Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
14:39 18.08.2025
Да что вы всё шкуру неубитого пингвина делите? :))
Во я вам новость нашла! :))

Украинский дизайнер рассказала, что Зеленский наденет на встречу с Трампом.
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Украинский дизайнер Эльвира Гасанова считает, что Владимир Зеленский для встречи с президентом США Дональдом Трампом в понедельник выберет более формальный стиль в одежде.
«(В понедельник — ред.) он, скорее всего, не появится в поло… Думаю, он выберет черный военный костюм или рубашку в стиле милитари с брюками, возможно, пиджак», — заявила Гасанова, ранее сотрудничавшая с Зеленским, в интервью телеканалу Fox News.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
14:40 18.08.2025
Если сегодня Трампу удастся .
То по сути он избавится от геморроя и просто так будет получать и инвесторов в рынок США и фактически контрибуции с европейских участников конфликта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
14:41 18.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Украинский дизайнер рассказала, что Зеленский наденет на встречу с Трампом.
> МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Украинский дизайнер Эльвира Гасанова считает, что Владимир Зеленский для встречи с президентом США Дональдом Трампом в понедельник выберет более формальный стиль в одежде.
> «(В понедельник — ред.) он, скорее всего, не появится в поло… Думаю, он выберет черный военный костюм или рубашку в стиле милитари с брюками, возможно, пиджак», — заявила Гасанова, ранее сотрудничавшая с Зеленским, в интервью телеканалу Fox News.
quoted1
Било бы удивительно реши Зе приехать в фктболке
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
14:42 18.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> В итоге они не принесут эффекта ожидаемого в экономику.
>> А на другие способы пополнить бюджет денег нет и не предвидится.
>> Мир в этом плане- то крушение почти все планов Мерца
quoted2
>Я о Германии ни слова не упоминал. Кроме того что ее положение США совершенно фиолетово , как и мне Уж извините
quoted1
Это не значит, что ситуация в Германии не влияет на рынки в США
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106053
14:42 18.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>То вы заговорили о рынках и акциях.
> Я оюъяснила, что для рынков и акций
> Мир и планы и сделка очень полезны для США
quoted1

Совершенно верно , я заявил , что акции совершено спокойно могут торговаться на бирже и а условиях войны Коне, но неопределённости выше , но и доходность соответственно может быть тоже выше. Но при чем здесь именно Германия )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21906
14:44 18.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тарифные пошлины остаются и обязательства тоже.
> Они тупо будут спонсировать экономику США себе в ущерб.
> При этом избирателям эти траты объяснить будет сложно
quoted1

У них есть пространства для маневра, так как пошлины пошлинами, но торговые обязательства - фуфел, рамочная фигня, на которой они могут слиться.
Так же как арабы в турне пообещали Трампу триллионы, дали ему почувствовать себя крутым, но соглашения все рамочные, которые до реальных контрактов не дошли, а там он или помрет, или уйдет, и вообще то ли будет

У ЕС так же ситуация, они его хотят усластить, чтобы выиграть время на усиление армии, до того, как США выведут войска.
Так-то, как говорил, Германии надо это делать в любом случае. Другое дело, что ресурсы ей для того нужны дешевые, а это во многом российские.
У них многое идет в инфраструктурные проекты, что должно оживить экономику. Но начать надо с аудита трат и перестать покупать презервативы африканским деточкам, геям и бегать с зеленой повесткой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106053
14:45 18.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> В итоге они не принесут эффекта ожидаемого в экономику.
>>> А на другие способы пополнить бюджет денег нет и не предвидится.
>>> Мир в этом плане- то крушение почти все планов Мерца
quoted3
>>Я о Германии ни слова не упоминал. Кроме того что ее положение США совершенно фиолетово , как и мне Уж извините
quoted2
>Это не значит, что ситуация в Германии не влияет на рынки в США
quoted1

В этом мире даже взмах крыла бабочки может влиять на многое Но что любопытно модет и не влиять абсолютно ни на что )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
14:54 18.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Совершенно верно , я заявил , что акции совершено спокойно могут торговаться на бирже и а условиях войны Коне, но неопределённости выше , но и доходность соответственно может быть тоже выше. Но при чем здесь именно Германия )))
quoted1
При том, что Германия одна из стран тормоза мира
И соответственно получения плюшек с Активов на Украине.
С того фонда который должен создаться
Торговля акциями может не останавливаться.
Но Китай в это время распродает долги США.
Рекордными темпами.
И в интересах американского фодовогго рынка также, что бы акции американских ко , росли, чтобы спрос на долги США был устойчивым при распродажах Китая.
Потому заявление о мире.
Только одно заявление может не только наш рынок приободрить , но и избирателей Трампа уверить, что их активы будут расти.
Разных избирателей и очень денежных тоже.
А подписание мира и озвучивание колоссальных возможных прибылей - то для рынка невероятный буст
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
14:55 18.08.2025
zaedik245 (zaedik245), вы исходите, что они не обанкротятся, а я вам говорю что не это важно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
14:55 18.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Уверена, что миллионам, а не кучке ностальгирующих старичков обоего пола?
quoted1
"У Аллы Пугачевой только в социальной сети Instagram 3 746 280 подписчиков. Это количество может служить примерным показателем числа ее поклонников, хотя точное число неизвестно."

Но даже если б их было всего десять, то вопрос остаётся тот же. "За что она их так"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21906
14:55 18.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Украинский дизайнер Эльвира Гасанова считает, что Владимир Зеленский для встречи с президентом США Дональдом Трампом в понедельник выберет более формальный стиль в одежде.
> «(В понедельник — ред.) он, скорее всего, не появится в поло… Думаю, он выберет черный военный костюм или рубашку в стиле милитари с брюками, возможно, пиджак», — заявила Гасанова, ранее сотрудничавшая с Зеленским, в интервью телеканалу Fox News.
>
quoted1
Ну я не понимаю его позицию, типа Зеленский стронг, может в шлепанцах в Белый дом, тогда как его просят хозяева уважить приличия.
Хозяева и Белого дома, и его же хозяева. Чтобы что? Украинцы возгордились, типа наш в шлепках пришел, во фигу показал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
14:57 18.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В этом мире даже взмах крыла бабочки может влиять на многое Но что любопытно модет и не влиять абсолютно ни на что )))
quoted1
В телри крыло бабочки может и не повлиять
А вот вынос клиентов из долгов Германии прямиком их ведёт к долгам США
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
14:58 18.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну я не понимаю его позицию, типа Зеленский стронг, может в шлепанцах в Белый дом, тогда как его просят хозяева уважить приличия.
> Хозяева и Белого дома, и его же хозяева. Чтобы что? Украинцы возгордились, типа наш в шлепках пришел, во фигу показал?
>
quoted1
Ну они все время пытаются показать скбъектность Украины и Зе

Зе видимо так понимает свою субъектность
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
14:59 18.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Било бы удивительно реши Зе приехать в фктболке
>
quoted1
Я бы так и сделала. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:00 18.08.2025
. У Украины самый низкий уровень гражданских потерь по сравнению с боевыми за всю историю войн.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 104
    Пользователи:
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Да что вы всё шкуру неубитого пингвина делите? :))Во я вам новость нашла! :))Украинский ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия