Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Борей
36945


Сообщений: 41932
10:10 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Только домашнее пространство лучше ограничивать самому , зато будешь уверен в целостности паролей и прочей личной информации Как говорится на Бога надейся а сам не плошай
>
quoted1
ну конечно.. в первую очередь человек должен сам думать об этом...

А если глобально... то когда тик-ток китайский зашёл в США, то Байден тогда вдруг проснулся и начал орать -Не позволим у нас иметь чужой информресурс...
И орал до тех пор пока китайцы не локализовали там его..
А когда они сами заходят в другие страны-- так это же просто доброта и благотворительность.. Бесплатно..
Бойтесь данайцев приносящих дары...Классика жанра...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
10:12 15.04.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
> ваще не пойму, что вам за проблему создали. Зачем два телефона.
> Нас это тоже это ждет?
quoted1
Да, если Трамп вас захватит.

ФСБ в России готовится к длительному противостоянию с западом, вплоть до горячей войны. И по этой причине зачищает информационное пространство. Цель - изолировать и контролировать россиян. Поэтому и тесты с блокировкой интернета. Поэтому и требование перейти на российский МАХ. Россияне пытаются избежать этого. И как временное решение используют несколько смартфонов. Один для МАХа, остальные для личного общения, в том числе и на заграничных, запрещенных в России интернет площадках.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
10:14 15.04.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> С чего ты взял что в "русском информпространстве" тебя не могут кинуть мошенники?
quoted1
Мощенники пытались работать через макс. Но он локализован тут Их сразу и нашли..и повязали..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
10:15 15.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, на благо капиталиста поработать.
>>
>> Шашлык вреден. Природу уничтожает. Обороноспособность страны ослабляет
quoted2
>Это только в странах ЕС. :))
quoted1
(Голосом Всевышнего с небес)
Во всем мире, дочь моя!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
10:34 15.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И орал до тех пор пока китайцы не локализовали там его.
> А когда они сами заходят в другие страны-- так это же просто доброта и благотворительность. Бесплатно.
> Бойтесь данайцев приносящих дары… Классика жанра…
quoted1

Хотя Плюшам и примкнувшими к ней закулисиным и Еболашам не нравится, но зонирование и фрагмениирование интернета — это сегодня общемировая тенденция.
Если рассуждать с точки зрения банальной логики, то вполне очевидно, что наличие государственных границ оффлайн и их отсутствие онлайн — это всего лишь болезнь роста, ибо интернет проникает сейчас туда куда никаким шпиёнам и разведчикам за всю историю человечества даже не снилось, если так будет идти и дальше нужно просто отказаться от всяких государственных и коммерческих тайн, но предположу что человечество к подобному будет не скоро готово ., если когда-нибудь будет Отсюда вывод,
«Для существования единого и неделимого интернета, без. каких либо ограничений необходима лишь малость — это построение всемирного коммунизма" — В. И. Ленин (СПСС том 86, стр. 168)
Нравится: Борей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
10:37 15.04.2026
Самое интересное вполне вероятно будет на следующей неделе.
США заканчивают сосредоточение своих сил и средств которые они активно стаскивали ото всюду.
Завтра должны быть переговоры Вэнса в Исламабаде ещё один тур с иранцами.. До конца апреля Трампу осталось немного, когда он может воевать без одобрения конгресса..
Как это будет юридически пока не ясно.

20 апреля родился Адольф.... 21 день независимости Израиля, 22 день рождения Ленина...
Весна время обострения психических расстройств... Трамп к примеру психопат - это профи говорят..
короче продолжение эпичное вполне вероятно...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9005
10:42 15.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С чего ты взял что в "русском информпространстве" тебя не могут кинуть мошенники?
quoted2
>Мощенники пытались работать через макс. Но он локализован тут Их сразу и нашли..и повязали..
quoted1

Настало время офигительных историй
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
10:44 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если рассуждать с точки зрения банальной логики , то вполне очевидно , что наличие государственных границ оффлайн и их отсутствие онлайн — это всего лишь болезнь роста, ибо интернет проникает сейчас туда куда никаким шпиёнам и разведчикам за всю историю человечества даже не снилось ,
quoted1

Совершенно верно. Это просто болезни роста, которое идёт не зависимо от наших хотелок а не за Путина или Медведева. Своё национальное информпространство надо было вчера ещё делать.. А кто это не делает--не значит что он умный..
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
10:54 15.04.2026
И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
11:04 15.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как это будет юридически пока не ясно.
quoted1
Помнишь , я писал — как у Троцкого не мира не войны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9005
11:13 15.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.)))
quoted1
Да полумеры какие-то - интернет контролировать, ИИ ограничить...
Вообще интеллект надо ограничить и контролировать, а то мало ли какие там у кого мысли в голове...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
13:42 15.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.)))
>
quoted1
Ага...
Чуть больше трети россиян, планирующих путешествия на предстоящие майские праздники, поедет за рубеж, остальные - свыше 60% - будут отдыхать в России, рассказали РИА Новости в сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip.

"Распределение спроса между внутренним и выездным туризмом в 2026 году в точности повторяет показатели 2025 года: 64% отельных заказов приходится на Россию, а 36% туристов отправятся за рубеж", - выяснили в сервисе,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
13:42 15.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.)))
>
quoted1
Ага… Уже огородили колючей проволокой и Катейка на пулемётной вышке …
Чуть больше трети россиян, планирующих путешествия на предстоящие майские праздники, поедет за рубеж, остальные — свыше 60% - будут отдыхать в России, рассказали РИА Новости в сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip.

«Распределение спроса между внутренним и выездным туризмом в 2026 году в точности повторяет показатели 2025 года: 64% отельных заказов приходится на Россию, а 36% туристов отправятся за рубеж», — выяснили в сервисе,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
13:44 15.04.2026
Слобожанский
> Настало время офигительных историй
quoted1

а у меня и раздаточный материал готов для так сказать атмосфЭры…



Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
14:02 15.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, на благо капиталиста поработать.
>>
>> Шашлык вреден. Природу уничтожает. Обороноспособность страны ослабляет
quoted2
>Это только в странах ЕС. :))
quoted1
и то не во всех
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). ну конечно.. в первую очередь человек должен сам думать об этом...А если глобально... то когда ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия