>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Блин! И Фурию подтянули ещё… Не, ну вашу ж мать черешнево-вишнёвую! >>>
>>> >>>>>>> Ну сколько можно уже? Ася! Знала б ты как я ненавижу твою личку и 65-го мужа! >>>>>> Чьего мужа?
>>>> Мне по фигу, а вам приятно. >>>> Сивиллу тоже позовите.)))
>> >>
>>>> Только кончайте топик засирать.
> >
>>>
>>> >>> не ну т чо...моих мужей подвинуть хочешь? нифигааа))))
>>
> >
>> Да я скромно мну кепочку в сторонке. >> Муж у меня был всего один, больше не хочеццо.
>> Это не мой вид спорта.
> > > надо тебе второго как Андрий вот уж не даст заскучать)))
С таким как Андрий с тоски сдохнешь с их нытья про лубофф. И взгляда перееханной трамваем собаки.
20:19 25.06.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если человек хочет прийти со своим близким человеком - это его право и выбор.
> > > на чужое торжество, и если его близкого не приглашали? ну и нафига тащить этот балласт?)))
От отношений зависит. Смотря что тебе важнее, данный человек или торжество.
20:22 25.06.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты права на мой взгляд. Если человек хочет прийти со своим близким человеком - это его право и выбор. >>
>А как же выбор "виновника"? Это ЕГО торжество, он может бука-социопат и от незнакомцев падает в обморок. :)) > Этт, конечно не так, понятно, но просто вот таракан такой! Хочу тока самих друзей и всё!
Надо объяснить мальчику, что у друзей кроме него-любимого есть еще какая-то жизнь. а в ней люди, которыми они дорожат. И не надо провоцировать конфликты в этой жизни.
Эгоизм это. обычный эгоизм, довольно популярное явление.
20:22 25.06.2022
⍟ Астис (Астис), ⍟ Aska (aska), посмотрел нулевого, сын Ефремова приятное впечатление производит, как актер ...
> ⍟ Астис (Астис), ⍟ Aska (aska), > посмотрел нулевого, сын Ефремова приятное впечатление производит, как актер ... > > Aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Плюша (Plushatara),
>> >> накаркала? слушай теперь)))
>я и про тебя не забыл - Electric Gods : >
Шалун.
Вот девки, такой как Макс бы мне подошел. Он умный, занятый своим делом и имеющий свои интересы. А значит не будет таскаться за тобой везде со своей опупенной любовью и ждать что ты его осчастливишь. Кстати, это невозможно, каждый из нас может осчастливить только себя. С ним есть о чем поговорить. Ему можно высказывать свою точку зрения, а не бубнить постоянно "О, да, мой господин!" С ним можно быть самой собой, будучи сам состоявшимся он не боится успешных женщин. И не машет знаменем "Кирхе, киндер. кюхе"
Макс, ничего личного. это я ради примера. )))
20:33 25.06.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> че то еще смотрел, хотел вам с Астис предложить, очень неплохая социалочка импортная.
> а.... вот вспомнил: > Точка кипения > очень даже ничего так - жизнь она такая жизнь!
можно глянуть.
я тут вкус жизни смотрела, чуть не здохла от тоски. три раза засыпала
20:34 25.06.2022
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Вот девки, такой как Макс бы мне подошел.
нет...у тебя уже есть Андрий
20:38 25.06.2022
Aska (aska) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот девки, такой как Макс бы мне подошел.
> > > нет...у тебя уже есть Андрий
Я тебе даже больше скажу. Таких Андриев у меня мешок. Их везде толпы, потому что стать взрослым - надо прилагать усилия, а оставаться дитем усилий не надо. И ничего не надо, только мамка с сиськой. Которая бы за него дралась. )))
> > Я тебе даже больше скажу. > Таких Андриев у меня мешок.
> Их везде толпы, потому что стать взрослым - надо прилагать усилия, а оставаться дитем усилий не надо. > И ничего не надо, только мамка с сиськой. > Которая бы за него дралась. )))