Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
19:04 08.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> по апрелю мы добавили денег в фонд нац. благосостояния
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
19:09 08.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Читаю тебя. Опилки от тебя.
>
quoted1
У Европы большие проблемы с деньгами при этих ценах на нефть и газ.. Вы урожай посадили с двойной ценой по удобрениям. И дальше пойдут подкормки всякие..
Вы ещё не проели стратег запасы... вы ещё разгоняетесь..
У Зеленского проблема с бойцами которых ловят по всей стране. чтоб в окопы засунуть..
А у нас рекордные прибыли за апрель...
Поэтому Сам- такой-- это для глупых форумчан..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
19:21 08.05.2026
Поэтому Европа не может играть вдолгую. И надо спровоцировать Россию чтобы хорошо мочканули орешником.
После чего открыть истерику и призвать преторианцев вступать бундесвер, чтобы спасать родной хаймат… так кажется говорят.
Списать на Россию все провалы в экономике миграции во всём. Как с Украиной сделали. Разворовали а потом виноваты русские
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
19:22 08.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У Зеленского проблема с бойцами которых ловят по всей стране. чтоб в окопы засунуть..
> А у нас рекордные прибыли за апрель...
> Поэтому Сам- такой-- это для глупых форумчан..
quoted1

Самая большая проблема была из-за отказа от российских энергоресурсов. Эту проблему решили. По сравнению с этим современные проблемы не так уж и большие. Решаемы. Рыночная экономика тем и хороша, что позволяет сносно справлятся с проблемами, подобных современным. Пока паники нет.

Проблема с бойцами со всех сторон. И у украинцев, и у россиян. У россиян очень большие потери. В военном отношении Россия в тупике.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
19:24 08.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поэтому Европа не может играть вдолгую.
quoted1

Долго играть сможет тот, у кого печатный станок на валюту.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
19:27 08.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Проблема с бойцами со всех сторон. И у украинцев, и у россиян. У россиян очень большие потери. В военном отношении Россия в тупике.
quoted1
У нас нет призыыва. Ну вот как можно заявлять глупости. И всё время появляются новинки, не на коленке сделаны.
Постоянно новые ракеты и новые дроны.
Бывшие шахеды нами моденизированы очень глубоко перенимают и США и Турция.
Точно такая форма и в заднице также моторчик…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
19:48 08.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Бывшие шахеды нами моденизированы очень глубоко перенимают и США и Турция.
> Точно такая форма и в заднице также моторчик…
>
quoted1

Пока в Кремле готовятся сделать новый устрашающий для Европы шаг, в рядах провоенных блогеров всё чаще слышно недовольство реальностью на украинском фронте: у России проблема как с человеческими, так и с техническими ресурсами. Исследование экономиста Немецкого института международных дел и безопасности Яниса Клюге утверждает, что в первом квартале 2026 года ежедневный набор в российскую армию мог составить 800–1000 человек, ещё годом ранее он был 1000–1200 - идёт снижение примерно на 20%. Регионы не справляются с запросом Кремля по набору людей на войну. The Moscow Times пишет, что руководителей государственных и бюджетных организаций наказывают за невыполнение планов по набору добровольцев.

Тем временем Украина демонстрирует преимущество в дроновой войне, - говорят журналисты издания "Можем объяснить". С начала года ВСУ значительно нарастили применение беспилотников как на передовой, так и для ударов по российскому тылу. У украинских дронов выросла дальность, а также появились новые технические возможности.

Российские регионы не справляются с планом по вербовке людей на войну, туда всё чаще пытаются завербовать студентов. По данным СМИ, в январе потери армии РФ на 9 тысяч человек превысили число новых контрактников. По предварительным данным, подтвержденное число погибших в прошлом году может быть больше 90 тысяч человек. С начала 2026 года как минимум 16 регионов увеличили разовые выплаты, но россияне не хотят на войну.

Российские потери растут, набор контрактников падает. Ждать ли мобилизации?

https://istories.media/stories/2026/02/26/rossii...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
19:57 08.05.2026
Борей опять развоевалси.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
20:10 08.05.2026
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Грустная любовная драма. Грустный женский голос https://suno.com/ спел эти песни.
quoted1
Нет ничего печальнее на Свете
Чем драма Скорбящего в интернете .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
20:13 08.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> от блогеров всё чаще слышно
quoted1
Реже помойки посещай и помойся. От тебя уже воняет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
20:20 08.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей опять развоевалси.)))
>
quoted1
Я стараюсь понимать логику событий. а не заниматься рассказами про свои личные хотелки..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
20:21 08.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Борей опять развоевалси.)))
>>
quoted2
>Я стараюсь понимать логику событий. а не заниматься рассказами про свои личные хотелки..
quoted1
Чёт ты уже пятый год стараешься и все мимо. )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
20:24 08.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> у России проблема как с человеческими, так и с техническими ресурсами. Исследование экономиста Немецкого института международных дел и безопасности Яниса Клюге утверждает, что в первом квартале 2026 года ежедневный набор в российскую армию мог составить 800–1000 человек, ещё годом ранее он был 1000–1200 - идёт снижение примерно на 20%.
quoted1
Ну да у Украины людей ловят на улицах... нет проблем. в у нас добровольный контракт-- ... тут вижу тут не вижу..
Нормальные вы кастрюлеголовые... С которыми в Европе и строят фашизм называя демократией..
Вы же всё на свете придумали.. Так что пора в бундесвер, там такие в самый раз
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
22:05 08.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет ничего печальнее на Свете
> Чем драма Скорбящего в интернете .
quoted1

Грустная любовная драма. В 1886 м году прекрасная жрица любви влюбилась в постоянного посетителя -- молодого офицера. Офицер ласков, щедр, и относится к жрице любви с уважением.

Со жрицей случилась беда -- страшная болезнь. Офицер продолжает ее навещать не зная о ее болезни. Жрица любви проводит с ним ночи. Жрица любви не сообщает офицеру о своей болезни. Жрица любви не хочет терять заработок. Главное, в тяжелое время болезни жрице любви приятна поддержка от молодого офицера хотя он не знает о ее болезни.

Жрица любви проводит ночи с офицером, но ее сердце разрывает жалость к нему.

И вот при помощи https://gemini.google.com/app написаны две печальные песни.
Грустный женский голос https://suno.com/ спел эти песни.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
02:22 09.05.2026
С Праздником Дорогие Товарищи:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №374/2026
Про проведення параду в м.Москві

Враховуючи численні прохання, з гуманітарною метою, окресленою в перемовинах з Американською стороною 8 травня 2026 року, постановляю:

1. Дозволити 9 травня 2026 року провести парад в м. Москві (Російська Федерація).

На час параду (з 10 години ранку за Київським часом 9 травня 2026 року) територіальний квадрат Красної площі виключити з плану застосування українського озброєння.

Квадрат Красної площі:
55.754413 37.617733
55.755205 37.619181
55.753351 37.622854
55.752504 37.621538

2. Цей Указ набирає чинності з дня його підписання.

Президент України В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ

8 травня 2026 року
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). https://www.youtube.com/watch?v=Ba5RbR_igbQ&list=RDBa5RbR_igbQ&start_radio=1
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия