Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
06:55 07.05.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А откуда ты знаешь как живут в России. Когда там был последний раз. Ась. Реально интересно от тебя.
> Вот я не знаю вообще о России сейчас, так как была там о боже кажется в 2019 году))))
quoted1

Все тоже самое,: шумят берёзы , сирень зацвела ...
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
06:58 07.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Суть я никогда не спорю Но ты можешь уйти с форума и молчать. Чтобы показать пример правильного поведения
>>
quoted2
> Ох, насмешил! Он просто несёт свою точку зрения, то что ему кажется важным и может показаться и другим интересным. Именно, что НИКОГДА её не доказывая и не вступая в споры. И уж тем более не указывая другим, что им делать. И не скучно же ему, прикинь?
quoted1

Не может человек иметь свою точку и находится вне этой точки. . . То есть конечно может , но для обозначения такого человека очень много слов в русском придумано и все до одного обидные
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
07:08 07.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не может человек иметь свою точку и находится вне этой точки. . . То есть конечно может , но для обозначения такого человека очень много слов в русском придумано и все до одного обидные
>
quoted1
А с чего это он вне? :)) Возможно, что как минимум считает самым лучшим собеседником отражение в зеркале. :))
Да и Форум-не жизнь. В жизни, если вы не сошлись во мнениях, то или перестаёте говорить на эту тему вообще или расходитесь, как танкеры в Ормузе -очень быстро. Ну или настолько скучно, что не лень и в реале шашками махать. Мне в реале лень, как правило. Но бывает, что оппонент больно хорош! Никакого цирка и кинА не надо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
07:09 07.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все тоже самое,: шумят берёзы , сирень зацвела ...
>
quoted1
Если бы Ремарк писал сейчас, то написал бы: "На западном фронте без VPN".
Нравится: Pretorianer, Makcim Kuzin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
07:28 07.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Доброго утра, люди и отпускники!
quoted1


Пламенный привет землепашцам Москвы и Подмосковья от бюргеров золотого миллиарда!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
07:32 07.05.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А откуда ты знаешь как живут в России. Когда там был последний раз. Ась. Реально интересно от тебя.
> Вот я не знаю вообще о России сейчас, так как была там о боже кажется в 2019 году))))
quoted1

Да ты вообще ни о чём не знаешь. В вакууме живёшь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
07:39 07.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пламенный привет землепашцам Москвы и Подмосковья от бюргеров золотого миллиарда!
>
quoted1
От это ЧСВ! Ну, привет, миллиардер.




Интересно, что он красит? Свинец-таки или какашку?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9005
08:43 07.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Суть я никогда не спорю
>>
quoted2
> Ох, насмешил!
quoted1
Действительно, насмешил
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
09:12 07.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Интересно, что он красит? Свинец-таки или какашку?
quoted1

Зависит от квадроберного мнения конкретного человека.

То ли он(а) жирная цветная муха, питающаяся отходами золотого миллиарда.

То ли трудолюбивая пчёлка, производящая золотистый мёд для золотого миллиарда.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
09:30 07.05.2026
Я потерял старых друзей и не нашел новых.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:57 07.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> То ли он(а) жирная цветная муха, питающаяся отходами золотого миллиарда.
>
> То ли трудолюбивая пчёлка, производящая золотистый мёд для золотого миллиарда.
quoted1
Ну и кем ты себя видишь в этом "миллиарде"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
10:09 07.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> То ли он(а) жирная цветная муха, питающаяся отходами золотого миллиарда.
>>
>> То ли трудолюбивая пчёлка, производящая золотистый мёд для золотого миллиарда.
quoted2
>Ну и кем ты себя видишь в этом "миллиарде"?
quoted1

Я золотой миллиард.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
10:30 07.05.2026
Ылита
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
11:12 07.05.2026
Я и сам мужчина 57 лет не с лучшим здоровьем. Я начал общаться с ИИ и у меня экзистнциальный кризис. Я увидел огромый Мир Технологии XXIго столетия который для младших поколений и не для меня.

Я всю жизнь жил в мирах грез -- и только сейчас все превращается в искусство и музыку через ИИ. А вы создали музыку через https://suno.com/ ?

Я могу изучать тексты хоть на древнекитайском.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
11:16 07.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да и Форум-не жизнь. В жизни, если вы не сошлись во мнениях, то или перестаёте говорить на эту тему вообще или расходитесь, как танкеры в Ормузе -очень быстро. Ну или настолько скучно, что не лень и в реале шашками махать. Мне в реале лень, как правило. Но бывает, что оппонент больно хорош! Никакого цирка и кинА не надо.
quoted1

Я не знаю своих соседей. В реале общаюсь со своими родителями. Была Бабушка (Вечная память!). А друзей вне семьи и Интернета нет с начала 2000х.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Все тоже самое,: шумят берёзы , сирень зацвела ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия