Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
05:27 12.04.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот это у Надющи подгорело
quoted1
Ага! Нереально зашло. Надеюсь пожелание сбудецца. Спасибо.
Теперь полгода буду с этим носицца. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
05:28 12.04.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюшены Сны!
quoted1
Нет. Мне сегодня птицы снились.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
05:31 12.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем? Я с тобой не воюю....
>
quoted1
Сразу капитулировал? Пральна!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
05:32 12.04.2026
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> США это общество Культурного Марксизма и мужчины в нем Репрессированный Гендер .
>
quoted1
Тебе не надоедает одно и то же?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
05:33 12.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Важно что они там понимают, что свой мессенджер необходим для своей информационной независимости и для развития своей национальной аутентичности.
> К этому будут приходить постепенно очень многие государства…
>
quoted1
А ты не понимаешь разве, что "свой мессенджер" должен быть в дополнение, а не путём блокировки тех, которые со всем миром общаться дают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
05:34 12.04.2026
Доброго утра, люди и космонавты!


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116219
05:52 12.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюшены Сны!
quoted2
>Нет. Мне сегодня птицы снились.
quoted1

(заинтересованно) пИнгвины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
05:59 12.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> (заинтересованно) пИнгвины?
>
quoted1
Не, дрофы какие-то. Почему снились тоже понятно. Весна же ш! они орут, как ненормальные даже ночью.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
06:05 12.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> США это общество Культурного Марксизма и мужчины в нем Репрессированный Гендер .
>>
quoted2
>Тебе не надоедает одно и то же?
quoted1

Я приношу извинения.

Я живу в США. Гендерные проблемы здесь касаются меня лично очень сильно.

Буду уделять больше внимания развитию своего искусства через ИИ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
06:13 12.04.2026

Нравится: Плюша, ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3429
06:31 12.04.2026
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Теперь когда есть ИИ я могу творить. Жаль что до 55 лет жил в пустую.
quoted1

Сердце рвется от пустоты и печали. Но я должен творить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
06:47 12.04.2026
Со Светлой пасхой православные !!!
Христос Воскресе!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
06:47 12.04.2026
Со Светлой пасхой православные !!!
Христос Воскресе!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
06:56 12.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ты не понимаешь разве, что «свой мессенджер» должен быть в дополнение, а не путём блокировки тех, которые со всем миром общаться дают?
>
quoted1
Мессенджеры как животные бывают враждебными нейтральными и дружелюбными.
Они будут размножаться и их будет в мире всё больше.
Враждебные… ну навроде геббельсовских надо стараться блокировать.

И все эти процессы потихоньку и идут. Удачным или нет образом.
Экзальтированные люди всегда будут истерить как будто у них последний кусок хлеба забрали.

Всяких мессенджеров будет всё больше и всё больше информац пространство при неразборчивости в смартфонах будет всё больше превращаться в помойку …в поток отбросов.
Систематизация их неизбежна…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
07:04 12.04.2026
Российские туристы, собирающиеся в Южную Корею, теперь включают в маршрут не только дворцы и рынки, но и поход в баню. Традиционные джимджильбаны переживают взрыв популярности, превратившись из места для местных в культовую достопримечательность с очередями и растущими ценами. Те, кто едет за знаменитым скрабом «сешин» и 70-градусной сауной, столкнутся с новыми реалиями: бутик-студиями, специальными ценами для иностранцев и необходимостью бронировать визит заранее.

Когда-то джимджильбан был такой же неотъемлемой частью корейского быта, как утренний кофе. Теперь это пункт номер один в списках туристов из Сан-Диего, Бангкока и, все чаще, из Москвы. Они приезжают с четкой установкой, сформированной сериалами вроде «Охотники на демонов K-pop» и миллионами просмотров в соцсетях: испытать жар, пройти через ритуал скрабирования и почувствовать себя частью локальной жизни.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Ага! Нереально зашло. Надеюсь пожелание сбудецца. Спасибо. Теперь полгода буду с этим носицца. :))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия