Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
20:18 08.11.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Перешли 5 трлн на прошлой неделе, но пик был на этой, в понедельник.
Ну то есть не "всего пару дней назад")))
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Я всегда влетаю с критикой.
Вышло слабо, примерно как у некоего желто-блакитного, который решил недавно учить имми, что ей постить надо и интересоваться)))
20:21 08.11.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> О! А может и не фашист... >
Просто скучен до неприличия)) Да и потом меня развлекает Закулисин в модерке, нашел место , где я его вижу))
20:21 08.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Перешли 5 трлн на прошлой неделе, но пик был на этой, в понедельник.
>Ну то есть не "всего пару дней назад")))
Тенденцию рынка не определяют по событиям одной недели
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я всегда влетаю с критикой.
>Вышло слабо, примерно как у некоего желто-блакитного, который решил недавно учить имми, что ей постить надо и интересоваться)))
Ну, как есть
20:22 08.11.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Тенденцию рынка не определяют по событиям одной недели
Вас не это интересовало, я подозреваю, что-то, ну не в Кворуме Вы явно бы искали такую информацию)) Не за тем Вы сюда пришли)) Демократия и свобода слова - штуки жестокие)
20:25 08.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Просто скучен до неприличия)) > Да и потом меня развлекает Закулисин в модерке, нашел место , где я его вижу)) >
Имми, солнце! Помни, что у всех тут цель одна. Развлечь Имми. А Набу мы ща попеняем, чтоб веселей развлекал.
20:26 08.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Не за тем Вы сюда пришли))
Все на форуме куда-то приходят с одной целью. От скуки... развлечь Имми. Повод, как правило, выбирается первый попавшийся.
20:27 08.11.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не за тем Вы сюда пришли))
>Все на форуме куда-то приходят с одной целью. От скуки... развлечь Имми. Повод, как правило, выбирается первый попавшийся.