> Люди добрые, кто модератором быть желает? quoted1
Поддерживаю и прошу откликнуться, настало время ротации, реально, Кворумчане, отзовитесь. учитывая, что: Плюша (Plushatara):
> Дорогие кворумчане! > В связи с невозможностью дальше исполнять обязанности модератора, прошу сменить меня на этом посту. > Любящая вас Плюша.quoted1
Ребяты! Я предлагаю Кузина. Будем, значит, уговаривать руководство как-то пытаться. Я ОЧЕНЬ прошу кого-нибудь меня сменить. Очень. Говорить мне нечего особо. Поругаться матом-понятно, что тоже охота, конечно, не без этого. :)) Но это всё в принципе не моё. Когда найдётся патриот, который меня спасёт я обязательно напишу пост на пару черепов. :)) Обещаю. :))
>> Ну что тыыы? Аткуда у этих столичных моря? Все россияне щаз завидуют европейцам, плавающие по морям и океянам))) > Ха! А вот и есть у нас моря! :)) Прошу любить и жаловать. Московское море. :)) quoted1