Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
14:16 07.04.2026
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Ты не отчаивайся, у тебя тут есть воздыхатели.
quoted1
Та пока что ты тут тужишьсо, как у тебя дорохо, бохато. Колхозные понты.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
14:23 07.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>
>> Ты не отчаивайся, у тебя тут есть воздыхатели.
quoted2
>Та пока что ты тут тужишьсо, как у тебя дорохо, бохато. Колхозные понты.)))
quoted1
Смишная ты , дочь и внучка колхозника . Зачем мне тужится , я живу с удовольствием. Это ж ты в первом покалении себя на балконе показать можешь .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
14:28 07.04.2026
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>>
>>>
>>> Ты не отчаивайся, у тебя тут есть воздыхатели.
quoted3
>>Та пока что ты тут тужишьсо, как у тебя дорохо, бохато. Колхозные понты.)))
quoted2
>Смишная ты , дочь и внучка колхозника . Зачем мне тужится , я живу с удовольствием. Это ж ты в первом покалении себя на балконе показать можешь .
quoted1
Опять тужишьсо. Можно вывезти Масю из колхоза, но колхоз из Маси никогда.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
14:42 07.04.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
14:47 07.04.2026
Гижияш (64326) писал (а) в ответ на сообщение:
> Илон Маск про Space Launch System и Orion высказывался жёстко: называл SLS «100% трагедией» для отрасли — из-за одноразовости и огромной цены. По сути, при каждом запуске ракета просто «утилизируется». Считает такую схему тупиковой и делает ставку на многоразовые системы.
quoted1
Ты не понимаешь...
Отправить можно роботов... Но они посмотрели своими глазами на обратную сторону Луны.. За 100млрд слышал цену... Да ещё и обосраться ....за такие бабки...

Увидишь... Трамп скажет, что это великая победа..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
15:04 07.04.2026
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Муж сбежал с под юбки ?
>
quoted1
Заканчивай, а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
15:14 07.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Муж сбежал с под юбки ?
>>
quoted2
>Заканчивай, а?
quoted1
Я разговариваю с ней и этой 2004fly2004 на ихнем языке . Я ведь не позволяю этого с тобой или другой иной женщиной на этом форуме . Он им понятен и близок .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
15:19 07.04.2026
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я разговариваю с ней и этой 2004fly2004 на ихнем языке . Я ведь не позволяю этого с тобой или другой иной женщиной на этом форуме . Он им понятен и близок .
>
quoted1
Он не близок мне, ты правильно заметил. Почему я должна это читать? К примеру Флай у меня в игноре. Я не читаю "её язык". Не вижу его.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
15:24 07.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я разговариваю с ней и этой 2004fly2004 на ихнем языке . Я ведь не позволяю этого с тобой или другой иной женщиной на этом форуме . Он им понятен и близок .
>>
quoted2
>Он не близок мне, ты правильно заметил. Почему я должна это читать? К примеру Флай у меня в игноре. Я не читаю "её язык". Не вижу его.
quoted1
Странно , что их общий язык - Котейки и Флаи для тебя так разнится . Я никого никогда не ставлю в игнор , не дам повода им "гордиться" . Просто не замечаю тех , кто не интересен . Но я терпеть ненавижу , когда стирают мои посты , оставляя те , на которые они были ответом . Месяц я к вам сюда ни ногой
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
15:58 07.04.2026
Дедлайн по ультиматуму Трампа истекает в 4 утра по Москве..

В ответ на заявление стран запада. что уничтожение гражданских целей--это военное преступление -Пентагон пересматривает список вводя в них и военные объекты..

Иран -- ответ на пересечение красных линий США выйдет далеко за границы Бл Востока..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
16:15 07.04.2026
Наши в Капустин Яре устанавливают по данным украинских сми Орешник... один или два...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
16:23 07.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Иран -- ответ на пересечение красных линий США выйдет далеко за границы Бл Востока..
>
quoted1
Это называется кто моргнёт первым.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
16:28 07.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это называется кто моргнёт первым.
>
quoted1
Не...уже начали разогрев.. У острову Харк бьют по мостам по логистике..
иран ударил по авианосной группировке Линкольн...

сенатор Грэм известный болтун сказал, что война на Бл Востоке идёт за могущество доллара. Которое иначе сильно пострадает..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Гижияш
64326


Сообщений: 1530
17:00 07.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Отправить можно роботов… Но они посмотрели своими глазами на обратную сторону Луны. За 100млрд слышал цену… Да ещё и обосраться ….за такие бабки…
>
> Увидишь… Трамп скажет, что это великая победа.
quoted1

Там, где участвует государство, почти всегда начинается распил бюджета. В этом плане Роскосмос ничем не лучше NASA. Достаточно посмотреть на ракету Ангара или строительство космодрома Восточный — всё то же самое, только масштабы другие, потому что денег у них просто меньше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41932
17:12 07.04.2026
Гижияш (64326) писал (а) в ответ на сообщение:
> Там, где участвует государство, почти всегда начинается распил бюджета. В этом плане Роскосмос ничем не лучше NASA. Достаточно посмотреть на ракету Ангара или строительство космодрома Восточный — всё то же самое, только масштабы другие, потому что денег у них просто меньше
>
quoted1
Я согласен..Что Лохид... Что Роскосмос. что райнметалл.
Одним миром мазаны..
Я считаю, что роботы должны летать. Которым туалет кислород не актуален.
Наши обещают след станцию сделать роботизированную..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Та пока что ты тут тужишьсо, как у тебя дорохо, бохато. Колхозные понты.)))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия