Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Booris2
Booris2


Сообщений: 56692
17:06 11.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я раскрыла крылышки, почистила перышки и снова чирикаю.
>
> Попробуй, может уже пора.
quoted1

Может и пора. Но как я выше писал, пока придётся пожить с поломанной башкой. Кто не спрятался - я не виноват
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56692
17:18 11.09.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Можно, работает
>> Но если привыкнешь, потом без водочки ничего смотреть не сможешь.
>>
quoted2
>Литрабол сочетается с футболом и хоккеем
quoted1

Со всем визуальным контентом сочетается, я проверял.
Нравится: Астис
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
17:26 11.09.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> большинство знакомых считают умным , неко орые так очень умным. Но есть и те кто дураком .
quoted2
>Вы стали долларовым миллионером или остались чисто умным?
quoted1

Ты считаешь чтобы стать долларовым миллионером нужно быть обязательно умным ? То есть для тебя только такой критерий ума. . Так украли и будешь считать себя умным , потому как наследство теье все идимо не светит, но и тут ума большого не надо . Суть для того чтобы иметь миллион баксов чаще всего умане не надо. Нужно бесконечная уверенность в себе (наглость ) и везение , вот без последнего увы никуда .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56692
17:43 11.09.2025

Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кстати, наши о них хорошо отзываются, гоаорят, что хорошие специалисты.
> Или к российским обратись.
> Да слетай наконец!
quoted1


Слетать? Ты шо, у меняж невроз, откуда невры брать на такие приключения?
А с онлайн врачей толку, они и выписать ничего не смогут. У нас рецептурность намного выше вашей, забугровый врач не сможет всего нужного насоветовать даже под запущенную простуду.
Подождём когда на районе распогодится, дофига спецов забрали в резерв.
А пока, кто не спрятался я не виноват
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
17:44 11.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Со всем визуальным контентом сочетается, я проверял.
quoted1
В сложную попал ты ситуацию..
Вот теперь и разрывайся между литраболом валерьянкой и психологами..
Кстати в футбол тут на днях вы кого-то нагибали..испанцев что ли. Дожали или нет не увидел...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56692
17:57 11.09.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Со всем визуальным контентом сочетается, я проверял.
quoted2
>В сложную попал ты ситуацию.
> Вот теперь и разрывайся между литраболом валерьянкой и психологами.
quoted1

— и жратвой

У меня спиваться пока не получалось — хоть я и пробовал. Очень не люблю бодуны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
18:44 11.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> — и жратвой
>
> У меня спиваться пока не получалось — хоть я и пробовал. Очень не люблю бодуны.
quoted1

Вот чего-чего , а еврея алкоголика ни разу не видел ))).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101719
18:53 11.09.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Рудер заявил что наши сведения о стрельбе в США это сплетни и мы просто ждём его рассказа что там было.
quoted2
>Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> …Вы сначала вспомните….чё тут потеряли
quoted2
>ну мы никого не гоним, если нет цели нагадить и нахамить, независимо оттого каких взглядов придерживается оппонент и какого он вероисповедания
>
> Скорпион (Дракон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как только вы ввязываетесь в дискуссию, начинаете отвечать – вы становитесь слабым
quoted2
>довольно сомнительное утверждение, ведь как раз на дискуссии все и держится, да даже на простом обмене мнениями, шутками, добром троллинге и тому подобном, в рамках приличия конечно!)
quoted1
боря чего то снова перепутал, сплетни - это касается пользователей нашего форума.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18108
18:59 11.09.2025
На концерт сходила.
Клааааааааааас!

?si=Vwr3ijnKmUGJDrKK
Нравится: imми, Плюша, NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18108
19:01 11.09.2025
Вас надо читать а

А так начинаем септембер фэст! With German beer!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102355
19:17 11.09.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> ⍟ imми
quoted1
Чёт я какя- то не та, в таком случае))
Я была бы где- то такая))
?si=Zbadgn3bSUaCRheI
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102355
19:18 11.09.2025
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Клааааааааааас!
>
> ?si=Vwr3ijnKmUGJDrKK
quoted1
С хорошим настроеньцем!

lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вас надо читать а
quoted1
А как Же?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65475
19:21 11.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> ⍟ Booris2 (Booris2), ⍟ Наблюдатель (Реалист),
> что скажете об этом сериале?
quoted1
Боюсь спросить каким для тебя является "традиционное представление о евреях".





?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
19:23 11.09.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> А как Же?
>
quoted1
Вот признавайся! Ты что под кино употребляешь? :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65475
19:26 11.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Я подозреваю, что это какая-то мультизадачность организма, её с детства развиваешь, прокачиваешь, она полезна в работе и хозяйстве, а потом на расслабоне мультизадачность не переходит в режим ожидания, пока ей соску не сунешь.
> ?si=aHeOYhGbcMrRyin1
quoted1
В самолете "The Life of Chuck" посмотрел.
Все равно деваться было некуда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 131
    Пользователи:
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Может и пора. Но как я выше писал, пока придётся пожить с поломанной башкой. Кто не спрятался - ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия