Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
16:11 18.08.2025
⍟ NaN (NaN), да и в общем то замутить что то при спонсировании гражданского общества в кавычках будет не трудно. Само общество будет настаивать на огромных скидках
Ну или иначе. В будущего решателя по вопросам вложеноо цент, а в итоге 0 препятствий. Проектам.
А заартачился тут тебе и картонный Майдан, и долги которые нужно возвращать. Финт с ушами вынам должны может провернуть не только США.
>> ❗️"Как можно больше хвалить Трампа и не провоцировать": Британские дипломаты тренируют Зеленского перед встречей с Трампом, чтобы избежать нового скандала в Овальном кабинете, — Bild
>"Физиогномист Воеводин: Трамп был недоволен во время разговора с Зеленским > Зеленский не сделал никаких выводов, считает эксперт. > «Здесь мы видим у Дональда Трампа красноватый цвет верхней части уха, это указывает на активность работы головы. Следующее — Трамп Зеленскому уже не верит вообще, потому что здесь мы видим веки посередине и с внешней стороны закрыты» > Также Воеводин обратил внимание на то, что на снимке у Трампа носогубный желобок выпирает немного вперед, губы слегка надуты.
> «Это показатель того, что ему что-то не нравится. Можно сказать, что Зеленский, с точки зрения Трампа, не сделал никаких выводов. Из-за этого Дональд Трамп насупился», — резюмировал собеседник aif.ru. > > Поэтому я настаиваю-таки на футболке!
Да он Трампа триггерит просто даже тем, что он просить приходит и находится в зависимом положении и еще что-то там пытается диктовать А Путин - предлагает, причем ресурсы и тп здесь и сейчас
> ⍟ NaN (NaN), да и в общем то замутить что то при спонсировании гражданского общества в кавычках будет не трудно. > Само общество будет настаивать на огромных скидках > > Ну или иначе. > В будущего решателя по вопросам вложеноо цент, а в итоге 0 препятствий. > Проектам.
> > А заартачился тут тебе и картонный Майдан, и долги которые нужно возвращать. > Финт с ушами вынам должны может провернуть не только США.
Чет я уже вижу, что им в итоге экономически выгоднее было бы Украину сдать РФ и потом обкашлять дела и добычу через обводные схемы
>> ⍟ zaedik245 (zaedik245), в общем то возможно украинская электроэнергия каким то Макаром и по дешёвке дойдет до Германии впоследствии
>> Но то пока очертания. >> Никакой конкретики
> > Я об этом написал уже , что вместо пшеничных полей будут поля солнечных батарей на Украине Украин ук с большой вероятностью сделают " электростанцией" Европы , типа как Россия была бензоколонкой. То есть - это совершено однобокая узкая, специализация,, не предполагающая, развития , Соответственно - жто дешевая, Э/э которая будет хорошей заменой российским углеводородов в плане энергообеспечения
Да кто его знает, что будет
Может и поля с батареями, а может что то ещё.
Кто бы что не говорил зелёная энергетика даже с полями неспособна полностью заместить углеводороды. Возможно часть производств туда переедет на дешёвую энергию. И рабочую силу. Гадать в этом плане нет смысла
Ибо
Ибо даже поля наркоты как то растворяются в коррупции Пока гадание на кофейной гуще перспективы подобные любые
Пока мы имеем что то работающее и соглашение об этом работающем.
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>> >>
>>> ⍟ zaedik245 (zaedik245), в общем то возможно украинская электроэнергия каким то Макаром и по дешёвке дойдет до Германии впоследствии
> >
>>> Но то пока очертания.
>>> Никакой конкретики
>> >> Я об этом написал уже , что вместо пшеничных полей будут поля солнечных батарей на Украине Украин ук с большой вероятностью сделают " электростанцией" Европы , типа как Россия была бензоколонкой. То есть - это совершено однобокая узкая, специализация,, не предполагающая, развития , Соответственно - жто дешевая, Э/э которая будет хорошей заменой российским углеводородов в плане энергообеспечения
>Да кто его знает, что будет > > Может и поля с батареями, а может что то ещё. > > Кто бы что не говорил зелёная энергетика даже с полями неспособна полностью заместить углеводороды. > Возможно часть производств туда переедет на дешёвую энергию. > И рабочую силу. > Гадать в этом плане нет смысла > > Ибо > > Ибо даже поля наркоты как то растворяются в коррупции
> Пока гадание на кофейной гуще перспективы подобные любые > > Пока мы имеем что то работающее и соглашение об этом работающем.
Мое разумеется предположение основано на европейском разделении труда , где с/х отрасли Украины по сути места нет. Производство с большой добавленной стоимостью. ЕС предпочитает размещать в старой Европе , даже в Польше его довольно мало . Пожтому что еще украине остается быть батарейкой , Если ты посмотришь на примеры Болгарии и Румынии , то ЕС в принципе совершено фиолетово , как живут в этих странах , закры все там традиционные сферы экономики чтобы не еюконкурировали со старой Европой, пожто му до смешного болгарский перец в промышленных масштабах в Болгарии выращивать запрещено ибо его выращивает в рамках ЕС Бельгия , Греции перекрыли судостроениеи, Прибалтике по сути вообще все Украину нежлет ничего иного
18:26 18.08.2025
США.
Опубликован список (https://www.dailymail.co.uk/news/articl e-5481483/42-worlds-50-violent-cities-So uth-America.html?title=revealed%20-%20an d%20they%20are%20all%20run%20by%20Democr ats.) 50 самых опасных городов мира по количеству убийств на каждые 100 тыс. населения.
Лос-Кабос, Мексика был назван самым жестоким городом в мире. Там 115 убийств на каждые 100 тыс горожан. На втором и третьем местах - Каракас, Венесуэла и Акапулько, Мексика. Из 50 городов с наибольшим уровнем убийств, 42 находятся в Южной Америке.
В список вошли 4 города из США: 13 место, Сент-Луис, штат Миссури, 66 убийств на каждые 100 тыс. 21 место, Балтимор, штат Мэриленд, 58 на 100 тыс. 41 место, Новый Орлеан, штат Луизиана, 51,8 на 100 тыс. 42 место, Детройт, штат Мичиган, 42 на 100 тыс.
NB: Для справки, в Москве этот уровень составляет (https://vk.com/wall-99954067_72562) 2 человека на каждые 100 тыс. населения. Это косвенно подтверждается докладом (https://www.unodc.org/documents/data-an d-analysis/gsh/2023/Global_study_on_homi cide_2023_web.pdf) ООН "Уровень убийств по странам" от 2023.
18:55 18.08.2025
❗️ХАМАС отпустит половину израильских заложников в рамках нового соглашения, сообщает телеканал "Аль-Кахира аль-Ихбария". Предложение, на которое согласился ХАМАС, включает в себя также отход израильских военных из глубины Газы.
18:57 18.08.2025
❕ Сообщают, что перед визитом в Белый дом Зеленский все же надел пиджак
Видимо, Келлог твердо и четко сказал, что в футболке к Трампу нельзя.
Совсем нельзя.
19:15 18.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Если проигрыш неизбежен, важно сохранять спокойствие
одна историческая лягушка не согласилась с тем, что он неизбежен .. и не утонула в сливках
19:23 18.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> NB: Для справки, в Москве этот уровень составляет (https://vk.com/wall-99954067_72562) 2 человека на каждые 100 тыс. населения.
плохо прятать тела умеют на западе
19:26 18.08.2025
В Белом доме нервничают тоже. Один из представителей американской стороны спросил представителей Зеленского, придёт ли он на этот раз в костюме и с галстуком. Представители Зеленского оставили этот вопрос открытым. По немецким данным, предварительным, Зеленский будет без галстука на приёме.
Трамп будет давить на Зеленского отдать Донбасс. Что не возможно. Донбасс хорошо укреплён и российская армия уже несколько раз тщетно пыталась взять эти укрепления.
Встреча на Аляске оборвалась внезапно, после 3 часов. Все заметили, что Каролина Ливит, пресс атташе Трампа, была испугана и "белая как мел". В США гадают, чем Путин напугал делегацию Трампа. Сам Трамп тоже был с кислой миной.
19:29 18.08.2025
Интрига сохраняется Главный политический редактор Deutsche Welle Михаэла Кюфнер заявила, что лидеры ЕС готовятся к любому исходу встречи с Трампом.
«Судя по тому, что я видела и слышала от немецкой делегации в Вашингтоне, европейцы готовятся ко всему. В лучшем случае — к мгновенному соглашению, которое может включать гарантии безопасности США для Украины. В худшем — к столкновению с Трампом. Лидеры ЕС запланировали на завтра звонок всех 27 участников».
19:33 18.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Для справки, в Москве этот уровень составляет 2 человека на каждые 100 тыс. населения.
Российские данные. Они нарисованы. Обычно странам предоставляется подавать данные о преступности на своё усмотрение. Никто другой за них такие преступления не считает. И Россия, как всегда в стиле 146% считает.
"Следствие вели...", да и современные передачи о новейших преступлениях в России показывают, что постсоветская Россия кишит маньяками.