Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Борей
36945


Сообщений: 41956
14:17 25.07.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зато у семей отдельные квартиры, которые испортили москвичей
>>
quoted2
>А вот нифига! С тех пор, как у меня появилась своя квартира, я стала добрая, весёлая и счастливая!
quoted1
Это не я сказал..
Я тут ни при чём Это всё он...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41956
20:54 25.07.2025
В тбилиси приехал этот..
Из Москвы тыщи на машинах прискакали.. Город встал в пробки..
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3432
21:56 25.07.2025
По сравнению со Второй Холодной Войной, дружба значит очень мало. Было общество в котором меня знали как депрессивного шута. Теперь при разногласиях дружбы нет. Я остался почти один.


В гражданских войнах даже братья становились врагами. 1776й год Нью Йорк. Отец королевский драгун а сын у Джорджа Вашингтона.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
05:27 26.07.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> В гражданских войнах даже братья становились врагами. 1776й год Нью Йорк. Отец королевский драгун а сын у Джорджа Вашингтона.
>
quoted1
Значит каждый выбрал для себя нечто более важное, нежели дружба или родственные связи.
В любых "отношениях" крайне важны общие взгляды на какие-то вещи или нечто другое объединяющее.
Ты выбрал защищать Израиль и одиночество.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
05:27 26.07.2025
Доброго утра, люди и хлеб!


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
05:29 26.07.2025
А вот так у нас коров развлекают. На карусели катают под музыку. :)


Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
07:04 26.07.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> А вот так у нас коров развлекают. На карусели катают под музыку. :)
quoted1

Да и правда в Москве с жиру бесятся , коров на каруселях катают , про собачек и котов и говорить нечего - они вместо детей , ну а дети вместо собак и кошек )))
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
07:19 26.07.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да и правда в Москве с жиру бесятся , коров на каруселях катают , про собачек и котов и говорить нечего - они вместо детей , ну а дети вместо собак и кошек )))
>
quoted1
Реально. Так
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да и правда в Москве с жиру бесятся , коров на каруселях катают , про собачек и котов и говорить нечего - они вместо детей , ну а дети вместо собак и кошек )))
>
quoted1
Так прочитаем же подпись под профилем ⍟ Makcim Kuzin (35125) и крепко задумаемся!

Доильные залы «Карусель» - это автоматизированная система доения. Коровы доятся три раза в день. Довольно быстро они запоминают, как устроен весь процесс и самостоятельно по очереди заходят на стойловое место. Вся дойка происходит за один круг вращения, который длится 8,5 минут. По окончании коровы самостоятельно покидают платформу и возвращаются в свои секции.

Доильные залы обслуживают 5 операторов машинного доения, каждый из которых четко отвечает за свою операцию. 1⃣ Первый оператор обрабатывает вымя пеной, которая очищает и дезинфицирует соски. Он также сдаивает первые струи, чтобы удалить грязь, которая скапливается на краю молочного канала. 2⃣ Второй оператор вытирает вымя тканевыми салфетками. Для каждой коровы они применяются только один раз, после чего они отправляются в стирку. 3⃣ Третий оператор надевает доильный аппарат с вакуумными стаканчиками. 4⃣ Четвертый - контролирует процесс дойки. Если вдруг корова нечаянно сбросила аппарат, то он заново надевает его. После автоматического отключение доильного аппарата 5⃣ пятый оператор обрабатывает вымя специальным йодсодержащим раствором.

Шоп я так жила, кароч, как эти коровы в Экониве. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
08:31 26.07.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Реально. Так
quoted1

> Шоп я так жила, кароч, как эти коровы в Экониве. :))
quoted1
Я знаю, можно себе домой купить и кататься))):
Доильный зал «Карусель» 72АС SCR купить с доставкой — 64 280 000 руб./шт
Мечта московских «тедок» Дороже чем Ламборгини
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
08:43 26.07.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Доильный зал «Карусель» 72АС SCR купить с доставкой — 64 280 000 руб./шт
> Мечта московских «тедок»
>
quoted1
Главное не Карусель, а 5 дояров!
А так-то у нас есть...


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11581
09:26 26.07.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Главное не Карусель, а 5 дояров!
quoted1
Ничёсе у тебя фантазии по утрам, аж с 5 доярами.

Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шоп я так жила, кароч, как эти коровы в Экониве.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
10:07 26.07.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Главное не Карусель, а 5 дояров!
> А так-то у нас есть...
>
quoted1
На троих пять дояров , кто ж от второго отказался ? )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
10:09 26.07.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ничёсе у тебя фантазии по утрам, аж с 5 доярами.
>
quoted1
Первый кофе варит, второй пяточки чешет, третий пылесосит, четвёртый пыль вытирает, пятый деньги зарабатывает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47135
10:12 26.07.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> На троих пять дояров , кто ж от второго отказался ? )))
>
quoted1
Преторианец. Останется с грязным выменем теперь. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
10:15 26.07.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На троих пять дояров , кто ж от второго отказался ? )))
>>
quoted2
>Преторианец. Останется с грязным выменем теперь. :))
quoted1

Это потому , что кому-то нужно лучше зубы чистить)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 170
    Пользователи:
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Это не я сказал.. Я тут ни при чём Это всё он...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия