> Мое существование удовлетворительно. Я бы очень хотел 300 мг Эффексора в день. > > Но я неудачник -- никогда не имел работы, не водил машину, не было у меня подруги.
Ну так дело за малым, как говорит Горенко. Пойти и найти себе "учителя". Делов-то!
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не знаю. Мало. Вчера вот объявили новую военную стратегию. В общих словах сказали. Но в деталях она секретна. Германская армия должна стать самой многочисленной и современной в Европе. Посмотрим.
>>
>Ну представляешь -- нефть 110-120, Своих ресурсов у Европы нет. А строить всё ... Проще Мерца с его планами выгнать. > Щас наши остановили нефть в Германию по Дружбе... > А рядом будут получать нефть Словакия с Венгрией. И все будут в Европе пытаться съездить туда на заправку.. и будут с завистью смотреть
Да нет большой проблемы из-за остановки прокачки казахстанской нефти. Выживем.
07:31 24.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не думаю. Но работы ведутся по созданию купола. И британцы уже вместе с Европой по этому вопросу, даже и без официального членства в ЕС. И рамках НАТО. >>
>Стройте, стройте! "Деньги на ветер". Вот ей-ей, лучше б украинцев спросили "как надо". Ну или Трампа. Тот уже спросил.
Да, с помощью украинцев и израильтян. Деньги на будущее нашей любимой Родины.
07:31 24.04.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Да нет большой проблемы из-за остановки прокачки казахстанской нефти. Выживем. >
Одни "выживут", вторые...все выживут. Но вопрос "нахрена назло клопам жечь квартиру", остаётся открытым.
07:33 24.04.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Деньги на будущее нашей любимой Родины. >
Да нет у вас будущего! Мы ядрёно бомбанём раньше. На упреждение.
07:41 24.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да нет большой проблемы из-за остановки прокачки казахстанской нефти. Выживем. >>
>Одни "выживут", вторые...все выживут. Но вопрос "нахрена назло клопам жечь квартиру", остаётся открытым.
Да, вот зачем вы Туапсе сожгли?!
07:42 24.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Деньги на будущее нашей любимой Родины. >>
>Да нет у вас будущего! Мы ядрёно бомбанём раньше. На упреждение.
Упреждялка не выросла. Украинцы вас упреждят.
07:44 24.04.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Да, вот зачем вы Туапсе сожгли?! >
Мы? Не, это украинцы так экологии отомстили.
07:46 24.04.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Упреждялка не выросла. Украинцы вас упреждят. >
Ну значит вами будут править украинцы. Вам-то какая разница? А с нашей стороны полетит гарь, копоть и радиоактивная шняга. Чё у вас там? "Зелёная" жизнь, говоришь, налаживается? Ню, ню...
07:52 24.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, вот зачем вы Туапсе сожгли?! >>
>Мы? Не, это украинцы так экологии отомстили.
А мы при чем? Это все ДВИЖУХА виновата
07:54 24.04.2026
Слобожанский
> Это все ДВИЖУХА виновата
это соловьев со своими миньонами накаркал- мечтал об экологической катастрофе, ну что сказать- мечты сбываются...
правда о германии соловьев мечтал, но походу молитва чутка искажённой дошла до боженьки...