Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  imми
imi


Сообщений: 102394
16:43 28.08.2025
Привет всем, что у вас туд спрашивать не буду, почти все прочитала.
Дочитываю с интересом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41957
16:43 28.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> К тому, что ты сейчас перестанешь переругиваться с Заедиком и начнёшь с Закулисиным.
>
quoted1
Не.. не буду. Хотя от красивой девочки отдельное внимание очень даже приятно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41957
16:46 28.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Привет всем, что у вас туд спрашивать не буду, почти все прочитала.
> Дочитываю с интересом
>
quoted1
Всё плохо... Тело плохо слушается до сих пор, не входит в форму.
А мне скоро в Тбилиси ехать своим ходом.. около тыщи км за день и 2 границы.. бардак одним словом...
Нравится: КИН, NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102394
16:49 28.08.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Всё плохо... Тело плохо слушается до сих пор, не входит в форму.
> А мне скоро в Тбилиси ехать своим ходом.. около тыщи км за день и 2 границы.. бардак одним словом...
quoted1
А почему не слушается?
И может стоит тогда отменить поездку своим ходом то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41957
16:54 28.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> А почему не слушается?
> И может стоит тогда отменить поездку своим ходом то?
>
quoted1
Нагрузку не воспринимает. Это как после хорошего отпуска.. Ходишь на работе и думаешь -- А чё я тут вообще забыл??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21653
16:58 28.08.2025
imми (imi),
Бывший следователь НАБУ вывез в Европу тысячи документов о коррупции Зеленского и его окружения — London Telegraph

Экс-сотрудница НАБУ Елена К. не просто сбежала в Европу — она вывезла тысячи страниц внутренних документов, которые могут разнести в клочья офшорные схемы украинского руководства (https://t.me/proof24_ua/22468).

По её словам, Зеленский и ближайшее окружение — Сергей Шефир, Тимур Миндич, Светлана Пищанская и другие — использовали сеть подставных фирм для покупки свыше сотни объектов элитной недвижимости за границей.

Сумма «отмытых» денег по документам превышает 1,2 млрд долларов. Среди активов:
— Испания — 26 объектов (виллы в Марбелье, пентхаусы в Барселоне)
— Великобритания — 14 объектов (включая поместье Chelsea Riverside)
— Франция — 21 объект на Лазурном берегу
— Италия — 8 объектов
— ОАЭ — 34 квартиры

Елена К. передала копии договоров купли-продажи и банковских переводов, прямо связывающие окружение Зеленского с этими активами.

Ближайшие месяцы станут критическими для политической репутации Зеленского. Система, которая годами прикрывала эти схемы, может рухнуть под собственным весом доказательств. Европа уже получила пакет документов, США и Лондон тщательно изучают следы движения средств. Реальная угроза санкций и международного давления растет, а Киев рискует оказаться в изоляции, если не будет прозрачной реакции.

Это вместе с приветом
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102394
17:04 28.08.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А почему не слушается?
>> И может стоит тогда отменить поездку своим ходом то?
>>
quoted2
>Нагрузку не воспринимает. Это как после хорошего отпуска.. Ходишь на работе и думаешь -- А чё я тут вообще забыл??
quoted1
Ааа в этом плане.

Я в этом плане не умею долго в отпуске быть
Если уезжаем кула- то , но начинаю после определенного времени тосковать по дому и иногда и на работу прям хочется))
Мне сегодня дали новый "проект".
Я за ним ну можно сказать охотилась
Они интересный и не сильно заморочастый, сроки не поджимают и в команду могу взятького хочу
Причем уже подготовилась к "бою".
Придумала "тысячу и одну" причину и доводы, захожу к своему боссу, говорю я бы хотела..
Он сразу ок.
В общем ощущение радости немного смазалось по первой, но когда тебе говорят сразу ок, то с др стороны очень круто
Нравится: Плюша, NaN, Борей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102394
17:04 28.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ближайшие месяцы станут критическими для политической репутации Зеленского. Система, которая годами прикрывала эти схемы, может рухнуть под собственным весом доказательств. Европа уже получила пакет документов, США и Лондон тщательно изучают следы движения средств. Реальная угроза санкций и международного давления растет, а Киев рискует оказаться в изоляции, если не будет прозрачной реакции.
> Это вместе с приветом
quoted1
Ее там хоть охраняют?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
17:05 28.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вообще, кризис западных стран основной, если смотреть внутри страны, в том, что эта система перестала ослуживать реальное постоянное улучшение качества жизни и реального благосостояния населения, к которому привыкли. Притом тот же Сингапур, которому вменяют авторитаризм (доминирование одной партии, госконтроль и так далее), развивается себе и вполне-таки работает система. То есть, «демократия» не равно улучшение качества жизни, как было ранее.
quoted1

рекомендую поглядывать иногда на статистику — можно много интересного заметить — вот например

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP...

экономика Сингапура замечательно выросла, и с условного уровня Германии он добежал до условного уровня США на нос (а по пыпысы и обогнал), но до Норвегии и Швейцарии ему пока далеко.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21653
17:07 28.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Ближайшие месяцы станут критическими для политической репутации Зеленского. Система, которая годами прикрывала эти схемы, может рухнуть под собственным весом доказательств. Европа уже получила пакет документов, США и Лондон тщательно изучают следы движения средств. Реальная угроза санкций и международного давления растет, а Киев рискует оказаться в изоляции, если не будет прозрачной реакции.
>> Это вместе с приветом
quoted2
>Ее там хоть охраняют?
quoted1
По идее да, только вот уже все передано, если судить по новости
Я думаю, что это специальная «утечка» у НАБУшников
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102394
17:08 28.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>По идее да, только вот уже все передано, если судить по новости
> Я думаю, что это специальная «утечка» и НАБУшников
quoted1
Да, скорее всего так и есть.
Весь вопрос обнародуют или нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21653
17:10 28.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да, скорее всего так и есть.
> Весь вопрос обнарудуют или нет.
quoted1
Я думаю, что это чисто вопрос времени
Ну и, как говорил, традиция же, каждый президент Украины в итоге под делом о коррупции как минимум и прочих схемах, или госизмене
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
17:14 28.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Елена К. передала копии договоров купли-продажи и банковских переводов, прямо связывающие окружение Зеленского с этими активами.
quoted1
урра, а кому хоть передала?

И если ты никогда не слышал о Chelsea Riverside, то я тебе открываю глаза — это не усадьба такая, а гигантский район, в котором идёт множество проектов с самыми разными владельцами, и что-то не заметно там украинских имён вообще — даже Ахметов (у него в бараках челси что-то вроде было, но это не риверсайд), Коломойский и Фирташ там ничего ее имеют, насколько я могу судить … названия наиболее крупных проектов в риверсайде для любопытных

Chelsea Waterfront (developed by CK Asset Holdings)
Chelsea Creek (developed by the Berkeley Group)
Chelsea Island (developed by Hadley Property Group)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41957
17:31 28.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я думаю, что это чисто вопрос времени
> Ну и, как говорил, традиция же, каждый президент Украины в итоге под делом о коррупции как минимум и прочих схемах, или госизмене
quoted1
Источник Лондон телеграф.. Они хотят поменять Залужного на Зеленского. И дальше вопрос --как они будут это делать.
такой намёк Зеленскому -- не дёргайся...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21653
17:31 28.08.2025
imми (imi), Кина пока не будет
Появление конкретики по гарантиям безопасности переносится на следующую неделю.

Это следует из заявления Зеленского.

«Многие говорили о гарантиях безопасности. Сейчас над наработкой каждого конкретного компонента работают советники по национальной безопасности, на следующей неделе вся конфигурация будет на бумаге», - пишет Зеленский после переговоров с Эрдоганом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Привет всем, что у вас туд спрашивать не буду, почти все прочитала. Дочитываю с интересом
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия