Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35797
13:54 04.09.2025
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
14:10 04.09.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Добровольность не исключает манипуляции, даже ещё гаже получается.
>>> Не знаю, сложный вопрос, если аскеза добровольная и не в "спецучреждении", то почему бы и нет?
quoted3
>>
>> А всё "спецучреждение", разве нет?
quoted2
>Ну нет))
quoted1

А как же? Есть не специальное обращение с людьми?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
14:12 04.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> К сожалению и в Истории США много темных страниц -- Геноцид Индейцев, Рабство, и геноциды 20го Века в которых погибли около 4х миллионов мирных жителей. Но США и не претендует на роль безгрешного и неподсудного общества. В США помнят прошлые злодеяния и изучают их в школе.
quoted1

Какая правильная страна, прям всем пример, пионер, имеется в виду. Но чтобы никто не повторял за ними
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
14:13 04.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Жизнь Человечества состоит на 10% из Добра, на 5% из Зла, и на 85% из Рутины. Но многие замечают только Зло.
quoted1

В СССР все заняты были, чтобы %% эти высчитывать, которые никому ничего не дают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
14:17 04.09.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В правительстве Австралии предложили ввести налог на свободные спальни в размере 0,25% от оценочной стоимости дома за каждое пустое помещение. Власти заявили, что нововведение необходимо для борьбы с жилищным кризисом и должно побудить австралийцев к «уплотнению» и оптимизации своего жилья.
>> Утра.
>> А сегодня уже почти пятница!
quoted2
>Выражение «затягиваем пояса» заиграло в новых красках и предложено в интересном аспекте, до такого додуматься еще надо
quoted1

Австралийцы воспитаны так, что пока им не скажут, в чём они, до них не доходит, а "наш" австралиец тут всех учит, умнее всех оказался.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
14:19 04.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но США и не претендует на роль безгрешного и неподсудного общества. В США помнят прошлые злодеяния и изучают их в школе.
quoted2
>
> удивительно даже - если турбопатриотов российских послушать - стоит россии так начать делать - рассыпется нафиг, а с сша почему-то такого не происходит
quoted1

Потому что в Штатах фикция, а у нас всегда по-настоящему.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
14:22 04.09.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> телеканалу CBS News.
>
> «Я наблюдал за этим, я видел это, и я говорил об этом с Владимиром Путиным и Зеленским… Что-то произойдет, но они еще не готовы. Но что-то произойдет. Мы это сделаем».
quoted1

Теперь мессинга играет, репертуар у Трампа безграничен , Милеи пытается подражать, но ростом не вышел.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116212
14:23 04.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Даже если действия Израиля несколько жестки это далеко от настоящих геноцидов XXго века.
quoted3
>>это например, каких?
quoted2
>
> Не говоря о Мировых Войнах. И в СССР и в Китае были массированные репрессии в том числе по этническому признаку. И США применили абсолютно диспропорциональную силу в Корее и Вьетнаме. Гибель более 3х миллионов мирных жителей в Корее и Вьетнаме это вина США -- крыть нечем.
quoted1

во вьетнаме много чего неправильного случалось, а вот в корее силы как-раз маловато применили - не успели до китайского вторжения завершить дело,и в результате чуть ли не половина корейцев до сих пор по уши в чучхе живёт - и глядит на сша обиженно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116212
14:24 04.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Потому что в Штатах фикция
quoted1

расскажи - как можно фиктивно проходить в школах факты ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
14:26 04.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> расскажи - как можно фиктивно проходить в школах факты ?
quoted1

Например, что Гагарин - их гражданин? Да легко, как видишь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21312
14:37 04.09.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> телеканалу CBS News.
>
> "Я наблюдал за этим, я видел это, и я говорил об этом с Владимиром Путиным и Зеленским… Что-то произойдет, но они еще не готовы. Но что-то произойдет. Мы это сделаем".
quoted1

Каждый раз ответ был бы рациональный: проблемы решать и иметь долгосрочную стратегию развития, а не спальни считать в чужих домах

Ну «что-то» в любом случае произойдет, потом, если что, можно накинуть еще 2−3 недели, потом сказать, что Володи пчелы были неправильные, и тащи ружье

Столь немощных и жалких Штатов я не припоминаю за всю историю, какую читал/застал, даже в плане их риторики
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21312
14:39 04.09.2025
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102194
14:46 04.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А как же? Есть не специальное обращение с людьми?
quoted1
Придобровольной аскезе?
Это как?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102194
14:48 04.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Теперь мессинга играет, репертуар у Трампа безграничен , Милеи пытается подражать, но ростом не вышел.
quoted1
Ну да))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102194
15:04 04.09.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Интеоесный ответ на эту песенку))
?si=iU9PEK2C-U3eCXq3
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). https://www.youtube.com/watch?v=otlUyyQSIIs&list=RDotlUyyQSIIs&start_radio=1
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия