Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  imми
imi


Сообщений: 90492
11:07 23.06.2025
Плюша (Plushatara), тю я знаю у кого поймала , у Самой.
А вот Шота.
Хм..
Не знаю у кого
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5043
11:11 23.06.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так вот хозяин парка Зубков за очень хорошие деньги возил на электромобиле посетителей к львам.
quoted1
Тем самым совершал преступления только по счастливому стечению обстоятельств не влекшие за собой человеческие жертвы.
И всем было пофиг, прокуратуре, полиции.

Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кончилось всё печально. Лев напал.. тяжеленные травмы шеи головы.... разорвал трахею.. Крайне тяжёлое состояние. Вроде как удалось стабилизировать
quoted1
Это еще счастье, что в этот момент он был один, а не с экскурсией ушастых лошар. Которых львы порвали бы тоже.
Люди меня не перестают удивлять.
А что касается Зубкова (лично), его конец был легко предсказуем.
Чему быть, того не миновать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 39885
11:12 23.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> А что случилось с Зенли?
quoted1
Так закрылся Зенли! А там можно было смайлики ставить, что мне прям очень нравилось. "Глазки". Типа "а я слежу за тобой".

А у меня ток топографический кретинизм, а не географический (или как он там называется). Я скорей почувствую куда идти надо, чем по карте соображу. Поэтому в лес хожу спокойно. Но если, к примеру, в одном месте грибов не нашла, то знать ТОЧНО где ты, чтоб побыстрей на новое место выйти, очень даже полезно. Или если вдруг увлеклась и ваще оказалась не пойми где. Выйти-то выйдешь, просто можно выйти довольно далеко от желаемой точки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 39885
11:15 23.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Хм..
> Не знаю у кого
>
quoted1
Вот поэтому меня нельзя пускать в другую местность. :)) Я мгновенно перенимаю местные жаргонизмы и акцент. Потом долго избавляюсь. :))
Например, как-то у кого-то увидела "А выставьте мне ЩОТ". И всё-о-о пропала. Долго от этого "щота" избавлялась, что в письменной речи, что в устной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 90492
11:24 23.06.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А что случилось с Зенли?
quoted2
>Так закрылся Зенли! А там можно было смайлики ставить, что мне прям очень нравилось. «Глазки». Типа «а я слежу за тобой».
>
> А у меня ток топографический кретинизм, а не географический (или как он там называется). Я скорей почувствую куда идти надо, чем по карте соображу. Поэтому в лес хожу спокойно. Но если, к примеру, в одном месте грибов не нашла, то знать ТОЧНО где ты, чтоб побыстрей на новое место выйти, очень даже полезно. Или если вдруг увлеклась и ваще оказалась не пойми где. Выйти-то выйдешь, просто можно выйти довольно далеко от желаемой точки.
quoted1
Я наоборот по карте быстрее соориентируюсь ибо иду обычно занятая своими «прекрасными» мыслями
Потому не замечаю окружающего
Из серии ушла в себя- вернусь не скоро.

Спроси меня видела ли ты афигенскую статую на пересечении двух улиц, каких, я не отвечу ибо статую я не заметила, в это время меня занял узор какой нить на плитке, ну условно или мило болтающая на лавочке пара, а ещё могла думать я о том, что зря не купила ту синюю кофточку, что через неделю надо по работе что-то уже сделать
И туфля на левой ноге начинает натирать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5043
11:27 23.06.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> К счастью это был единичный случай в конфликте двух близких народов.
quoted1
Это даже и рядом не так.
С 1914 по 1916 гг. США воевали с Британией руками своего туземного войска в Европе, руками Континентальных держав (главным там был II Рейх).
Правда, потом сионисты (правящая элита США) своих европейских «туземцев» КИНУЛИ — поделили мир с британцами и в 1917 г. даже вступили в 1МВ на стороне стран Антанты. После чего немцы, офигевшие от такого ПРЕДАТЕЛЬСТВА, достаточно быстро сдались (собственно, их положение стало безвыходным).
За это немцы потом, в 30-е, немецких евреев очень не любили и гнобили. Гнобили, но не убивали. Убивали они евреев (с 1941 г.) за другое (мотивировали другим).
Потом, США воевали с Британией уже начиная с 3 сентября 1939 г. (Западно-Европейская война). И опять руками своего туземного войска (очередного) в Европе, руками вермахта.
И опять сионисты США вступили в сговор с британцами (2 сентября 1940 г.), фактически кинув немцев. Немцы очень возмущались (на сей раз), требовали раздела мира, поэтому сионисты США решили, что, чем с ними договариваться, проще их уничтожить. И 11 марта 1941 г. начали против стран Оси 2МВ. Которая фактически представляла собой большую полицейскую операцию по усмирению недовольных (недовольных Сионистским миром, Pax Americana).
В этой войне, во 2МВ (не путать с Западно-Европейской войной 1939−40 гг), туземным американским войском в Европе с 24 сентября 1941 г. выступала уже РККА. Но это уже другая история.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 39885
11:30 23.06.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Спроси меня видела ли ты афигенскую статую на пересечении двух улиц, каких, я не отвечу ибо статую я не заметила, в это время меня занял узор какой нить на плитке, ну условно или мило болтающая на лавочке пара, а ещё могла думать я о том, что зря не купила ту синюю кофточку, что через неделю надо по работе что-то уже сделать
> И туфля на левой ноге начинает натирать.
quoted1
Да я так же точно! Просто потом как-то быстро соображаю, куда идти надо. И то! Не до метра же ш!
А по карте... я никак не могу понять в какую сторону мне идти надо как раз, относительно точки местоположения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 90492
11:36 23.06.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да я так же точно! Просто потом как-то быстро соображаю, куда идти надо. И то! Не до метра же ш!
> А по карте... я никак не могу понять в какую сторону мне идти надо как раз, относительно точки местоположения.
quoted1

Я когда впервые очутилась в метро в Москве.
Подумалось как люди вообще в этом всем ориентируются
Без карты точно заблудишься.
А так с подробным описанием проеедешь туда 2 остновочки выйдешь там то, поднимешься , перейдешь, сядешь на маршрутку номер, спустишься, проеедешь ещё две станции, как то все же проще
В любом случае.
Потому скорее всего мы все интуитивно соориентируемся в более менее знакомой местности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ALF911
0172


Сообщений: 5667
12:22 23.06.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но для тех, что решил отобрать у Закулисина вымпел "Самый тупой"
quoted1
На святое замахнулись, нехристи?!!
Талмудом вам по хребтине!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 90492
12:45 23.06.2025
Плюша (Plushatara),
Астис (Астис),
Вдруг я напишу у вас и кто то пожалуется

https://www.politforums.net/redir/otziv/15787639...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 38312
14:25 23.06.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так вот хозяин парка Зубков за очень хорошие деньги возил на электромобиле посетителей к львам.
quoted2
>Тем самым совершал преступления только по счастливому стечению обстоятельств не влекшие за собой человеческие жертвы.
> И всем было пофиг, прокуратуре, полиции.
>
quoted1
Насколько я помню ему запретили возить людей в вольеры к львам. И даже посадили за другие несчастные случаи которые там произошли.
Но он сам продолжал ходить к ним.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 38312
14:44 23.06.2025
В Госдуме предложили увеличить новогодние праздники до 12 дней.

В 2026 году правительство может сделать новогодние праздники с 31 декабря по 11 января включительно за счет выходных, сообщают СМИ со ссылкой на главу комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова. Депутат напомнил, что, согласно производственному календарю, 31 декабря 2025 года объявлено выходным днем. Официальные новогодние праздники продлятся с 1 по 8 января 2026 года. При этом 8 января выпадает на четверг. Таким образом, первым рабочим днем становится пятница, 9 января, после чего граждан вновь ожидают два выходных дня — 10 и 11 января.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 105274
15:25 23.06.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ничто не помешает хуситам доложить, что пролив перекрыт, а в палубах авианосцев пробиты дырки .. а если травы побольше им насыпать, то они и по Америке успешно ракеты запустят
>>
quoted2
>А зачем им полностью перекрывать .. Они просто атакуют несколько судов не обязательно потопив. И стоимость фрахта страховок ... и прочих расходов сразу взлетит до небес.. Как и цены..
> Есть понятие-ожидание чего-то которое страшнее самого чего-то
quoted1

ага-ага ... они так уже делали ... кораблики кругом поплыли и аж на 10 чтоль процентов стоимость перевозки поднялась .. короче мировой коллапс случился ..
> А Закулисин продолжит кривляться сколько хочет приговаривая.. а мене не больна...
quoted1
кривляюсь не я - от беспомощности наверное, а мне совершенно точно не больна - я ни к 8% официальных нищебродов в России, ни к 47% неспособных себе даже новый холодильник позволить - не принадлежу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 105274
15:27 23.06.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ядерная бомба Ирана это угоза жизни миллионов евреев и сотням миллионам мусульман. Лучше перестраховаться чем недостраховаться.
quoted1

какая Ядерная бомба? нет такой у них
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135166
15:30 23.06.2025
Капец вы написали за 4 дня моей рыбалки. Лось переплывал Обь рядом с нами, окунь с ума сошел, все мужики на стоянке авто, возвращаясь на катерах, говорят что никогда такого не было. Ну и щука перла дурниной, но трофей не взяли, больше 3 кг не было.
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Астис, Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). ⍟ Плюша (Plushatara), тю я знаю у кого поймала , у Самой.А вот Шота.Хм..Не знаю у кого
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия