Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
09:08 12.07.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Кстати, нет. Не знаю, как вам, а меня они подбешивают. Своим … Подхалимничаем. У меня дип Сик и жпт.
А я ими практически не пользуюсь.
Когда для отпуска ищу отель, задаю вопросы по отелю, если не нахожу нужной информации на странице. Последний раз спрашивал, сколько квадратов в номере отеля? Находит быстро. Я даже не знаю, что за ИИ на таких порталах.
09:08 12.07.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> а я то думаю, че с Европой не так в последнее время)))
Наоборот, взялась за ум. Кукуха возвращается.
09:09 12.07.2026
Будущее наступило: фермер из Индонезии летает на работу и обратно на дроне.
Мужик просто цепляется и летит — спиной вперёд, но рулить не надо, точка назначения уже забита в программу.
ПВО, не вздумай.
09:11 12.07.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Китай с Индией могут отказаться от российской нефти.
В пользу чьей? Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> тем более, украинцы разрушают инфраструктуру для этог
У меня под боком газовый Хаб «Русская», например. Один раз прощелкали, было попадание. Во всех СМИ об этом говорили. Но с тех пор подсобрались как-то. А в связи с последними событиями, русские перестали стесняться. Перехотели быть милыми и вежливыми. Так что… Я оптимистично настроена.
09:12 12.07.2026
Иностранные SIM-карты больше не помогут (https://t.me/+7PlDUZCDROs3NDgy) обойти блокировки в России. Теперь их пользователи не смогут зайти на заблокированные сайты, мессенджеры и соцсети, так как к иностранным абонентам теперь применяется общий режим фильтрации, сообщили в Минцифры. @ecotopor (https://t.me/+7PlDUZCDROs3NDgy)
> Будущее наступило: фермер из Индонезии летает на работу и обратно на дроне. >
> Мужик просто цепляется и летит — спиной вперёд, но рулить не надо, точка назначения уже забита в программу. > > ПВО, не вздумай.
Аж кофе подавилась
09:14 12.07.2026
Анекдот дня: в России «колдуньи» и «ясновидящие» предлагают снизить расход бензина и превратить АИ-92 в АИ-100.
С помощью «магии» можно: — Превратить 92-й в 100-й; — Защитить авто от поломок; — За 16,000 рублей заказать двухнедельное заклинание на снижение расхода топлива.
Перед сеансом шарлатаны обязательно заявляют, что кто-то накапал в бензобак проклятую жидкость и наслал на машину порчу.
Ведьмы просят никому не говорить об этих тайных знаниях, иначе они не сработают.
09:16 12.07.2026
Беременная девушка выпала с 7-го этажа и не получила ни одного перелома.
28-летняя девушка из Владивостока на 30-й неделе беременности не могла уснуть и решила ночью помыть окна: встала на подоконник, не удержалась и полетела вниз. Она приземлилась на спину и начала кричать от боли.
Позже в больнице у неё не нашли ни одного перелома — только ссадины и ушибы. Но самое главное — девушка сохранила беременность.
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кстати, нет. Не знаю, как вам, а меня они подбешивают. Своим … Подхалимничаем. У меня дип Сик и жпт.
>
> А я ими практически не пользуюсь. > > Когда для отпуска ищу отель, задаю вопросы по отелю, если не нахожу нужной информации на странице. Последний раз спрашивал, сколько квадратов в номере отеля? Находит быстро. Я даже не знаю, что за ИИ на таких порталах.
Ну... Сорь за вопрос, но вы ж не женщина, значит можно спросить про возраст? Ии надо пользоваться и изучать. А то мы окаменеем. ))) и перестанем понимать своих же детей.
09:21 12.07.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> В пользу чьей?
В пользу арабской, иранской. Несколько десятков поставщиков у Китая и Индии. Россия одна из них.
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Так что… Я оптимистично настроена.
Но сначала в России будет очень плохо. Что-то уровня начала 90-х. А так - да, оптимизм должен быть.
> Беременная девушка выпала с 7-го этажа и не получила ни одного перелома. > > 28-летняя девушка из Владивостока на 30-й неделе беременности не могла уснуть и решила ночью помыть окна: встала на подоконник, не удержалась и полетела вниз. Она приземлилась на спину и начала кричать от боли. > > Позже в больнице у неё не нашли ни одного перелома — только ссадины и ушибы. Но самое главное — девушка сохранила беременность. >
> Сейчас она идёт на поправку. > > Фига се ангел-хранитель сработал!
Блин., я это читала. Там кукуха, здравый смысл, мозг, вообще вне сферы интересов этой особы.
09:26 12.07.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Ии надо пользоваться и изучать. А то мы окаменеем. ))) и перестанем понимать своих же детей.
И смартфон, и компьютер, и ИИ делают человечество тупым. Человеческий мозг не развивается.
09:31 12.07.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> Блин., я это читала. Там кукуха, здравый смысл, мозг, вообще вне сферы интересов этой особы. >
Ну дык! Как кто-то из наших чиновников сказал, что "сначала рожайте, потом думать будете". Вот и рожают...
09:32 12.07.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Но сначала в России будет очень плохо.
Сомнительно, но окэй. Это в любом случае, ничего не изменит. Небратья радуются отсцтвию бенза в Крыму. Какой дебил им напел, что из-за этого крымчане захотят вернуться в Украину? А ведь эти … Альтернативно одаренные считают именно так. И что удары в глубь России заставят русских надеть кастрюли и майданить.
09:35 12.07.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Блин., я это читала. Там кукуха, здравый смысл, мозг, вообще вне сферы интересов этой особы. >>
>Ну дык! Как кто-то из наших чиновников сказал, что "сначала рожайте, потом думать будете". Вот и рожают...
Ну... Государство воспитает. Если успеет вовремя отнять. Там выживаемость детей ,похоже... 50/50. Либо выживет, любо нет. +хотя, не смешно, конечно, совсем(