Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
12:55 09.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кстати да, русские не хотят уезжать, там нет столько бородачей и замоташек, как у нас, народ отторгает это, идет большая дискуссия, молодежь не хочет быть замоташками. Казахи создали современную культуру, одновременно сохранив свои традиции. Релокантов наших тьма. Не найти казаха не знающего русский язык.
>
quoted1
Знаешь какая мне мысль пришла вдруг в голову? А не съездить ли тебе хоть раз...в Россию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
12:57 09.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В вину ставлю русской культуре- у нас непринято стремиться к богатству через постоянный поиск заработка.
quoted2
>В ВИНУ? Т. е. я должна или уговорить себя жрать в три горла или упарываться на «заработке» за «потому-что телевизор»?
quoted1
Не. Работать и на одной работе вредно. Нет у русских разговоров- вот бы бизнес открыть, вот такие тапки и я смогу шить, можно тюльпаны к 8 марта торгануть, то есть нет у русских в культуре купечества, торговать даже стыдно как то.
Это плохо. Вся наша жизнь- торговля.
Вот сейчас Путин с Трампом торгуются- Дай Заэс? Извини, дорогой, никак не могу, ну дай хоть пару деревень в обмен, что бы Европецы заткнулись, давай я тебе Сумы и Харьков отдам, для картинки пойдет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
12:58 09.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> И как это понимать?
quoted1
Олицетворяет зелёную энергетику, как мне кажется.
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
12:59 09.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кстати да, русские не хотят уезжать, там нет столько бородачей и замоташек, как у нас, народ отторгает это, идет большая дискуссия, молодежь не хочет быть замоташками. Казахи создали современную культуру, одновременно сохранив свои традиции. Релокантов наших тьма. Не найти казаха не знающего русский язык.
>>
quoted2
>Знаешь какая мне мысль пришла вдруг в голову? А не съездить ли тебе хоть раз… в Россию.
quoted1
Не говори. Со вторника дома сижу, вишневое варенье ложками ем. Может это белка?
Надо выйти в Россию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11627
12:59 09.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> И как это понимать?
quoted1
Крах России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
13:02 09.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот сейчас Путин с Трампом торгуются- Дай Заэс? Извини, дорогой, никак не могу, ну дай хоть пару деревень в обмен, что бы Европецы заткнулись, давай я тебе Сумы и Харьков отдам, для картинки пойдет.
>
quoted1
А ты не понимаешь, что это всё хрень?
"Это не твой зуб. И даже не мой зуб. Это ихний" (с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11627
13:03 09.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не говори. Со вторника дома сижу, вишневое варенье ложками ем. Может это белка?
> Надо выйти в Россию.
quoted1
Казахский паспорт то ещё оставил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
13:03 09.08.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крах России.
quoted1
"-А на этой картинке ты что видишь?
-Белочку...
-А на этой?
-Зайчика...
-Да не верьте вы ему! Кровищу он видит, кровищу!" (с)
Нравится: Pretorianer
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
13:03 09.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>
>> И как это понимать?
quoted2
>Олицетворяет зелёную энергетику, как мне кажется.
quoted1
Трамп открыто фондерляйне говорит- сворачивай ветряки, а то уволю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
13:04 09.08.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не говори. Со вторника дома сижу, вишневое варенье ложками ем. Может это белка?
>> Надо выйти в Россию.
quoted2
>Казахский паспорт то ещё оставил?
quoted1
Не, только чапан и тюбетейка на случай прихода наших.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
13:04 09.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Трамп открыто фондерляйне говорит- сворачивай ветряки, а то уволю.
>
quoted1
А тогда чо спрашиваешь? Более чем говорящий флешмоб. Зелёный. ФалоИММИТАТОР. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11627
13:08 09.08.2025
Уиткофф ошибочно понял в Кремле, что россияне готовы отойти с украинских территорий. И доложил об этом Трампу. В белом Доме всполошились от такого подарка Путина.

От этого и недорозумение.

https://www.bild.de/politik/ausland-und-internat...
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
13:09 09.08.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот сейчас Путин с Трампом торгуются- Дай Заэс? Извини, дорогой, никак не могу, ну дай хоть пару деревень в обмен, что бы Европецы заткнулись, давай я тебе Сумы и Харьков отдам, для картинки пойдет.
>>
quoted2
>А ты не понимаешь, что это всё хрень?
> "Это не твой зуб. И даже не мой зуб. Это ихний" (с)
quoted1
Веришь в темные силы, которые все решили? Не верю что Трампу кто то приказывает. Ну и Путину. Все решается в торговле, как наторгуешь, так потом и получишь. Отсюда и понты европейцев с зеленским, типа - мы не отдадим, а сами знают, что это пустое нагнетание фона для торговли, группа поддержки, типа " Покупай, а то я куплю".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11627
13:10 09.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не, только чапан и тюбетейка на случай прихода наших.
>
quoted1
А доллар сохраняешь для прихода чужих?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
13:10 09.08.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> От этого и недорозумение.
>
> https://www.bild.de/politik/ausland-und-internat...
quoted1
Главное встреча Путина с лидером США. Путин не ошибается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Знаешь какая мне мысль пришла вдруг в голову? А не съездить ли тебе хоть раз...в Россию.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия