Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
07:07 24.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Катейко (Катейко), блин! Напиши им зависимость площади затвора от объёма чего-то там! Чо они туд умничают без тебя?
quoted1
Некогда мню. Занята. Ещё и ЗОВу нужно отвечать. И Гусь Мартин меня закидал опять ответами на посты из 24-го года. Видать совсем поплыл. Так что рассмотрение всех вопросов на послезавтра. И то не факт.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
07:27 24.01.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Некогда мню. Занята. Ещё и ЗОВу нужно отвечать. И Гусь Мартин меня закидал опять ответами на посты из 24-го года. Видать совсем поплыл. Так что рассмотрение всех вопросов на послезавтра. И то не факт.)))
>
quoted1
Согласна. Навтыкать Гусю более важное дело.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
07:52 24.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Некогда мню. Занята. Ещё и ЗОВу нужно отвечать. И Гусь Мартин меня закидал опять ответами на посты из 24-го года. Видать совсем поплыл. Так что рассмотрение всех вопросов на послезавтра. И то не факт.)))
>>
quoted2
> Согласна. Навтыкать Гусю более важное дело.
quoted1
И на Гуся тоже времени нет. Сказала же, что занята. Опять ты в мирах. )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
08:06 24.01.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> И на Гуся тоже времени нет. Сказала же, что занята. Опять ты в мирах. )))
>
quoted1
А чем ты занята? Моими мирами? :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:22 24.01.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна), я тебя люблю! Всем "сёстрам по серьгам" раздала. :)) Ржу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
09:23 24.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> ЧТО? 3 недели что смотреть? Все впечатления (у меня так) я и от страны и от новизны, получаю в первые 3 дня. Потом судорожно начинаешь искать чем занять 18 часов в сутках. Черепки, домики и пальмы ты уже видел. Ножки помочил. И дамокловым мечом висит обратная дорога.
> Не, я даже завидую иногда тем, кому не скучно и дорога не напрягает.
quoted1

Ну, за 3 дня ты все достопримечательности страны точно не увидишь. Всегда есть что посмотреть. Пару-тройку различных туров по стране взять. И на (аж) три недели "ножки мочить" только неопытный и легкомысленный турист берёт. Так ей и надо!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:28 24.01.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, за 3 дня ты все достопримечательности страны точно не увидишь. Всегда есть что посмотреть. Пару-тройку различных туров по стране взять. И на (аж) три недели "ножки мочить" только неопытный и легкомысленный турист берёт. Так ей и надо!
quoted1
Да я даже спорить не собираюсь!
Мне на третий день надоедает, что ножки мочить и плющиться с бокалом, что черепки и развалины рассматривать.
Я ж не спорю в выборе отдыха, которым отдыхается лучше всего, а высказываю степень своего ужаса от такого выбора.
Вы можете точно так же воротить нос от моего отдыха сменой вида деятельности или превозмогания.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
09:40 24.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мне на третий день надоедает, что ножки мочить и плющиться с бокалом, что черепки и развалины рассматривать.
> Я ж не спорю в выборе отдыха, которым отдыхается лучше всего, а высказываю степень своего ужаса от такого выбора.
> Вы можете точно так же воротить нос от моего отдыха сменой вида деятельности или превозмогания.
quoted1

А чем ты можешь заниматься много времени, что тебе не надоедает? Какой отдых тебе не надоедает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:44 24.01.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> А чем ты можешь заниматься много времени, что тебе не надоедает? Какой отдых тебе не надоедает?
>
quoted1
"Отдых"-любой. Не надоедает любая деятельность. Умственная или (лучше) физическая, когда она в кайф, а не "работа". Желательно с видимым результатом.
Поэтому никогда не надоедает "гулять-копать" на даче. Ходить за грибами, на рыбалку и т.д. и т.п. Но всем этим надоело бы заниматься подряд неделями. Без смены вида.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
09:45 24.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ ВечнаяВесна (ВечнаяВесна), я тебя люблю! Всем "сёстрам по серьгам" раздала. :)) Ржу.
quoted1
Спасибо, очень приятно от тебя слышать. Судя по лайкам, речь про ту аву, с дядькой. ну реально же, пожар бы начался.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
09:49 24.01.2026
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
> Спасибо, очень приятно от тебя слышать. Судя по лайкам, речь про ту аву, с дядькой. ну реально же, пожар бы начался.
>
quoted1
Не, не только про аву. Ава «одно из». :))) В общем читаю ржу, правда. :))
Ава сейчас просто роскошная!
Нравится: ВечнаяВесна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35823
09:53 24.01.2026
True North
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11566
09:55 24.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А чем ты можешь заниматься много времени, что тебе не надоедает? Какой отдых тебе не надоедает?
>>
quoted2
>"Отдых"-любой. Не надоедает любая деятельность. Умственная или (лучше) физическая, когда она в кайф, а не «работа». Желательно с видимым результатом.
> Поэтому никогда не надоедает «гулять-копать» на даче. Ходить за грибами, на рыбалку и т. д. и т. п. Но всем этим надоело бы заниматься подряд неделями. Без смены вида.
quoted1

В-о-о-о-Т!

Поэтому и есть «смена вида» в виде активного отдыха в другой стране. А потом возвращайся к своим коровам с влюблённым взглядом и приливом энергии для ловли рыбы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
09:56 24.01.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хотите, я помогу рассчитать время переключения транзистора на основе емкости Миллера и параметров вашего драйвера?
quoted1

))) Не хочу. Вопрос был задан с целью, определить минимальное напряжение на затворе полевого ПП, для корректного переключения. Это прямо связано с уменьшением размера. Когда объявляют о технологии пусть в 10нм, для удобства расчетов, вполне возможно подсчитать, какую площадь в приборе занимает один транзистор. Потом просто вставляешь в формулы электротехники. Браво, ваши американские гении изобрели новые законы электротехники. А заодно, и новую физику твёрдого тела. особенно умиляет эта глупая восторженность. И дело даже не в вас лично. спрашиваю одного весьма солидного господина, как работает ваш прибор, когда тепловое движение кристаллической решётки в пределах 1,2 нм? Покраснел, глаза вытаращил, и выдал, - не говорите ерунды))) Ну он то хоть что то понимал в этом. Вы не понимаете. Вы, восторгаетесь обычным маркетинговым обманом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101679
10:05 24.01.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мне на третий день надоедает, что ножки мочить и плющиться с бокалом, что черепки и развалины рассматривать.
> Я ж не спорю в выборе отдыха, которым отдыхается лучше всего, а высказываю степень своего ужаса от такого выбора.
> Вы можете точно так же воротить нос от моего отдыха сменой вида деятельности или превозмогания.
quoted1
правильно и не спорь, отпуск это очень индивидуально..
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Некогда мню. Занята. Ещё и ЗОВу нужно отвечать. И Гусь Мартин меня закидал опять ответами на ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия