Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
14:22 09.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Однако возражают люди, а есть ещё и такие которым явозразитьне могу. Ты хочешь свою неспособность оправдать? Хотя сначала я тебя отнес к тем кому возражать не хочется
>>
quoted2
>Странные это люди. Наверное подданные его Величества Скуки. Т.к. упёртым или фанатикам не возражают иначе, как только от скуки.
> Вон сегодня опять deatА «бьют». Как ты думаешь, много бы народу стали в реале с ним в разговор вступать, после того, как узнали бы «основной диагноз»? А тут ничо…"возражают".
quoted1

Тебе нравится писать глупости ?
Хотя я ж тебе разрешил ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34487
14:24 09.05.2026
Плюша (Plushatara), солнц, шота ваша тема уже начинает подчёхливать когда в неё входишь. Может заведёте том 2 ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
14:27 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебе нравится писать глупости ?
> Хотя я ж тебе разрешил ...
>
quoted1
Истинный христианин! Никогда не желаешь другим, чего б себе не пожелал.
40.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
14:28 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Плюша (Plushatara), солнц, шота ваша тема уже начинает подчёхливать когда в неё входишь. Может заведёте том 2 ?
>
quoted1
Чё делать? :)) Тормозить, чтоль?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
14:30 09.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Истинный христианин! Никогда не желаешь другим, чего б себе не пожелал.
> 40.
quoted1

Сорок )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
14:33 09.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Что такое сделаем Амнрику снова великой?
> --Установление контроля и власти над всеми логистическими и ресурсными главными центрами земли.
> А ты думаешь с Россией война запада идёт за демократию?
quoted1

Тут вопрос, что такое демократия в их понимании. Ты же слышал про амонимы Слово одно, а смысл совершенно разный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
15:16 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тут вопрос, что такое демократия в их понимании. Ты же слышал про амонимы Слово одно, а смысл совершенно разный
>
quoted1
Слово демократия --слово превратили в жвачку для дурачков.
…. был конвент и целый клуб какого-то …. где морочили всем голову.
А сколько написала про демократию Слава Украины…
Короче в сумме тома полной ерунды.
Есть интересы стран гупп людей которые диктуют стратегии…
Лучше не надо про демократию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
15:22 09.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так все праздники--часть культурного наследия и для консолидации общества. Ну чтобы не превратится в стадо
quoted1

Не обязательно. Надо изучать историю стран, чтобы понять значение такого рода празднований. Основываясь на истории России, точно можно сказать, что в России такого рода праздники являются пропагандой. Россия всегда экспандировала и агрессивно нападала на соседей. При этом гибло много своих же людей. И празднование победы служило пропагандным ритуалом для оправдания своих же жертв и психологическим средством для подготовки следующей войны. Ты же видишь, как в российских школах сегодня готовят детей воевать, с детского сада уже. Растут поколения, которые снова с пеной у рта будуть орать и проклинать всех вокруг нападать и убивать другие народы.

Идёт радикализация российского общества. И день победы один из удобных инструментов для этого.

Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Западное общество всегда чтобы не строило-- получается нацизм расисзм фашизм колониализм.
quoted1

Нет. Демократия получается. Другое дело, что и на Западе есть политики, которые имеют радикальные взгляды. И если они проникают во власть, как сегодня Трамп, то начинает всех лихорадить. Но благодаря демократии и ограничению сроков правления, их убирают от власти. А может даже и застрелят.

В России демократии нет. Поэтому во власти постоянно радикальные люди, самые наглые и бессовестные.

Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что такое сделаем Амнрику снова великой?
quoted1

Это строительство коммунизма по-американски.

Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ты думаешь с Россией война запада идёт за демократию?
quoted1

За сохранение демократии ("капитализма") в странах западной цивилизации. Россия (и другие) хочет разрушить её. Западная демократия опасна для России. Основой существования России является рабство. Проникновение западного стиля жизни разрушает рабство. И Кремлю это не нравится, что страны бывшего СССР стали самостоятельны и дрейфуют в сторону Запада. Как Украина сегодня. Захарова вот на днях Армении пригрозила.

Актуальна поэтому и борьба со свободным западным интернетом. Не должны рабы иметь свободу в интернете. Это опасно для людей во власти, так они подсознательно воспринимают. И это не ново. КГБ в 80-х о предупредил советских учёных: "Интернет не для массового пользователя!".

Западная социально-экономическая модель жизни является предметом подражания для многих людей в мире. Люди подсознательно стремятся к свободе.

За всё время сущестования человечества наконец-то возникло что-то разумное, западная цивилизация. Но она окружена очень агрессивными и малообразованными народами, которые хотят её разграбить и уничтожить. Запад защищается.

Вот в этом смысл.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
15:33 09.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот в этом смысл.
quoted1
Мне не интересна демагогическая бесконечная жвачка.
Сегодня в мире происходят колоссальные изменения буквально каждый день или почти. Меня интересует мир сегодня и какой будет завтра.
Извини за прямоту--У тебя сегодня праздник или нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
15:35 09.05.2026
Борей упорно путает демократию и внешнюю политику государства.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
15:35 09.05.2026
Горенко--- Беги пока не поздно

По словам депутата украинского парламента (Верховной рады) Федиенко, в настоящее время Киев готовится ввести новые ограничения для все еще забронированных мужчин. В частности, этой категории граждан, также как и остальным украинским мужчинам, предполагается запретить выезжать за границу. Это в первую очередь обусловлено тем, что мало кто из покинувших страну потом возвращается на Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
15:39 09.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей упорно путает демократию и внешнюю политику государства.)))
>
quoted1
Меня интересует что происходит в мире… А не бла-бла бла про что-то что обзывать будут демократией или ещё как-то.

В мире разгоняется волна по поводу распространения хантавируса. Которые даёт смертность от 20 до 50% с вырубанием почек …

Интересно что где и как. А не просто зайти попердеть и с умным видом пойти дальше…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
15:44 09.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В мире разгоняется волна по поводу распространения хантавируса. Которые даёт смертность от 20 до 50% с вырубанием почек …
>
> Интересно что где и как. А не просто зайти попердеть и с умным видом пойти дальше…
quoted1
В мире происходит, то что происходило и тысячи лет назад. Государства борюццо за место под Солнцем. Просто у одних получается, а у других не очень.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
15:48 09.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> В мире происходит, то что происходило и тысячи лет назад. Государства борюццо за место под Солнцем. Просто у одних получается, а у других не очень.
>
quoted1
И точно также людишки проживают свою маленькую жизнь..
Ну и что дальше от этого? И солнце с луной восходят и заходят как всегда...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
15:52 09.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В мире происходит, то что происходило и тысячи лет назад. Государства борюццо за место под Солнцем. Просто у одних получается, а у других не очень.
>>
quoted2
>И точно также людишки проживают свою маленькую жизнь..
> Ну и что дальше от этого? И солнце с луной восходят и заходят как всегда...
quoted1
И Борей все также переживает за демократию. Хотя демократия заключается в том, что люди в государстве решают, стоит кого-нить гасить, или пока подождать. А не в том, что кто-то кого-то гасит. Хотя есть закономерность, что демократические государства сейчас предпочитают между собой сотрудничать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Тебе нравится писать глупости ? Хотя я ж тебе разрешил ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия