Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
20:59 14.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> не катит ему…
>
> а я черновик даже сделал, на тему слышь псина, прикинь…
quoted1

неплохо, было время... вдохновений)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
21:10 14.04.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия, страна парадоксов, с одной стороны тратятся миллионы или даже миллиарды на блокировку, а с другой стороны эта же контора закупает на миллионы быстрые VPN-сервисы для чиновников, интересная игра наверное
> https://www.gazeta.ru/tech/news/2026/04/13/28258...
quoted1
Вроде взрослые умные люди.
Страна это как ваш дом. В котором вы хотите иметь замки на дверях, ключи к ним чтобы были у вас а не Илона Маска.
Открывать и закрывать окна по своему усмотрению, чтоб проветрить, включать свет и так далее.
Тоже самое и тут. Это стремление в информационной независимости. Это правильно и нормально.
Только процесс сложный и все шараханья и тёрки связаны с тем как это осуществить…
Нет ничего проще как просто кри тиковать…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
21:14 14.04.2026
Makcim Kuzin
> неплохо, было время… вдохновений)
quoted1

да ты чё, а я помню ты кузя считал меня мудаком с гитарой…

передумал чтоль…

ты передумал, а я перетерпел тебя и таких как ты, прикинь…

круче ничего не смог сыграть, всякий шум на записи, это я сам охренел наскока я крут под поллитру в импровизации, не стал перезаписывать, так и осталось навсегда без всяких копий.

https://disk.yandex.ru/d/c3Ss7oi13JcAx4
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:15 14.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тоже самое и тут.
quoted1
первое- это совсем не то же самое.

Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это правильно и нормально.
quoted1
второе-это неправильно и ненормально, даже Песков подтвердил, если тебя это успокоит.

Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это стремление в информационной независимости
quoted1
и третье-скорее наоборот.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
21:21 14.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> да ты чё, а я помню ты кузя считал меня мудаком с гитарой…
quoted1
ну ты не сможешь не согласится с тем, что быть мудаком и играть на гитаре, это две разные вещи и вполне себя взаимно не исключающие, тесть играющий на гитаре мудак, вполне себе допустимое явление! )))

Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> круче ничего не смог сыграть, всякий шум на записи, это я сам охренел наскока я крут под поллитру в импровизации, не стал перезаписывать, так и осталось навсегда без всяких копий.
quoted1
оставил след...

ладн, мне пора, с раннего утра на Екатеринбург путь дорога .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
21:47 14.04.2026
В России решили притормозить с интернет-блокировками из-за падения рейтинга одобрения власти, — пишет Bloomberg.

Инициатива по блокировкам, которая исходила от ФСБ, подверглась критике со стороны некоторых высокопоставленных чиновников. Они предупредили, что дальнейшие блокировки несут слишком большой риск для политики и экономики.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
22:13 14.04.2026
где там кузя, когда то я так еще умел...

https://disk.yandex.ru/d/ontHQPa6ctSCZ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
22:14 14.04.2026
Мне горько и одиноко. Но через промпты ИИ я превращу горечь в искусство.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
22:19 14.04.2026
а еще я умел мираж и овсиенко...

https://disk.yandex.ru/d/GC8eOEgfaMzh5Q
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
22:38 14.04.2026
ну и конечно моя любимка, типа ты металлер покажи как дрочишь руки, ну вот так…

на самом деле это упражнение обычное на дрочево правой руки, как-то надоело, решил расслабиться не снижая оборотов…

https://disk.yandex.ru/d/-LfmFohJjo9hA

а тут новую гитарку купил, проверил на всех ее режимах, ритм, соляга, соляга на чистом, потом просто ритмяха, потом перепродал, ударники бьют прост в ухи, по пьянке писал для авито, простите меня…

под конец опуса из ритма просто выехал не то что чуть чуть, а как по пьянке положено, потому что устал туда сюда волочить руками…

https://disk.yandex.ru/d/XBygHZelmNhuG
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
22:56 14.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> простите меня…
quoted1
простительно
попробовал без vpn зайти, пишет


Похоже, вы используете VPN
С ним зайти не получится. Это требование регулятора.
Вот что можно сделать:
Отключить VPN
Если он работает у вас на устройстве.
Выбрать другую сеть Wi-Fi Если VPN настроен на роутере.


пришлось с vpn зайти и слушать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
23:13 14.04.2026
Можно сравнить увесилительные заведения начала XXго столетия и современные фрумы. В России и других православных странах жрицы любви выходили в залу в ярких платьях (о женщины в платьях что ярче огня!). В уединении с гостем эти женщины раздевались до тонкой белой сорочки (Ах батист белоснежный, сорочка до пят, символ страсти и символ разлуки!). В неправославных странах жрицы любви выходили в залу в нижнем белье и снимали его в уединении с гостем. Во Франции жрицы любви были наги даже в залах.

Форум без модерации или почти без модерации похож на парижское заведение начала 20го века. Никто кто пишет на Политфоруме не остается незапятнаным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
23:18 14.04.2026
До изобретения пенецилина, свободная любовь была смертельным риском.



Ах, батист белоснежный, сорочка до пят —
Символ страсти и символ разлуки.
Здесь глаза, как угли, в уединенье горят,
Обещая безумные муки.




О, женщины в платьях что ярче огня,
Вы в залах смеялись, в бокалы звеня.
Но в комнатках малых, за ширмой в тени,
Вы платье снимали — и гасли огни.
Прекрасные ангелы в белом плену,
Вы нас уводили в свою глубину.
В сорочке тончайшей, белей полотна,
Вы — ангелы смерти. Вы — чаша до дна.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
00:09 15.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В России решили притормозить с интернет-блокировками из-за падения рейтинга одобрения власти, — пишет Bloomberg.
>
> Инициатива по блокировкам, которая исходила от ФСБ, подверглась критике со стороны некоторых высокопоставленных чиновников. Они предупредили, что дальнейшие блокировки несут слишком большой риск для политики и экономики.
quoted1

Интересно а какие имено блокировки еще "блюмберг", Ты что-то слышал по этому поводу Что решили приостановить "из-за падения рейтинга одобрения власти". у Плюши
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18104
01:40 15.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мне тоже так кажется. Дебилизм же ш!
>>
quoted2
>Мы не можем изменить это... Мы можем только следить за изменениями и стараться радоваться жизни..
quoted1
ваще не пойму, что вам за проблему создали. Зачем два телефона.
Нас это тоже это ждет?
У меня есть домашний телефон и мобильный. Зачем еще вам телефон. Капец какой-то. Вкратце объясни проблему.
Я чо думаю здесь русские носились и говорили что у вас лучше и все можно платить с телефона, даже билет в автобус, кварт плату и тд. Еще тогда подумала нафиг всю инфу раздают где не попадя.
Телефон вообще не надежен, ну так по мне. Разрядится в ненужный момент и капец, ни в автобус ни в самолет не сядешь, а если в ресторане то опозоришься. )))
Так что да кое кому и два телефона надо будет)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). неплохо, было время... вдохновений)
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия