>>> >>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> ⍟ Makcim Kuzin (35125), ну, а поскольку меня уже толком месяц не было на форуме, я отвыкла от таких «мужских страданий». >>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> На русскоязычных форумах самые горячие и конфликтные темы это национальные и государственные конфликты. >>>>>>>> >>>>>>>> На англоязычных форумах самые горячие и конфликтные темы это гендерный конфликт. >>>>>>> Мне изначально в этом плане проще, я вижу в людях достоинства, внезависимости от пола. >>>>>>> Обладаю определенным, что принято называть в англоязычном мире >>>>>>> EI >>>>>>> Часть одной из моих специализаций является работа с людьми. >>>>>>> Ещё к тому же я активный действующий волонтёр. >>>>>>> В этом плане я как мать Тереза изначально, хочется защитить всех. >>>>>>> С другой стороны я вижу и человеческие слабости, уязвимости и боли.
>>>>>>> Иначе я бы не смогла помогать людям. >>>>>>> Форумы сами по себе жестокое пространство. >>>>>>> Как в целом слабо контролируемое и модерируемое любое инет пространство.
>>>>>>> Понимаю свою эту возможность и честно пишу не доставайте, прибью и не замечу, просто потому, что есть навык, работает то на автоматизме. >>>>>>> Но каждый кто потом по всем углам со стонами по мне ходит, искренне считает, что сможет меня «победить». >>>>>>> Не зная толком обо мне по сути ничего. >>> >>> >>> >>>>>>> Потому бегающих за мною не мало обиженных юзеров. как сейчас Закулисин >>>>>>> К этому я привыкла. >>>>>>> Но в целом вы правы, к мужчинам у нас другие требования что-ли. >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> Я правда не понимаю почему они ноют как девчонки получив какой то черепок на форуме. >>>>>>> Впрочем.
>>>>>> Всё просто, так же происходит и в любом, неуважающем себя обществе. Слабый мужчина не терпит сильных женщин, готов растоптать любом способом, спит и видит, изобретает, ещё больше деградирует. Помогает только изоляция от них, хотя бы мысленная. Но беда этого общества, что оно настаивает на своей как бы целостности. Начиная с руководящих им. >>>>> думала об этом и эту версию рассматривала, но решила что не в этом причина
>>>> >>>>> Мне казалось, что просто за почти 10 лет на форуме я выросла, а они застряли в каком то лохматом году. Живут прежними стереотипами и вспоминают то, что нравится, приптсывают своим царапинам раны боевые.
>>> >>> >>>>> По сути до сих пор воюют с воображаемыми, да ладно бы мельницами, просто тенями
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> ⍟ Makcim Kuzin (35125), ну, а поскольку меня уже толком месяц не было на форуме, я отвыкла от таких «мужских страданий». >>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>> На русскоязычных форумах самые горячие и конфликтные темы это национальные и государственные конфликты. >>>>>>> >>>>>>> На англоязычных форумах самые горячие и конфликтные темы это гендерный конфликт. >>>>>> Мне изначально в этом плане проще, я вижу в людях достоинства, внезависимости от пола. >>>>>> Обладаю определенным, что принято называть в англоязычном мире >>>>>> EI >>>>>> Часть одной из моих специализаций является работа с людьми. >>>>>> Ещё к тому же я активный действующий волонтёр. >>>>>> В этом плане я как мать Тереза изначально, хочется защитить всех. >>>>>> С другой стороны я вижу и человеческие слабости, уязвимости и боли. >>>>>> Иначе я бы не смогла помогать людям. >>>>>> Форумы сами по себе жестокое пространство. >>>>>> Как в целом слабо контролируемое и модерируемое любое инет пространство.
>>>>>> Сейчас тут довольно просто находиться, а были времена жесточайших войн. >>>>>> В те времена я научилась многому, в том числе и зеркальным ответам, мои ответы ранят. >>>>>> Ибо я знаю куда бить.
>>>>>> Понимаю свою эту возможность и честно пишу не доставайте, прибью и не замечу, просто потому, что есть навык, работает то на автоматизме.
>>>>>> Но каждый кто потом по всем углам со стонами по мне ходит, искренне считает, что сможет меня «победить». >>>>>> Не зная толком обо мне по сути ничего.
