Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
15:09 17.05.2026
15:11 17.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Угу, моя вселенная не интересуется плюшиной мышиной возней вокруг группы и этой темы. >> Возись на здоровье, у меня полно других дел. >>
>Да это я поняла! Что когда ты злишься, то твоя тряпка (или чо там) во вселенную превращается, а группа, которую ты назначена судить в "плюшину мышиную возню"
Во-первых, я не злюсь, я уже написала, что мне скучно.
Во-вторых, у тебя корона видать сильно на мозг давит, что ты решила собственную мышинную возню выдать за интересы группы. Я что-то не помню чтобы тебе кто-то поручал завлечь ту же Котю в группу. Больше того, я даже голосования на этот счет не помню, которое должно было быть.
15:12 17.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Возись на здоровье, у меня полно других дел. >>
>Напиши сама ⍟ Наблюдатель (Реалист),
И в третьих. Кто ты такая чтобы давать указания кому и куда писать?
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Возись на здоровье, у меня полно других дел.
>>>
>>Напиши сама ⍟ Наблюдатель (Реалист),
> > И в третьих. > Кто ты такая чтобы давать указания кому и куда писать?
В натуре)))
15:18 17.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Напряжение сохраняется, но лишних жертв среди мирняка не образуется.
>Да образуется! Израиль-то продолжает колошматить. > А с Украиной… Ну ты просто «Ахиджакова». :)))
С Украиной…
Ну, не только ваш РосАгитПроп работает с вашими детьми, «Нацисткая Украина» и все такое прочее, но и УкрАгитПроп с украинскими тоже работает.
Долбанули у нас ваши в Николаеве 9-ти єтажку не так давно, среди погибших и раненних — одна девочка погибла, а еще одна покалечена на всю жизнь — детей из школи, где они учились привели на руини положить ленточки и цвети. «Россияне-убийци!» — думаю такое на всю жизнь запомнится, я, например, до сих пор помню несчастний случай с однокласником моим в девятом классе.
Всякие Федори-Стрельци и иже с ним на форуме железно думают, что вот победит Россия и все так красиво образуется, все ми заживем большой и дружной восточнославянской семьей под мудрим управлением Москви.
Сомневаюсь.
15:20 17.05.2026
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на :
> как риба в воде.
По большому счету, мне он видится как мафиози с соответсвующими повадками, схемами, разводками, со своими еврейскими Меерами Лански и Ротштейнами Со своеобразным сочетанием патриотизма, с патриотизмом, дающий личный гешефт, гешефт своему клану Меня умиляет его манера говорить похвалы и комплименты противникам в лоб, но если исходить из моего подозрения, что он далеко не простой ишак, то слова его надо воспринимать, строго наоборот оппонентам, ибо их оценивают как бычков, коих надо резать или вести в загон
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Напряжение сохраняется, но лишних жертв среди мирняка не образуется.
>>Да образуется! Израиль-то продолжает колошматить. >> А с Украиной...Ну ты просто "Ахиджакова". :)))
> > С Украиной... > > Ну, не только ваш РосАгитПроп работает с вашими детьми, но и УкрАгитПроп с украинскими работает.
> > Долбанули у нас ваши в Николаеве 9-ти єтажку не так давно, среди погибших и раненних - одна девочка погибла, а еще одна покалечена на всю жизнь - детей из школи, где они учились привели на руини положить ленточки и цвети. > "Россияне-убийци!" - думаю такое на всю жизнь запомнится, я, например, до сих пор помню несчастний случай с однокласником моим в девятом классе.
15:24 17.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> И в третьих. > Кто ты такая чтобы давать указания кому и куда писать? >
Я не даю УКАЗАНИЯ. Я милостиво подсказываю кому написать когда надоедает "мышиная возня с группой". Дрг я, Астис!
15:26 17.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как риба в воде.
>По большому счету, мне он видится как мафиози с соответсвующими повадками, схемами, разводками, со своими еврейскими Меерами Лански и Ротштейнами > Со своеобразным сочетанием патриотизма, с патриотизмом, дающий личный гешефт, гешефт своему клану > Меня умиляет его манера говорить похвалы и комплименты противникам в лоб, но если исходить из моего подозрения, что он далеко не простой ишак, то слова его надо воспринимать, строго наоборот оппонентам, ибо их оценивают как бычков, коих надо резать или вести в загон
Ты кто, б,,,,,ть такой, чтоб нам указывмть? Мы в авне жили и будем жить, а коварной нате опу покажем.))))
15:31 17.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Надо с потеплением бороться, я вот термопомпу на более актуальную меняю, чуток только продержаться осталось >>
>Когда у нас ломается термопомпа или дворники, то мы меняем БМВ.
Или если пепельница заполняется, но я не о машине.
> Во-первых, я не злюсь, я уже написала, что мне скучно. >
> Во-вторых, у тебя корона видать сильно на мозг давит, что ты решила собственную мышинную возню выдать за интересы группы. > Я что-то не помню чтобы тебе кто-то поручал завлечь ту же Котю в группу. Больше того, я даже голосования на этот счет не помню, которое должно было быть. >
1.Мне очень не нравятся неаргументированные выражения "корона на мозг" и "мышиная возня".т Для Краснодарского Привоза, дамочка, их, оставьте, пожалуйста. Там зайдёт. 2. Второе-ваще смешно.. А КТО мне должен был ПОРУЧИТЬ да ещё ЗАВЛЕЧЬ Котю? Это насквозь абсурдное выражение. Напрочь. 3. Т.к. Плюша занимается "мышиной вознёй" 24/7, то она знает настроения группы. Желаете проголосовать среди 5-и "землекопов"? Извольте.
>> Кто ты такая чтобы давать указания кому и куда писать? >>
> Я не даю УКАЗАНИЯ. Я милостиво подсказываю кому написать когда надоедает "мышиная возня с группой". > Дрг я, Астис!
Совершенно верно. Твои мелкие интрижки по выживанию одних юзеров с групповой темы и незамечанию откровенного хамства других меня не интересуют. Я уже встречала тетенек типа "роза в навозе". Только причем здесь Наблюдатель? Он должен страшно покарать тех, кто видит что ты есть на самом деле?
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Тю, ну ладно. >>> Неуважаемый... У нас бан-сутки обычно. Для того, чтоб воспиталка ваша успела объяснить, как ведут себя в обществе. Культурно.
>
>
>>>
>>> Рекомендую обратить внимание на тех из вашей группы, кто всё ж себя человеком считает.
>> >> Обострение у вас какое-то иль что случилось. Ну подумаешь заебика назвал заебиком.
>Ну ты ж понимаешь, что Правила не разрешают тебя назвать бухим клиническим идиотом? > ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ)! Закрой глаза.
когда более-менее ровно всё идёт - я не замечаю - поэтому у кузина пары новых черепов нет
15:37 17.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Надо с потеплением бороться, я вот термопомпу на более актуальную меняю, чуток только продержаться осталось >>>
>>Когда у нас ломается термопомпа или дворники, то мы меняем БМВ.
> > Или если пепельница заполняется, но я не о машине.
Привет, Закусь)))
15:39 17.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Т.к. Плюша занимается "мышиной вознёй" 24/7, то она знает настроения группы
Где-то я это слышала... А! Вот! "Государство - это я!" (с)