Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
06:03 02.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> какая ж связь между этими снижениями и днем дурака в России может быть
>
quoted1
Чёрт! Забыла тебя с праздником вчера поздравить.
У тебя спина белая. До сих пор.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18104
08:37 02.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иллюстрация, почему сообразительная и спортивная кицюня в разведке предпочтительнее двухметрового дуболома в ластах, который только байки бапкам может рассказывать. Лёгкая атлетика на войне рулит!
>>
quoted2
>Ушёл!!! УРАААА!! Аж переживала вся в некоторых моментах.
quoted1
Тоже самое. До конца досмотрела!!
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Гижияш
64326


Сообщений: 1530
08:43 02.04.2026
Производственные линии ракетного Центра Хруничева будут переведены из Москвы в Омск, чтобы минимизировать расходы на обслуживание цехов.

Кроме того, выпуск ракетных двигателей будет перемещен из Химок в Пермь.

По словам Дмитрия Баканова, такие меры дадут существенное снижение всей себестоимости выпускаемой продукции.

https://t.me/inforMEF/4923

Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в наши великолепные сибирские города, а на месте цехов построят небоскрёбы.
Нравится: Закулисинъ, Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Гижияш
64326


Сообщений: 1530
08:50 02.04.2026
Какой-то Лукашенко встревоженный.

Лукашенко: "Мне с украинского беспилотника прислали фотографии! Район Бреста засняли!" ПОЛНОЕ ВИДЕО
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
09:00 02.04.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> У нас - день дурака. Увы.
quoted1

Да было прикольно , начала оформляли добровольно- принудительную подписку на госуларственый займ в размере от одной до двух месячных зарплат, для всех трудящихся без исключения , ну а потом на эти деньги снижали цены на 2-3 копейки . Вполне себе первоапрельская шутка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18104
09:16 02.04.2026
Гижияш (64326) писал (а) в ответ на сообщение:
> Асса — Город золотой
>
quoted1
Хорошая песня. Кин наподобие закидывал.

Чет тоже Кина вспомнила. Все-таки он такой колоритный либерал. Настоящий такой, и ни разу ни ябеда, и истории жизненные рассказывает, прям зачитаешься.
Его реально не хватает на форуме. Или я просто привыкла к нему за все эти годы. Прям братушкой стал.
То сильно не следила, но его правда давно нет. Надеюсь все у него хорошо и может все же вернется как-то. Здесь многие пропадают, а потом появляются.
Да и песен его шансоновских не хватает )))

Короче, Кин, ауууууу, возвращайся! Может услышит и поикает))) и вернется! КИН (КИН),
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
09:18 02.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Доброго утра, люди и крокусы!
quoted1

Да 22 марта 2 года было , событиям в Крокусе, никто даже не вспомнил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18104
09:24 02.04.2026
Гижияш (64326) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Лукашенко: "Мне с украинского беспилотника прислали фотографии! Район Бреста засняли!" ПОЛНОЕ ВИДЕО
>
quoted1
За первые две минуты два раза сказал, мы готовимся к войне
Капец.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18104
09:29 02.04.2026
Эту песню чел месяц назад написал и спел. Прямо все как есть сейчас…

?si=LZkqo23Tj_bfo6FK
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18104
09:31 02.04.2026
А эту песню всего две недели назад записал…
Все как сейчас и идет.

?si=vKcGUISfgiCDj2_o
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
09:33 02.04.2026
lotus
> А эту песню всего две недели назад записал…
quoted1

в кабаке бухать под такое хорошо, больше хрен знает для чего такое музло…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3076
09:49 02.04.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
09:54 02.04.2026
а он реально скучал походу без нас, друзья...
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9005
10:13 02.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> а он реально скучал походу без нас, друзья...
quoted1
А все идет по плану...
Как я и говорил...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
10:17 02.04.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Уголовная ответственность: Статья 138 УК РФ предусматривает наказание за незаконное прослушивание, перехват или распространение чужих сообщений, в том числе штраф, обязательные работы или лишение свободы.
>
> Не, никогда не слышали
quoted1
И это кто пишет , очевидно житель самой демократичной страны ?
Напомню, что настоятель Киево- Печерской лавры митрополит Павел был отправлен пол сул на оснрвании прослушки его телефонной беседы. Освобожден под залог в 33 миллиона гривен , на тот момент около 1 миллиона долларов За пару слов по телефону , а мог бы и срок получить и такие прецеденты емть
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Чёрт! Забыла тебя с праздником вчера поздравить. У тебя спина белая. До сих пор.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия