Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
10:10 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Только домашнее пространство лучше ограничивать самому , зато будешь уверен в целостности паролей и прочей личной информации Как говорится на Бога надейся а сам не плошай >
ну конечно.. в первую очередь человек должен сам думать об этом...
А если глобально... то когда тик-ток китайский зашёл в США, то Байден тогда вдруг проснулся и начал орать -Не позволим у нас иметь чужой информресурс... И орал до тех пор пока китайцы не локализовали там его.. А когда они сами заходят в другие страны-- так это же просто доброта и благотворительность.. Бесплатно.. Бойтесь данайцев приносящих дары...Классика жанра...
10:12 15.04.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на :
> ваще не пойму, что вам за проблему создали. Зачем два телефона. > Нас это тоже это ждет?
Да, если Трамп вас захватит.
ФСБ в России готовится к длительному противостоянию с западом, вплоть до горячей войны. И по этой причине зачищает информационное пространство. Цель - изолировать и контролировать россиян. Поэтому и тесты с блокировкой интернета. Поэтому и требование перейти на российский МАХ. Россияне пытаются избежать этого. И как временное решение используют несколько смартфонов. Один для МАХа, остальные для личного общения, в том числе и на заграничных, запрещенных в России интернет площадках.
10:14 15.04.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> С чего ты взял что в "русском информпространстве" тебя не могут кинуть мошенники?
Мощенники пытались работать через макс. Но он локализован тут Их сразу и нашли..и повязали..
10:15 15.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, на благо капиталиста поработать. >> >> Шашлык вреден. Природу уничтожает. Обороноспособность страны ослабляет
>Это только в странах ЕС. :))
(Голосом Всевышнего с небес) Во всем мире, дочь моя!
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только домашнее пространство лучше ограничивать самому, зато будешь уверен в целостности паролей и прочей личной информации Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай >>
>ну конечно. в первую очередь человек должен сам думать об этом… > > А если глобально… то когда тик-ток китайский зашёл в США, то Байден тогда вдруг проснулся и начал орать -Не позволим у нас иметь чужой информресурс…
> И орал до тех пор пока китайцы не локализовали там его. > А когда они сами заходят в другие страны-- так это же просто доброта и благотворительность. Бесплатно. > Бойтесь данайцев приносящих дары… Классика жанра…
Хотя Плюшам и примкнувшими к ней закулисиным и Еболашам не нравится, но зонирование и фрагмениирование интернета — это сегодня общемировая тенденция. Если рассуждать с точки зрения банальной логики, то вполне очевидно, что наличие государственных границ оффлайн и их отсутствие онлайн — это всего лишь болезнь роста, ибо интернет проникает сейчас туда куда никаким шпиёнам и разведчикам за всю историю человечества даже не снилось, если так будет идти и дальше нужно просто отказаться от всяких государственных и коммерческих тайн, но предположу что человечество к подобному будет не скоро готово ., если когда-нибудь будет Отсюда вывод, «Для существования единого и неделимого интернета, без. каких либо ограничений необходима лишь малость — это построение всемирного коммунизма" — В. И. Ленин (СПСС том 86, стр. 168)
10:37 15.04.2026
Самое интересное вполне вероятно будет на следующей неделе. США заканчивают сосредоточение своих сил и средств которые они активно стаскивали ото всюду. Завтра должны быть переговоры Вэнса в Исламабаде ещё один тур с иранцами.. До конца апреля Трампу осталось немного, когда он может воевать без одобрения конгресса.. Как это будет юридически пока не ясно.
20 апреля родился Адольф.... 21 день независимости Израиля, 22 день рождения Ленина... Весна время обострения психических расстройств... Трамп к примеру психопат - это профи говорят.. короче продолжение эпичное вполне вероятно...
10:42 15.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> > Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С чего ты взял что в "русском информпространстве" тебя не могут кинуть мошенники?
>Мощенники пытались работать через макс. Но он локализован тут Их сразу и нашли..и повязали..
Настало время офигительных историй
10:44 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Если рассуждать с точки зрения банальной логики , то вполне очевидно , что наличие государственных границ оффлайн и их отсутствие онлайн — это всего лишь болезнь роста, ибо интернет проникает сейчас туда куда никаким шпиёнам и разведчикам за всю историю человечества даже не снилось ,
Совершенно верно. Это просто болезни роста, которое идёт не зависимо от наших хотелок а не за Путина или Медведева. Своё национальное информпространство надо было вчера ещё делать.. А кто это не делает--не значит что он умный..
10:54 15.04.2026
И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.)))
11:04 15.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Как это будет юридически пока не ясно.
Помнишь , я писал — как у Троцкого не мира не войны
11:13 15.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> > И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.)))
Да полумеры какие-то - интернет контролировать, ИИ ограничить... Вообще интеллект надо ограничить и контролировать, а то мало ли какие там у кого мысли в голове...
13:42 15.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.))) >
Ага... Чуть больше трети россиян, планирующих путешествия на предстоящие майские праздники, поедет за рубеж, остальные - свыше 60% - будут отдыхать в России, рассказали РИА Новости в сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip.
"Распределение спроса между внутренним и выездным туризмом в 2026 году в точности повторяет показатели 2025 года: 64% отельных заказов приходится на Россию, а 36% туристов отправятся за рубеж", - выяснили в сервисе,
13:42 15.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> И за границу запретить выезжать, как во времена СССР. А то мало-ли. Любую фигню готовы оправдать.))) >
Ага… Уже огородили колючей проволокой и Катейка на пулемётной вышке … Чуть больше трети россиян, планирующих путешествия на предстоящие майские праздники, поедет за рубеж, остальные — свыше 60% - будут отдыхать в России, рассказали РИА Новости в сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip.
«Распределение спроса между внутренним и выездным туризмом в 2026 году в точности повторяет показатели 2025 года: 64% отельных заказов приходится на Россию, а 36% туристов отправятся за рубеж», — выяснили в сервисе,
13:44 15.04.2026
Слобожанский
> Настало время офигительных историй
а у меня и раздаточный материал готов для так сказать атмосфЭры…
14:02 15.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, на благо капиталиста поработать. >> >> Шашлык вреден. Природу уничтожает. Обороноспособность страны ослабляет