Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
09:35 09.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> ты сегодня удивляешь)
Да, я очень удивительный и разносторонний человек.
09:36 09.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Причем тут девушка. Енто от потерпевших не зависит.
Действительно. Девушке череп проломили. Но она ту не причём.
09:37 09.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты сегодня удивляешь)
>Да, я очень удивительный и разносторонний человек.
я в другом смысле имел ввиду)))
09:37 09.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Причем тут девушка. Енто от потерпевших не зависит.
>Действительно. Девушке череп проломили. Но она ту не причём.
Тебе говорят, какой порядок, а ты всякую фигню пишешь.
09:58 09.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> я в другом смысле имел ввиду)))
Не бери греха на душу. Другой смысл ошибочный.
09:58 09.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Тебе говорят, какой порядок, а ты всякую фигню пишешь. >
Он здесь не важен.
10:05 09.05.2026
С праздником Победы славяне! Катейку особенно как действующую.. Что тут ?? Возбуждение у нациков Нездоровое... Обострение...
10:06 09.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Узаз Зеленского — это что-то из детского сада. . Но ты вполне с этого можешь ржать, твой интеллект как раз соответствует
>>Это зачОтный стёб!
>В турбопатриотической блогосфере дупы конкретно подгорели от указа заедик тому пример
Полуслепой Заедик представитель российской блогосферы? Это сильно! Да ни у кого ничего не подгорает, все эти Указы на уровне комаринного писка. Сами себе темы открываете, сами себе сочиняете. А россиян больше рецепты шашлыков интересуют и сколько взять к ним спиртного. Потоиу что на 1 мая был холод и все хотят праздничного реванша.
10:06 09.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Не бери греха на душу. Другой смысл ошибочный. >
Ты бы тему лучше открыл что кто-то помер где-то ….наверное. Ну очередной узник совести. …
10:10 09.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Что тут ?? Возбуждение у нациков
Да, самого утра во всех темах кричат: "С днём Победы!"
10:10 09.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Да, самого утра во всех темах кричат: "С днём Победы!" >
И у тебя обосрение началось
10:11 09.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Ты бы тему лучше открыл что кто-то помер где-то ….наверное. Ну очередной узник совести.
Так ты же не понимаешь, что такое совесть.
10:13 09.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> И у тебя обосрение началось
Чувство глубокого удовлетворения.
10:30 09.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Чувство глубокого удовлетворения. >
после обосрения..
10:37 09.05.2026
Во Парад начался.. Холодно в Москве Ветрено...Все в польтах..