Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:38 22.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет, это называется ИЗВРАЩЕНИЕМ сутитого, о чем я писали пишу.
> Или же передергиванием.
> Нехорошо это, некрасиво.
quoted1
Но я это именно ТАК вижу, понимаешь? Мне эти рассуждения кажутся неправильными, бесполезными и ненужными. И чтоб подчеркнуть это, довожу до конца, чтоб собеседник понял почему у меня такое мнение сложилось.

deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кому понравится?
>
quoted1
Никому. Никому не нравится, когда с его мнением не согласны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34485
09:44 22.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россияне составляли 64% численности РККА (а потери РККА были огромны) и по идее должны были получить, в качестве репараций 64% этих территорий — 272,2 тыс. км².
quoted1
балабол манипулирующий цифрами

Национальный состав Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) в 1941—1945 годах был многонациональным, однако основу составляли славянские народы. Основными групами были россияне (~58−60%), украинцы (~15−20%) и белорусы (~3−5%). В 1945 г. доля россиян среди рядовых составила около 58,25%, украинцев — 68,31% (в составе рядовых 1945), что свидетельствует о высокой мобилизации.


перекрытие провента 58,25 и 68,31 говорит о том, что из твоих 58.25 «русских» подавляющее большинство было с территории УССР (с восточных областей)
СССР освобождали рядовые с ПШ в руках, а не НКВД-шная мразь с кремлёвско-орковскими офицерами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3076
09:45 22.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Твои эти подсчёты-расчёты напоминают мне неубиваемые аргументы "бывшей" "А ещё я всю молодость на тебя загубила!"
quoted1
Не заставляй меня разговаривать с тобой матом.
И называть тебя матерными словами.

РСФСР потеряла в годы войны только прямыми потерями, без косвенных (только трупами) порядка 27 млн. человек. А в качестве репараций (компенсации) за это совки передал россиянам шиш без масла. А репарации эти были не украдены СССР, а переданы СССР по решению держав-победительниц.
Это было несправедливо (и нечестно) и эта несправедливость будет исправлена. Рано или поздно, сроки значения не имеют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105890
09:46 22.03.2026
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Поймешь ли?
>
>
quoted1
Ты прав , только не путь совершенствования , а равноправие

Вот на украине решили , что западенцы это люди , а на Востоке живут недолюди — quilted jackets, У ж те которые "на болотах" вообще нелюди. В результате война.
А ведь Украина продавала в Россию в 2013 году на $21 млрд долларов и это были деньги не в долг, а заработанные деньги. Прикинь какова сумма с 2014 года — это больше чем Украина получила от США и Европы , это больше чем нынешний внешний долг. Но когда Бог хочет наказать он лишает разума
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3076
09:47 22.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мне эти рассуждения кажутся неправильными, бесполезными и ненужными.
quoted1
Это потому, что ты НЕрусская.
У нас, у русских, противоположный взгляд на такие вещи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3076
09:48 22.03.2026
ВАРТОВЫЙ (временный),
Давай-давай, до свидания, венгр.
Цифирки своим засунь себе в задницу. И больше считай, кто и как воевал в венгерской армии. А РККА к тебе, никаким боком.
Твои предки воевали ПРОТИВ СССР, поэтому никаких прав на проживание на репарационных территориях у тебя НЕТ. Рано или поздно ты или/и твои потомки будут депортированы.
Через контрибуционные отработки в Сибири, конечно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:55 22.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не заставляй меня разговаривать с тобой матом.
> И называть тебя матерными словами.
quoted1
Это разовая акция и такая же контрпродуктивная, как и все рассуждения о делёжке репараций по национальному признаку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34485
09:57 22.03.2026
deat (deat), https://www.politforums.net/redir/historypages/1... теперь ты покажи где твои деды и прадеды воевали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
10:00 22.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это потому, что ты НЕрусская.
> У нас, у русских, противоположный взгляд на такие вещи.
>
quoted1
Я ЧИСТАЯ русская. Как бы даже чудом без примеси татарской крови.
И поэтому ещё раз повторю, что все твои "репарации" русские сами отдали. Не украинцы силой забрали. Себе пеняй поэтому. Или совсем не можешь логических цепочек строить? Национализмом и хочухами сию способность перебивает?
И поэтому ФФФ топку всех националистов. Любой национальности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34485
10:04 22.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> И поэтому ФФФ топку всех националистов. Любой национальности.
quoted1
поэтому Надюша, мы таких как ⍟ deat (deat), будем на СВО уничтожать всех, до тех пор, пока не прекратятся подобные "умозаключения" в интернетах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
10:05 22.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я ЧИСТАЯ русская.
quoted1
А бывают и грязные?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
10:07 22.03.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> поэтому Надюша, мы таких как ⍟ deat (deat), будем на СВО уничтожать всех, до тех пор, пока не прекратятся подобные "умозаключения" в интернетах
>
quoted1
А они вас. Клёво, чо!
Но сначала вы миротворцев уничтожите. Чтоб под ногами не путались и вам крошить друг дружку не мешали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
10:07 22.03.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> А бывают и грязные?
>
quoted1
Бывают.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
10:14 22.03.2026
Трамп предъявил ультиматум Ирану. Разблокировать Хормус, иначе США разрушат все электростанции Ирана. 48 часов ультиматум.

Шёл 23 день войны… Иран за три дня.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34485
10:14 22.03.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> А бывают и грязные?
quoted1
бывают, это когда немытый писюн зачинал в российскую даму... получается вот такое


Нравится: Pretorianer
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Но я это именно ТАК вижу, понимаешь? Мне эти рассуждения кажутся неправильными, бесполезными и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия