|
Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!) |
|
.. Женюсь, женюсь.. Какие могут быть игрушки И буду счастлив я вполне..
Но вы, но вы!! Мои вчерашние подружки Напрасно плачете по мне (С)))
|
|
| |
|
Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: Нет. Ты с Астис прогуляли, поэтому ни один нос не пострадал.
|
|
| |
|
Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: > > >> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение: >>Та вы меня, прям, как в экспедицию к полюсу проводили. :)) >> А я сбегала по-быстрому и обратно. К пледу и кошкам. :)) quoted2> > И чо?!) Мы теперича те должны на слово верить за красивое платье??!!)) > > Мну то, допустим, поверит... > Но вот Диманыч.. Хмммм quoted1 Ты чё не спишь никогда что ле? Взял карандаш...что записывать?
|
|
| |
|
Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >> >> Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение: >>> И чо?!) Мы теперича те должны на слово верить за красивое платье??!!)) >>> quoted3>> quoted2> > >> >>> Мну то, допустим, поверит...
>>> Но вот Диманыч.. Хмммм >>> quoted3>>Андрий, блин! Ты его ВЧЕРА ВИДЕЛ. Вместе с Диманычем. quoted2> > Дааа..??. Этот вот такое золотистое с бантиком ??!) quoted1 Лимонное. Лимонное
|
|
| |
|
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> > Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение: Развернуть начало сообщения
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >> >> >>> Та вы меня, прям, как в экспедицию к полюсу проводили. :)) >>> А я сбегала по-быстрому и обратно. К пледу и кошкам. :)) quoted3>> >> И чо?!) Мы теперича те должны на слово верить за красивое платье??!!)) quoted2 > > >>
>> Мну то, допустим, поверит... >> Но вот Диманыч.. Хмммм quoted2>Ты чё не спишь никогда что ле? > Взял карандаш...что записывать? quoted1 Ты уснёшь всё-равно.. Похвали лучше Плюшу за платье!!))
|
|
| |
|
Плюша на Аве и есть ты Пинап с реальной фотки?
|
|
| |
|
Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение: > > > > Развернуть начало сообщения
>>>> Та вы меня, прям, как в экспедицию к полюсу проводили. :)) >>>> А я сбегала по-быстрому и обратно. К пледу и кошкам. :))
>>> >>> И чо?!) Мы теперича те должны на слово верить за красивое платье??!!)) quoted3>> >> quoted2 > > >>> Мну то, допустим, поверит... >>Ты чё не спишь никогда что ле? >> Взял карандаш...что записывать? quoted2> > Ты уснёшь всё-равно.. > Похвали лучше Плюшу за платье!!)) quoted1 Я вчера 10раз выразил восхищение Иди перечитывай
|
|
| |
|
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я вчера 10раз выразил восхищение > Иди перечитывай > quoted1 Не, абзац полный... Кто вчера бухал-то? Вроде я...
|
|
| |
|
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша на Аве и есть ты > Пинап с реальной фотки? > quoted1 Не, боюсь эта фотка (ава) чуть ли не годов 60-х. Лениво докапываться до первоисточника. Просто есть некоторое сходство, да.
|
|
| |
|
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: >> тааак...ну и что интересного я пропустила? ))) >> quoted2> > >> >> учет фингалов, разбитых носов провели? >> quoted2>Нет. Ты с Астис прогуляли, поэтому ни один нос не пострадал. quoted1
так и запишем...Плюшке разбивание носов доверять нельзя...ей чайник дороже, и найденные еврейские корни))))
|
|
| |
|
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение: Помню, на Кавказе была водка лимонная.. Но пили мы тогда коньяк!!! Армянский
|
|
| |
|
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> > Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение: > > > Развернуть начало сообщения
>>>> >>>>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> как и не уходила ) quoted3>> >> >> >> >>>>> Та вы меня, прям, как в экспедицию к полюсу проводили. :)) >>>>> А я сбегала по-быстрому и обратно. К пледу и кошкам. :)) quoted3 quoted2 > > > > >> Ты уснёшь всё-равно.. >> Похвали лучше Плюшу за платье!!)) quoted2>Я вчера 10раз выразил восхищение > Иди перечитывай quoted1 Вырази ишо пару разиков!! Чо те, жалко штоли??!!)) Сам жеж грил- у красивых память девичья( короткая)))
|
|
| |
|
Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
> так и запишем...Плюшке разбивание носов доверять нельзя...ей чайник дороже, и найденные еврейские корни)))) > quoted1 Шо, киргиз, апзавидавалась? Ты всего лишь киргиз, а я еврейка с 12-и коленями. :))
|
|
| |
|
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> > Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение: > > > Развернуть начало сообщения
>>>> >>>>> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> как и не уходила ) quoted3>> >> >> >> >>>>> Та вы меня, прям, как в экспедицию к полюсу проводили. :)) >>>>> А я сбегала по-быстрому и обратно. К пледу и кошкам. :)) quoted3 quoted2 > > > > >> Ты уснёшь всё-равно.. >> Похвали лучше Плюшу за платье!!)) quoted2>Я вчера 10раз выразил восхищение > Иди перечитывай quoted1 Действительно. Было дело. Был неправ!))
|
|
| |
|
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> > Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: >> так и запишем...Плюшке разбивание носов доверять нельзя...ей чайник дороже, и найденные еврейские корни)))) >> quoted2>Шо, киргиз, апзавидавалась? Ты всего лишь киргиз, а я еврейка с 12-и коленями. :)) quoted1 У моего братика младшего погремуха- Еврей.. Умный шипко, однако!!))
|
|
| |
Вернуться к списку тем
|