеры поведения, моды, суждения... >>>>>>>> Также узнают о той жизни, которой не видели в действительности, если сняты жизненно и содержательно, жалко только, что по времени поздно уже смотреть. Например; сейчас смотрю Вербное воскресенье; а надо бы про расстреливаемых военкомов, кем и по какой причине.
>>>>>>> Вербное воскресенье - это из целого пласта сериалов об СССР, снятых в наше время. >>>>>>> На мой взгляд фильм неплохой, хоть и не совсем реалистичный.
>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Остальные из этой жвачки черпают понятия о добре и зле, систему ценностей, манеры поведения, моды, суждения... >>>>>>>>> Также узнают о той жизни, которой не видели в действительности, если сняты жизненно и содержательно, жалко только, что по времени поздно уже смотреть. Например; сейчас смотрю Вербное воскресенье; а надо бы про расстреливаемых военкомов, кем и по какой причине.
>>>>>>>> >>>>>>>> Вербное воскресенье - это из целого пласта сериалов об СССР, снятых в наше время. >>>>>>>> На мой взгляд фильм неплохой, хоть и не совсем реалистичный. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Главным образом за счет актеров в нем играющих.
>>>> Апостол >>> >>> Чего бы раньше не спросить; а то время урывал от вас
>>
> >
>> Э, ты совсем-то не уходи.
>> >> ПС. Плюша, чем тебе не модератор?
> > Мне? ты с кем-то путаешь меня; и я всегда тут
Плюша, тащи погоны скорее! Тут же и пришьем. Спокойный, адекватный, немногословный (харизма обычно сильно мешает модерации ), неконфликтный, всегда здесь... Золотце просто!
>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Остальные из этой жвачки черпают понятия о добре и зле, систему ценностей, манеры поведения, моды, суждения... >>>>>>>>>> Также узнают о той жизни, которой не видели в действительности, если сняты жизненно и содержательно, жалко только, что по времени поздно уже смотреть. Например; сейчас смотрю Вербное воскресенье; а надо бы про расстреливаемых военкомов, кем и по какой причине.
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Вербное воскресенье - это из целого пласта сериалов об СССР, снятых в наше время. >>>>>>>>> На мой взгляд фильм неплохой, хоть и не совсем реалистичный.
>>>> Чего бы раньше не спросить; а то время урывал от вас >>>
>> >>
>>> Э, ты совсем-то не уходи.
> >
>>>
>>> ПС. Плюша, чем тебе не модератор?
>> >> Мне? ты с кем-то путаешь меня; и я всегда тут
> > Плюша, тащи погоны скорее!
> Тут же и пришьем. > Спокойный, адекватный, немногословный (харизма обычно сильно мешает модерации ), неконфликтный, всегда здесь... > Золотце просто!
Так ты к ней обратилась, а не о ней; это запрещённый приём
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Юлишна (Юлишна) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Остальные из этой жвачки черпают понятия о добре и зле, систему ценностей, манеры поведения, моды, суждения… >>>>>>>>>>> Также узнают о той жизни, которой не видели в действительности, если сняты жизненно и содержательно, жалко только, что по времени поздно уже смотреть. Например; сейчас смотрю Вербное воскресенье; а надо бы про расстреливаемых военкомов, кем и по какой причине. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Вербное воскресенье — это из целого пласта сериалов об СССР, снятых в наше время. >>>>>>>>>> На мой взгляд фильм неплохой, хоть и не совсем реалистичный.
>>>>> Блин, я не смотрела. Начинала раза два и не идёт у меня этот сериал. >>>>
>
>
>>>> Ну я не знаю как это может не нравиться?
>>> >>> Я не люблю Машкова. Хотя в «Воре» Он хорош.
>> >> А смотрела его фильм «Папа»?
>Неа.
Посмотри, очень глубокий фильм. И Машков играет необычный для себя образ.
Я начала смотреть этот фильм, собираясь под него уснуть. Потом прибавила звук. Потом села на кровати. Потом принесла себе кофе и переместилась на пол… А когда он кончился еще час не могла уснуть.
>> Плюша, тащи погоны скорее! >> Тут же и пришьем.
> >
>> Спокойный, адекватный, немногословный (харизма обычно сильно мешает модерации ), неконфликтный, всегда здесь...
>> Золотце просто! >>
>Астис! Тебя же на перевоспитание отправили? Во-от...будем лечить мешающую харизму сдержанностью и безэмоциональностью. > А Мирон и так спокойный.
Неее, даже и не думай! Для меня погреметь харизмой как погремушкой - основное удовольствие здесь. Я в баны часто ныряю. И у меня модераторского стажа лет 10 в общей сумме. можно мне уже на пеннсию?