Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
14:14 25.08.2025
А ой, вот и счета приехали
Президент Польши Навроцкий предложил приравнять "бандеровский символ" к нацистским и коммунистическим символам в Уголовном кодексе.
Он также предлагает: • отменить льготы для граждан Украины, которые пересекают границу на короткие периоды; • ужесточить наказание за незаконное пересечение границы; • продлить срок предоставления убежища украинским гражданам до 4 марта 2026 года; • ограничить пособия на детей "800+" и отменить медицинское страхование для нетрудоустроенных украинцев; • продлить процесс предоставления гражданства с 3 до 10 лет;
14:17 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Благодарю Вас, глубокоуважаемая дама и обещаю не предавать ожидания (с дзеном и остальным точно ) >
Просто хорошо, когда попадается, скажем так, "атеист". :)) Способный видеть, слышать, не только себя! В общем, добро пожаловать!
14:21 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> А вот тут у меня сомнений нет, кстати. И это же касается этого сосалова денег из Запада, те обязательно потом счет с процентами выставят за все хорошее. >
Мне хватило истории с "ножками Буша". Как наш обожаемый Чубайс торговался, сколько и чего он потом за то, что американцы не едят практически (а они грудки предпочитают) должен будет. Интересно, осталась ли эта история в инете? Полная версия. Одно время было раздолье, а тяга к знаниям неудержима. Потом не нашла уже. Иногда жалею, что скрины не делаю. Хотя, разве узнаешь, чего надо было делать? Не "всего ж инета"! :))
14:26 25.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Благодарю Вас, глубокоуважаемая дама и обещаю не предавать ожидания (с дзеном и остальным точно ) >>
>Просто хорошо, когда попадается, скажем так, "атеист". :)) Способный видеть, слышать, не только себя! В общем, добро пожаловать!
Уже уселся поудобнее по приглашению И благодарю за оказанную честь
P.S. Кстати, я действительно атеист и по убеждениям
14:29 25.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Мне хватило истории с "ножками Буша". Как наш обожаемый Чубайс торговался, сколько и чего он потом за то, что американцы не едят практически (а они грудки предпочитают) должен будет. > Интересно, осталась ли эта история в инете? Полная версия. Одно время было раздолье, а тяга к знаниям неудержима. Потом не нашла уже. Иногда жалею, что скрины не делаю. Хотя, разве узнаешь, чего надо было делать? Не "всего ж инета"! :))
Так они украинцам так за деньги в кредит уже разъезженный хлам в виде военной помощи предоставляют. Не все, но многое Еще и Австралия уже списанные танки нашла куда пристроить США- страна возможностей, деньги и на говне можно сделать, просто найти того, кто готов эти бусы взять и душу продать
14:55 25.08.2025
⍟ MESSEMBRIN (MESSEMBRIN), ты где? С тобой всё в порядке?
14:59 25.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Интересно, осталась ли эта история в инете? Полная версия. Одно время было раздолье, а тяга к знаниям неудержима. Потом не нашла уже. Иногда жалею, что скрины не делаю. Хотя, разве узнаешь, чего надо было делать? Не "всего ж инета"! :))
Пока не могу найти, но я думаю, что наткнемся на это рано или поздно. А вообще, я ожидаю много интересного после окончания боевых действий и выборов на Украине. Там такие потоки говен начнутся, скандалы, интриги, расследования, и все это под борьбу демпартии с репаблами в США
15:14 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Уже уселся поудобнее по приглашению И благодарю за оказанную честь > > P.S. Кстати, я действительно атеист и по убеждениям
Тогда немного о группе. Наша группа не равняется "домашка". :)) В домашке те, кто в принципе, по-духу, как раз Кворум и есть. :)) Т.е. способны понять и принять. Ну как "принять"? Естественно до определённого предела. Потом или договоримся или "я тебя убью". :)) Раньше, конечно, группа была больше. Ушло много украинцев, к примеру. Ещё ушёл ⍟ КИН (КИН), когда кукуха отлетела на Домострое и чеченах. Кстати, есть мыслЯ, почему именно на чеченах кукуха в полёт идёт? :)) Лидер группы Кузин. В котором сочетаются твёрдые принципы и практически растафарианство. :)) В общем тут те, кто более-менее способен понять и принять.
Ну а "домашка"-отдельная песТня. :)) Тут все. Читают точно. А вот отвеча-ать.... Рискуют немногие. (злобно захихикала и покосилась на кнопку "позвать ⍟ Астис (Астис), ) :)))
15:21 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Пока не могу найти, но я думаю, что наткнемся на это рано или поздно. А вообще, я ожидаю много интересного после окончания боевых действий и выборов на Украине. Там такие потоки говен начнутся, скандалы, интриги, расследования, и все это под борьбу демпартии с репаблами в США >
Да у них же (у правящей элиты) есть единственный "пакт", который они блюдут свято. "О неразглашении о себе любимом". Поэтому тебе о челядинце Пупкине всё расскажут. О первых лицах-НИКОГДА.
15:23 25.08.2025
⍟ Плюша (Plushatara), ты как всегда сперва захочешь,а потом пугаешь?)))
15:26 25.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Пока не могу найти
Не найдёшь. Я так же как-то по свежим следам про Немцова искала. Я же ВИДЕЛА это. В смысле про призывы против Путина и т.д. ЛИЧНО видела. Потом буквально через сутки уже "а ты докажЫ"-не смогла.
15:27 25.08.2025
⍟ Плюша (Plushatara), я чёт вспомнила как меня Александр в АМ звал. Такое строгое приглашение было.
15:28 25.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Плюша (Plushatara), ты как всегда сперва захочешь,а потом пугаешь?))) >
Не всегда.
15:29 25.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> (злобно захихикала и покосилась на кнопку "позвать ⍟ Астис (Астис), ) :)))
15:33 25.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Тогда немного о группе. Наша группа не равняется "домашка". :)) В домашке те, кто в принципе, по-духу, как раз Кворум и есть. :)) Т.е. способны понять и принять. Ну как "принять"? Естественно до определённого предела. Потом или договоримся или "я тебя убью". :))
Так, помедленнее, я записываю
А пределы, эти красные линии, они как-то выставлены, или же подвергаются движениям ветра по мере изменения настроений?
Надеюсь, до убийства не дойдет, со мной вообще сложно посраться Не сойтись во мнении - да, но посраться - никому не рекомендую пробовать (не угроза, а просто это не сработает )
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Раньше, конечно, группа была больше. Ушло много украинцев, к примеру. Ещё ушёл ⍟ КИН (КИН), когда кукуха отлетела на Домострое и чеченах.
Про украинцев что-то даже не сомневался, потому что я заметил, что в основном контингент тут из тех, кто им противостоит в теме, и как бы адекватнее гораздо
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Кстати, есть мыслЯ, почему именно на чеченах кукуха в полёт идёт? :))
А это смотря на каком именно пункте там отлет произошел? Защита или нападение и какие вообще у него с ними проблемы?
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Лидер группы Кузин. В котором сочетаются твёрдые принципы и практически растафарианство. :)) > В общем тут те, кто более-менее способен понять и принять.
Вот потому я тут и осел
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Ну а "домашка"-отдельная песТня. :)) Тут все. Читают точно. А вот отвеча-ать.... Рискуют немногие. (злобно захихикала и покосилась на кнопку "позвать ⍟ Астис (Астис), ) :)))