Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
23:32 11.09.2022
⍟ Астис (Астис),
Понимаешь, дело в чем. Толерантность как концепт - действует в обе стороны. Мы здесь же терпим твои азиатские фоты? Терпим. Так вот и ты - научись относится к людям с терпением. То что она выглядит в разы лучше тебя - не повод - не нее кидатся.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:33 11.09.2022
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Мож сломали, когда за еду дралась...
и арийская горбинка пропала?
какая жалость
23:33 11.09.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> а чо тя на ночь глядя на улицу понесло после наливки? >
Пописать...
23:33 11.09.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не по сиськам же. >> >> Но жизнь жестока в целом, да.
>Она донельзя забавна. Ведь в ответ по фаберже ж не вмажешь. "Обсуждение личности Советника"...
При чем здесь Советник?
23:35 11.09.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а чо тя на ночь глядя на улицу понесло после наливки? >>
> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мож сломали, когда за еду дралась...
> >
> и арийская горбинка пропала? > > какая жалость
Ну никтож хронологию фоток не отслеживает. Мож последняя сделана раньше той что с поломанным носом. При этом ни та, ни эта не твои. Сама ж сказала.
23:35 11.09.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> чем строение тела европейцы отличается от строения тела африканца или азиата? >
Всем. Ты Насть, ей Богу - как вчера родилась. Да по сравнению с той же Канадой - в Британии живут - законченные расисты по современным меркам. На Оупен Юниверсити программах на ББС спецом показывают историю британской нации и что она мол - лучше всех остальных. Не смотря на БЛМ и всю борьбу с расизмом.
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Не по сиськам же.
>>> >>> Но жизнь жестока в целом, да.
>>Она донельзя забавна. Ведь в ответ по фаберже ж не вмажешь. "Обсуждение личности Советника"...
> > При чем здесь Советник?
Ну, раз ни при чём...
23:37 11.09.2022
Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на :
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> чем строение тела европейцы отличается от строения тела африканца или азиата? >>
>Всем. Ты Насть, ей Богу - как вчера родилась. Да по сравнению с той же Канадой - в Британии живут - законченные расисты по современным меркам. На Оупен Юниверсити программах на ББС спецом показывают историю британской нации и что она мол - лучше всех остальных. Не смотря на БЛМ и всю борьбу с расизмом.
еще раз...чем СТРОЕНИЕ тела отличается у европейцев от азиатов или африканцев? я ни у кого еще не видела три руки и пять глаз)))))
>> Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Мож сломали, когда за еду дралась...
>> >>
> >
>> и арийская горбинка пропала? >>
>> какая жалость
> > Ну никтож хронологию фоток не отслеживает. Мож последняя сделана раньше той что с поломанным носом. > При этом ни та, ни эта не твои. Сама ж сказала.
не...мои фотки иди с Сивиллой обсуждай))) это тема ей крайне интересна, она сохраняет мои высказывания и фотки наверняка хранит)))
> Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> чем строение тела европейцы отличается от строения тела африканца или азиата?
>>>
>>Всем. Ты Насть, ей Богу - как вчера родилась. Да по сравнению с той же Канадой - в Британии живут - законченные расисты по современным меркам. На Оупен Юниверсити программах на ББС спецом показывают историю британской нации и что она мол - лучше всех остальных. Не смотря на БЛМ и всю борьбу с расизмом.
> > > еще раз...чем СТРОЕНИЕ тела отличается у европейцев от азиатов или африканцев? я ни у кого еще не видела три руки и пять глаз)))))
От горилы и шипанзе тогда тож не отличается у тебя. Две руки, две ноги, башка и жопа.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:39 11.09.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> терпеть нельзя))) беги)))) >
Сбегала! Кто придумал трёхэтажные дома? Какой идиот их покупает потом? :)) Я?! Это была я? Ну тогда ладно. Самые лучшие дома, в принципе. Вид-закачаешься. :))) Всё. Пошла спать. Продолжайте. Хотя самый цимес уже был. Ща повторения начнутся.
> Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Physique - строение тела и тд - европеоидные
> > > чем строение тела европейцы отличается от строения тела африканца или азиата? > > Дарвин написал теорию эволюции, это не изучение генетики))))
> > > у европеидов довольно разнообразная внешность)))
Ты поими такую простую вещь. С антирасизмом - леваки здесь - перегнули палку. Сейчас идет некая коррекция того “перегнутия”, не более. Расизма здесь никогда не будет . Как такового.
23:41 11.09.2022
Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на :
> Ну никтож хронологию фоток не отслеживает. Мож последняя сделана раньше той что с поломанным носом. > При этом ни та, ни эта не твои. Сама ж сказала. >
А ещё Котю забанили! Она точно знала хронологию Аськиных фоток и похорон мужей.
23:42 11.09.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> там вообще может быть что угодно поэтому и прикрывается желтым смайлом))