>>>>>> Потому бегающих за мною не мало обиженных юзеров. как сейчас Закулисин >>>>>> К этому я привыкла. >>>>>> Но в целом вы правы, к мужчинам у нас другие требования что-ли. >>> >>> >>> >>>>>> Я правда не понимаю почему они ноют как девчонки получив какой то черепок на форуме. >>>>>> Впрочем.
>>>>>> Этим страдают не только мужчины, но и женщины. >>>> >>>>
>>>>> Всё просто, так же происходит и в любом, неуважающем себя обществе. Слабый мужчина не терпит сильных женщин, готов растоптать любом способом, спит и видит, изобретает, ещё больше деградирует. Помогает только изоляция от них, хотя бы мысленная. Но беда этого общества, что оно настаивает на своей как бы целостности. Начиная с руководящих им.
>>>> думала об этом и эту версию рассматривала, но решила что не в этом причина
>>> >>> >>>> Мне казалось, что просто за почти 10 лет на форуме я выросла, а они застряли в каком то лохматом году. Живут прежними стереотипами и вспоминают то, что нравится, приптсывают своим царапинам раны боевые.
>>>> По сути до сих пор воюют с воображаемыми, да ладно бы мельницами, просто тенями
>>>> Своего прошлого >>> >>> Ты про форумное, я про жизненное. Форумные для меня как самодеятельность.
>>А сильная женщина само по себе понятие по мне как , немного ушло на другие планы. >> Сейчас личность должна быть самодостаточной, по всем мировым трендам.
>> В общем-то установок с годами в любом социуме меньше не становится, придумываются разные варианты общественных устоев и ценностей. >> А люди в общем - то мало изменились со времён царя гороха. >> Есть те кто любыми способами стремятся к лидерству, а есть те кто по щелчку пальцев легко и не принужденно ими могут быть.
> >
>> А есть те, которым фиолетово на тех и других и всех прочих.
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> ⍟ Makcim Kuzin (35125), ну, а поскольку меня уже толком месяц не было на форуме, я отвыкла от таких «мужских страданий». >>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> На русскоязычных форумах самые горячие и конфликтные темы это национальные и государственные конфликты. >>>>>>>>> >>>>>>>>> На англоязычных форумах самые горячие и конфликтные темы это гендерный конфликт. >>>>>>>> Мне изначально в этом плане проще, я вижу в людях достоинства, внезависимости от пола. >>>>>>>> Обладаю определенным, что принято называть в англоязычном мире >>>>>>>> EI >>>>>>>> Часть одной из моих специализаций является работа с людьми.
>>>>>>>> Ещё к тому же я активный действующий волонтёр. >>>>>>>> В этом плане я как мать Тереза изначально, хочется защитить всех. >>>>>>>> С другой стороны я вижу и человеческие слабости, уязвимости и боли.
>>>>>>>> Сейчас тут довольно просто находиться, а были времена жесточайших войн. >>>>>>>> В те времена я научилась многому, в том числе и зеркальным ответам, мои ответы ранят. >>>>>>>> Ибо я знаю куда бить. >>> >>> >>> >>>>>>>> Понимаю свою эту возможность и честно пишу не доставайте, прибью и не замечу, просто потому, что есть навык, работает то на автоматизме. >>>>>>>> Но каждый кто потом по всем углам со стонами по мне ходит, искренне считает, что сможет меня «победить». >>>>>>>> Не зная толком обо мне по сути ничего. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> Потому бегающих за мною не мало обиженных юзеров. как сейчас Закулисин >>>>>>>> К этому я привыкла.
>>>>>>>> Но в целом вы правы, к мужчинам у нас другие требования что-ли. >>>>> >>>>>
>>> >>>>>>> Всё просто, так же происходит и в любом, неуважающем себя обществе. Слабый мужчина не терпит сильных женщин, готов растоптать любом способом, спит и видит, изобретает, ещё больше деградирует. Помогает только изоляция от них, хотя бы мысленная. Но беда этого общества, что оно настаивает на своей как бы целостности. Начиная с руководящих им. >>>>>> думала об этом и эту версию рассматривала, но решила что не в этом причина
>>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> Мне казалось, что просто за почти 10 лет на форуме я выросла, а они застряли в каком то лохматом году. Живут прежними стереотипами и вспоминают то, что нравится, приптсывают своим царапинам раны боевые.
>>>> За столько лет все нанесенные образы смылись и нутро каждого повылазило.
>>> >>> Какой реальности отражение, если её общей нет?
>>Куда же она делась? Реальность.
> > Далее следует Градский с его всем поизрачным...
Вона вы о чем, Мирон , как же мне нравятся диалоги с вами Никогда не угадаешь куда заведут
19:27 24.05.2025
⍟ miron (miron), а самое прекрасное в них, я часто не знаю что вам ответить Это и есть удивительный миг.
19:37 24.05.2025
Хотела поставить новый визуально не плохой клип, алсу с кем то там, но после Градского с его мигом не буду. Будет пауза поэтическая . От Гумилева Да, я знаю, я вам не пара, Я пришел из другой страны, И мне нравится не гитара, А дикарский напев зурны. Не по залам и по салонам, Темным платьям и пиджакам — Я читаю стихи драконам, Водопадам и облакам. Я люблю — как араб в пустыне Припадает к воде и пьет, А не рыцарем на картине, Что на звезды смотрит и ждет. И умру я не на постели, При нотариусе и враче, А в какой-нибудь дикой щели, Утонувшей в густом плюще, Чтоб войти не во всем открытый, Протестантский, прибранный рай, А туда, где разбойник и мытарь И блудница крикнут: вставай!
19:37 24.05.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Груша Конференция частенько вкусная бывает. На ощупь понимать спелость надо. Не твердая и не мягкая, но продавливается нажатием >>
>Так они надоели уже! Месяц их ем. Всё остальное вообще кошмар.
Киви полезно. Начитался что чистить не надо, хорошо помыть от волосинок, тонкими дольками и полоску меда через них.
19:41 24.05.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да и фиг с ним, я армянским коньяком старой закупки разминаюсь, благодать) >> холодина воцарилась на дворе >>
>У нас +29. Хочу в холодильник.
охренеть, не может быть такого
19:49 24.05.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Киви полезно. Начитался что чистить не надо, хорошо помыть от волосинок, тонкими дольками и полоску меда через них. >
Чистить? Кароч! Выбираешь спелый киви, режешь пополам поперёк и ложкой выскребаешь мякоть со шкуры. Заливаешь это хошь мёдом, хошь варенькой и я ещё банан туда крошу. Всё быстро и вкусно. Но тоже надоело уже. Я виноград, абрикосы и черешню только могу есть вечно-бесконечно. Остальное предается.
19:50 24.05.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> охренеть, не может быть такого >
Ну чо "не может"? Какой смысл врать-та! Погугли температуру у нас.
20:05 24.05.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> охренеть, не может быть такого >>
>Ну чо "не может"? Какой смысл врать-та! Погугли температуру у нас.
да я в смысле, просто офигеть аж не верится, в сравнении с нами...
20:07 24.05.2025
Мёрзни, мёрзни, волчий хвост. У нас тоже холодно. +15.
20:09 24.05.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> да я в смысле, просто офигеть аж не верится, в сравнении с нами... >
Для меня начинается адищще. Всю следующую неделю +29, +27. У вас в том году адищще был. У нас не так. Даже я выжила. Чую этим летом не выживу.
20:11 24.05.2025
Аномальная жара до +40 накроет Россию, град — с яйцо: синоптики резко изменили прогноз погоды на июнь. Синоптик Александр Сергеев также отметил, что первый летний месяц начнется с прихода длительного антициклона. Температура будет расти каждый день.
«По моим оценкам, достаточно высок риск того, что аномальный зной, который наблюдался в июне прошлого года, повторится. Воздух в центральной части страны может прогреваться до +32–34, а на юге России — до +37–38», — сообщил он NEWS.ru.
Однако Сергеев не исключил, что в конце месяца в РФ будут значимые перепады погоды — сильные ливни и шквалистый ветер, прежде всего на Урале и в Поволжье.
20:28 24.05.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Мёрзни, мёрзни, волчий хвост. > У нас тоже холодно. +15.
В ближайшие дни более 10 российских регионов на Урале, в Сибири и Поволжье столкнутся с ночными заморозками. По прогнозам, температура может опуститься до -3 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. «Холодная часть антициклона накроет Урал и юг Западной Сибири. В Свердловской, Челябинской, Пермской и Курганской областях возможны заморозки на поверхности почвы до минус 2 градусов»
20:29 24.05.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Ну чо "не может"? Какой смысл врать-та! Погугли температуру у нас. >