Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
06:03 02.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> какая ж связь между этими снижениями и днем дурака в России может быть >
Чёрт! Забыла тебя с праздником вчера поздравить. У тебя спина белая. До сих пор.
08:37 02.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иллюстрация, почему сообразительная и спортивная кицюня в разведке предпочтительнее двухметрового дуболома в ластах, который только байки бапкам может рассказывать. Лёгкая атлетика на войне рулит! >>
>Ушёл!!! УРАААА!! Аж переживала вся в некоторых моментах.
Тоже самое. До конца досмотрела!!
08:43 02.04.2026
Производственные линии ракетного Центра Хруничева будут переведены из Москвы в Омск, чтобы минимизировать расходы на обслуживание цехов.
Кроме того, выпуск ракетных двигателей будет перемещен из Химок в Пермь.
По словам Дмитрия Баканова, такие меры дадут существенное снижение всей себестоимости выпускаемой продукции.
Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в наши великолепные сибирские города, а на месте цехов построят небоскрёбы.
08:50 02.04.2026
Какой-то Лукашенко встревоженный.
Лукашенко: "Мне с украинского беспилотника прислали фотографии! Район Бреста засняли!" ПОЛНОЕ ВИДЕО
>> Мне форум напоминает такой сбор нас....собакенов... >> и тут нам пускают заводного зайца... >> И все наперегонки за этим зайцем отталкивая друг друга...
> > Беги за зайцем , Еболашу возьми с собой ...... до кучи > Сегодня 1 апреля . > Наши родители ждали 1 апреля по другому поводу - "было время и цены снижали". Именно по первым апреля. > > >
> > > У нас - день дурака. Увы.
Да было прикольно , начала оформляли добровольно- принудительную подписку на госуларственый займ в размере от одной до двух месячных зарплат, для всех трудящихся без исключения , ну а потом на эти деньги снижали цены на 2-3 копейки . Вполне себе первоапрельская шутка
09:16 02.04.2026
Гижияш (64326) писал (а) в ответ на :
> Асса — Город золотой >
Хорошая песня. Кин наподобие закидывал.
Чет тоже Кина вспомнила. Все-таки он такой колоритный либерал. Настоящий такой, и ни разу ни ябеда, и истории жизненные рассказывает, прям зачитаешься. Его реально не хватает на форуме. Или я просто привыкла к нему за все эти годы. Прям братушкой стал. То сильно не следила, но его правда давно нет. Надеюсь все у него хорошо и может все же вернется как-то. Здесь многие пропадают, а потом появляются. Да и песен его шансоновских не хватает )))
Короче, Кин, ауууууу, возвращайся! Может услышит и поикает))) и вернется! ⍟ КИН (КИН),
09:18 02.04.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> > Доброго утра, люди и крокусы!
Да 22 марта 2 года было , событиям в Крокусе, никто даже не вспомнил.
> > Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Понятно, сходу в астрал улетел с Джеффри Саксом. >>>
>> Не, это он т-рщу майору сигнал подаёт, что полёт нормальный, настроение отличное, полицию можно расформировать за ненадобностью.
>Основные аспекты неприкосновенности переписки в РФ: > Конституционные гарантии: Статья 23 Конституции гарантирует право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. > Ограничения: Право на тайну связи может быть ограничено только на основании судебного решения (ст. 23 Конституции, ст. 13 УПК РФ).
> Уголовная ответственность: Статья 138 УК РФ предусматривает наказание за незаконное прослушивание, перехват или распространение чужих сообщений, в том числе штраф, обязательные работы или лишение свободы. > > Не, никогда не слышали
И это кто пишет , очевидно житель самой демократичной страны ? Напомню, что настоятель Киево- Печерской лавры митрополит Павел был отправлен пол сул на оснрвании прослушки его телефонной беседы. Освобожден под залог в 33 миллиона гривен , на тот момент около 1 миллиона долларов За пару слов по телефону , а мог бы и срок получить и такие прецеденты емть