Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение :> Если честно она мне и не нравится. Человейник.
>
quoted1 Мне тоже. Заедику ток не говори.
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение : кабачковая надеюсь?)))
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение :> И считают, что могут победить Россию. Всё было просто шумом …
quoted1 Это на второй день было уже окончательно понятно. Когда комменты пошли от "причастных".
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение : Кабачково-грибная. Ну и денёк сегодня был… Что там, мир не рухнул ещё? И не собирается, говоришь? Завтра снова на работу, да? :))
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение : у меня такой был вчера вот говоришь говоришь...говоришь говоришь....делают по своему, а потом взвывают!
⍟ Плюша (Plushatara), вчера еще посмотрела сериал....как приручить лису...ну такая клюква ваще как будто сценарист на середине сериала обдолбался и понес дичь
⍟ Плюша (Plushatara), так...и главный вопрос... ты вязать там собираешься или нет? мерки с ребзи снимать? нужен плюс-минус такой же, только облегченная версия)))
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > ⍟ Плюша (Plushatara), >
> вчера еще посмотрела сериал....как приручить лису...ну такая клюква ваще
>
> как будто сценарист на середине сериала обдолбался и понес дичь
quoted1 Очень редко сериалы делают хорошо на ТВ. Режиссура помельчала.
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Плюша (Plushatara),
>>
quoted2 >
>
>> вчера еще посмотрела сериал....как приручить лису...ну такая клюква ваще
>>
>> как будто сценарист на середине сериала обдолбался и понес дичь
quoted2 >Очень редко сериалы делают хорошо на ТВ. Режиссура помельчала.
quoted1 бар один звонок- очень годный
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение :> Отсиживаешься как еврей, а общения хочется человеческого?
quoted1 Я реально далек от конфликт России и Запада. К США у меня двойственное отношение.
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение :> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Отсиживаешься как еврей, а общения хочется человеческого?
quoted2 >
> Я реально далек от конфликт России и Запада. К США у меня двойственное отношение.
quoted1 близок к конфликту израиль палестина?
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Отсиживаешься как еврей, а общения хочется человеческого?
quoted3 >>
>> Я реально далек от конфликт России и Запада. К США у меня двойственное отношение.
quoted2 >
>
> близок к конфликту израиль палестина?
quoted1 Я часть Израиля. Само Государство Израиль это главная часть Израиля -- еврейского народа.
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > ⍟ Плюша (Plushatara), > > так...и главный вопрос... > > ты вязать там собираешься или нет? >
> мерки с ребзи снимать?
>
> нужен плюс-минус такой же, только облегченная версия)))
quoted1 Вот надо было раньше, когда за всеми бегала кому чего связать. Теперь реально на год вперёд заказов. Щас же в моде это всё. Вязаное. Все с ума посходили. Но я буду иметь в виду. Даже пряжу знаю какую. "Северянка". Ох и хороша, собака! Ток чуть потоньше. Мягонькая-я-а..Я мяукну, если окно появится. Я ж работаю ещё! :))
Вернуться к списку тем
Другие форумы