Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Борей
36945


Сообщений: 41932
12:50 10.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> В опросе Harvard/Harris баланс положительного и отрицательного отношения к Украине +12, к России -50, наравне с Ираном и ХАМАС.
>
quoted1
Этот мусор ничего не стоит.. Им заполонили сми , для обывателя у вас там.. создать мнение.
Всё может перевернуться в любой момент и все запоют противоположное..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
12:53 10.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зато дедок повеселился напоследок от души.
>
quoted1
Он будет придумывать и бороться.. Ему же понятно и пытаться переломить ситуацию..
Ну хотя бы.... вот с Путиным заключить мир по Украине и назвать это оглушительной победой..
Но глобалистам..англичанам это не надо.. будем смотреть кульбиты..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
12:56 10.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Он будет придумывать и бороться. Ему же понятно и пытаться переломить ситуацию.
> Ну хотя бы…. вот с Путиным заключить мир по Украине и назвать это оглушительной победой.
> Но глобалистам. англичанам это не надо. будем смотреть кульбиты.
quoted1
Чет мню кажеццо, что дедок как наша имми в мире розовых слоникоффф



Редко встретишь исполнителя, которому так подпевают., Давай, Борейко, ты же музыкалку закончил.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
12:59 10.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Этот мусор ничего не стоит. Им заполонили сми, для обывателя у вас там. создать мнение.
> Всё может перевернуться в любой момент и все запоют противоположное.
>
quoted1

Есть какая-то часть электората, которая может менять сторону и петь противоположное. Но в большинстве случаях правовое сознание всё-таки побеждает. Это связано с личными свободами. Люди принимают ту сторону, которая гарантирует им сохранность их частной собственности и свобод. Война России против Украины для американцев больше угроза, чем польза. Отсюда и такого рода результаты опросов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
13:01 10.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну хотя бы…. вот с Путиным заключить мир по Украине и назвать это оглушительной победой.
> Но глобалистам. англичанам это не надо. будем смотреть кульбиты.
>
quoted1
Вот С ЧЕГО ты взял, что ему надо заключить мир, а не додавить Россию? Какие предпосылки у тебя для столь оптимистичных фантазий?
Лично я до сих пор в недоумении, почему ещё не додавили. Наверное удовольствие растягивают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
13:06 10.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вот С ЧЕГО ты взял, что ему надо заключить мир, а не додавить Россию? Какие предпосылки у тебя для столь оптимистичных фантазий?
> Лично я до сих пор в недоумении, почему ещё не додавили. Наверное удовольствие растягивают.
quoted1
Патамушта неможим.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
13:09 10.05.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
13:43 10.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот С ЧЕГО ты взял, что ему надо заключить мир, а не додавить Россию? Какие предпосылки у тебя для столь оптимистичных фантазий?
> Лично я до сих пор в недоумении, почему ещё не додавили. Наверное удовольствие растягивают.
>
quoted1
Там же по ситуации всё делается . Он передал европейцам финансировать войну на Украине, а сам отправился мышковать. Делать Америку снова великой.. Ну пока клиент...Россия дозреет... Из расчёта, что после Кубы Венесуэлы Ирана.... если дозреет вернётся с нимбом победителя.
А в Иране попал в капкан да ещё и ракет расстрелял дорогих немеряно.. Поэтому он за тайм-аут, который понятно назовёт великой победой и вечным миром.
Посмотрим. От нас же зависит.. Ведь просто не давали воевать по полной..
Все эксперты военныз говорят--Хватит хмурить брови и рассказывать шо мы ответим.. Надо просто отвечать...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
13:50 10.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть какая-то часть электората, которая может менять сторону и петь противоположное. Но в большинстве случаях правовое сознание всё-таки побеждает. Это связано с личными свободами. Люди принимают ту сторону, которая гарантирует им сохранность их частной собственности и свобод. Война России против Украины для американцев больше угроза, чем польза. Отсюда и такого рода результаты опросов.
quoted1
Ты тут транслируешь мнения рядовых примитивных быдлообывателей который между холодильником м телевизором. Если холодильник забит--то за воворотами может дымиться бухенвальд и туда вагонами везти людей... идти война....пофигу, а если холодильник пуст. то и русские сразу станут хорошими и мира захочется..
И всю эту быдлофилософию ты окучиваешь словами демократия правовое государство . Это к происходящему в мире имеет отдалённое отношение. А ты тут втюхиваешь как самое главное..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
13:53 10.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты тут транслируешь мнения рядовых примитивных быдлообывателей который между холодильником м телевизором. Если холодильник забит--то за воворотами может дымиться бухенвальд и туда вагонами везти людей… идти война….пофигу, а если холодильник пуст. то и русские сразу станут хорошими и мира захочется.
quoted1
У вас холодильник забит пока. У вас хи-хи и ля-ля на ТВ. А «путин» возит вагонами тела ваших солдат на кладбища по всей России.

Ты этого не замечаешь? Мира не хочешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
13:58 10.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ты этого не замечаешь? Мира не хочешь?
>
quoted1
конечно хочу.. На каких условиях??
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
14:08 10.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> конечно хочу.. На каких условиях??
quoted1
Единственно правильных и законных. На украинских.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
14:15 10.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> конечно хочу.. На каких условиях??
quoted2
>Единственно правильных и законных. На украинских.
quoted1
Тогда ждите...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
14:19 10.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тогда ждите...
quoted1

Можем ждать. Это тактика была выбрана изначально. Россия истекает кровью и экономически идёт к краху, как СССР. И сегодня она подтвердилась.

Мир на условиях Украины для России лучше, чем крах и бардак, как в 90-х. В том числе и для будущего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82083
14:21 10.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> колониального захвата мировых ресурсов и логистики
quoted1
А чего в Ираке не захватили и там теперь и лукойл и англичане и французы и малазийцы нефть добывают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Этот мусор ничего не стоит.. Им заполонили сми , для обывателя у вас там.. создать мнение.Всё ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия