Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
23:24 05.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> И час …. и полтора … и погасла иконка присутствия у Борея, а трудов так и не составило >
Я в парилке... на камни лью настой свежей мяты... мне просто лень тебя в ж... посылать было
23:35 05.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Когда Плюшу в украинцы наши умеющие думать запишут?)))
>Ты спирит 030 бачила?? Как ?
Ещё не бачила.
23:41 05.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Ещё не бачила.
Украинцы уже рапортуют ...зам Фёдорова... массово поступает в войска РФ.. Ну якобы работает от спутников на геостац. орбите...компактный удобный и незаметный.. антенна 30 см. Это украинцы бают...
23:45 05.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ещё не бачила.
>Украинцы уже рапортуют ...зам Фёдорова... массово поступает в войска РФ.. > Ну якобы работает от спутников на геостац. орбите...компактный удобный и незаметный.. антенна 30 см. > Это украинцы бают...
Их поставляют пока только в отдельные подразделения связи. Они же недавно появились. А у нас вообще добробат, а не армия, до нас позже доходит, если на рынке не продается, чтоб самим купить можно было
23:55 05.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Их поставляют пока только в отдельные подразделения связи. Они же недавно появились. А у нас вообще добробат, а не армия, до нас позже доходит, если на рынке не продается, чтоб самим купить можно было >
У меня знакомый с барса списывается в мае. У него мениск.. На операцию.. и потом вроде всё.. Сын просит чтоб дома был...
23:59 05.04.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Их поставляют пока только в отдельные подразделения связи. Они же недавно появились. А у нас вообще добробат, а не армия, до нас позже доходит, если на рынке не продается, чтоб самим купить можно было >>
>У меня знакомый с барса списывается в мае. У него мениск.. На операцию.. и потом вроде всё.. Сын просит чтоб дома был...
Ну вот сын пусть его заменит.
00:10 06.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Ну вот сын пусть его заменит. >
У него 2 брака. Старший воюет. А этот маленький.
00:26 06.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Ну вот сын пусть его заменит. >
Сёдня у нас прям день день открытых дверей.. И из панцырей и из всего остального тарахтят по дронам..
04:23 06.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Когда Плюшу в украинцы наши умеющие думать запишут?))) >