Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
07:13 12.03.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
07:52 12.03.2026

А что, на Ближнем Востоке все закончилось?
А то я в последнее время выпала из информационного поля.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3076
08:40 12.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Волкам, львам слонам и т.д. это расскажи.
quoted1
А кому еще?
И зачем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41931
09:06 12.03.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> А что, на Ближнем Востоке все закончилось?
> А то я в последнее время выпала из информационного поля.
quoted1
Там только начинается...
Это как в анекдоте..если переинаичить на эту тему...
... Трамп кричит --Я поймал медведя.. ...
Так тащи его сюда
-- Да он не пускает...
Нравится: Астис
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41931
09:12 12.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> А я предатель. :)) (в душЕ). Страдаю от неудобства, понимаю, что заставят, но точно так же "держусь". Наверное ослы в роду были. :))
>
quoted1
Это не вопрос патриотизма, а удобства. В нём всё работает... пересылка фото видео голосовых сообщений аудио и видеозвонки..
У меня это домашняя штучка которая работает без задержек..Для общения с друзьями родственниками и в семье.
Если мне надо посмотреть что делается в мире всякие обстановки-- то все помои мусор и жемчужины в других местах..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:57 12.03.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У меня это домашняя штучка которая работает без задержек..Для общения с друзьями родственниками и в семье.
> Если мне надо посмотреть что делается в мире всякие обстановки-- то все помои мусор и жемчужины в других местах..
>
quoted1
Это знаешь как у тебя выходит? Жил ты в доме. У тебя был прекрасный сад и т.д. В общем тебя всё устраивало. И вдруг тебе пускают под дом сточные воды, организовывают стройку под окнами и т.д. И предлагают тебе новый дом. Без сада и т.д., но зато и без стройки с канализацией.
Я уверена, ты с радостью бросишь честно-нажитое и переедешь в новый. Поэтому о чём тут говорить? Да и не о чем, в принципе-та.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41931
10:11 12.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это знаешь как у тебя выходит? Жил ты в доме. У тебя был прекрасный сад и т.д. В общем тебя всё устраивало. И вдруг тебе пускают под дом сточные воды, организовывают стройку под окнами и т.д. И предлагают тебе новый дом. Без сада и т.д., но зато и без стройки с канализацией.
> Я уверена, ты с радостью бросишь честно-нажитое и переедешь в новый. Поэтому о чём тут говорить? Да и не о чем, в принципе-та.
>
quoted1
прекрасный сад это воцап или телега что ли?? Где ты всё наживала непосильным трудом??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
10:16 12.03.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Чушь несешь.
>
> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ето тебе не подвластно.
quoted2
>А я ничего и не делаю. Поскольку не мое это дело. А не своими делами я не занимаюсь.
quoted1

Мда, я как би сам малость чудаковатий человек, мне об етом говорили, но, когда я вас читаю...

Короче, я с манежа на зрительские места, ви - можете, по своему желанию творить дальше.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41931
10:29 12.03.2026
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Короче, я с манежа на зрительские места, ви — можете, по своему желанию творить дальше.
>
quoted1
Вы просто не понимаете всю глубину и тонкость мышления.
…Земля квадратная… Потому как есть 4 стороны света север юг запад восток…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9005
10:38 12.03.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вы просто не понимаете всю глубину и тонкость мышления.
> …Земля квадратная… Потому как есть 4 стороны света север юг запад восток…
quoted1
Тогда уж куб
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41931
10:44 12.03.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тогда уж куб
>
quoted1
В кубе нет 4 частей света как в квадратной.. ..... нах .... пох.... зах.... ух....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3076
10:47 12.03.2026
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
> я как би сам малость чудаковатий человек, мне об етом говорили, но, когда я вас читаю...
quoted1
А ты не читай.
Тебе, зомбированному укропропагандой, этого не понять.
Однако, факты, это упрямая вещь. И ПРАВДА, она за Россией.

Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
> Короче, я с манежа на зрительские места,
quoted1
Лучше в Болгарию. Здоровее будешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
11:13 12.03.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> прекрасный сад это воцап или телега что ли?? Где ты всё наживала непосильным трудом??
>
quoted1
Да, Борей. И вотсап и телега. С кучей рабочих и просто полезных в быту чатов с кучей полезной информации в них.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41931
11:37 12.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, Борей. И вотсап и телега. С кучей рабочих и просто полезных в быту чатов с кучей полезной информации в них.
>
quoted1
А как же я … Плюша -- я же лучше сказал Макс (Кузин)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
12:18 12.03.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это знаешь как у тебя выходит? Жил ты в доме. У тебя был прекрасный сад и т.д. В общем тебя всё устраивало. И вдруг тебе пускают под дом сточные воды, организовывают стройку под окнами и т.д. И предлагают тебе новый дом. Без сада и т.д., но зато и без стройки с канализацией.
> Я уверена, ты с радостью бросишь честно-нажитое и переедешь в новый. Поэтому о чём тут говорить? Да и не о чем, в принципе-та.
quoted1

Юля Барановская как-то рассказывала не помню где, что она, коренная петербурженка, жила с мамой в историческом центре Питера на Васильевском острове. Правда в коммуналке, но в очень приличном доме.
И им предложили отдельную двушку в Автово (кто не знает, это и сейчас-то далеко не центр, а в то время вообще была окраина), они даже раздумывать не стали. Над честно нажитым.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). https://www.youtube.com/watch?v=fy0D81gBYcA
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия