Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
15:25 28.04.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> И меня. С тех пор на форуме и поговорить не с кем стало) >
это и вправду весело))) че не поделили?
15:26 28.04.2025
Demon Seed
15:27 28.04.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Мне обычно до лампочки из чего там пюре сварено, но вот эта реально отличается, даже я различаю > Так что Еболаша не прав, когда говорит, что все равно что варить
Поэтому у меня и игнор Еболашин. Как ток не прав он-игнор собеседника.
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> И меня. С тех пор на форуме и поговорить не с кем стало) >
Ну для меня щастье, если честно. Мне не нравился ни его лексикон, ни "потоки сознания". Но я модер группы. Мне, как и Кузину тому же нельзя личный игнор. Я исключение для Вартового сделала только. Больно сильно обидеть сумел. Не хочу. Этт тебе не повод риса с картохой.
15:32 28.04.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> У меня у соседа дочь арфистка.. Поехала в Гонконг и там устроилась. Играет в оркестре в отеле.. И учит детишек богатых китайцев играть на ней. Там у китайцев это очень даже.... > Всё хорошо. Купила пару квартир под Сочи в Лоо. >
Офигеть! :))) Клёво. Бывает же ш!
15:44 28.04.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что бы избавиться от крахмала, - говорит Алиса.
>Ну с крахмалом то понятно. Он же за ночь без всякой варки сам в кашу превратится
Я замачивал, не превращается в кашу
15:45 28.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Офигеть! :))) Клёво. Бывает же ш! >
Ну оно тоже там… в каждой избушке свои погремушки.
15:46 28.04.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И меня. С тех пор на форуме и поговорить не с кем стало) >>
>это и вправду весело))) > че не поделили?
Ты же сам присутствовал при этом, давай соберись, вспоминай) Решил, что я над ним прикалываюсь, мозги компостирую, туда-сюда, сюда-туда... Хотя на самом деле у меня и в мыслях не было ничего подобного Ну да ладно, что ж теперь делать - да ничего не поделать)
15:47 28.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Что бы избавиться от крахмала, - говорит Алиса.
>>Ну с крахмалом то понятно. Он же за ночь без всякой варки сам в кашу превратится
>Я замачивал, не превращается в кашу
А варить сколько после этого? И сколько воды надо, как угадать? Сорт какой?
15:48 28.04.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в классе на баяне?
>Баян был 5 классов. А раз 7. то пианина….
В США мелкий на трамбоне учится. Обязательно каждый должен на каком нибудь инструменте научиться. Ненавидит его и родню замучал уже несколько лет дудит. Интересное музыкальное и театральное образование дают в начальной школе.
15:49 28.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Я замачивал, не превращается в кашу >
Если замочить рис.... то вам ничё не будет...
15:50 28.04.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Что бы избавиться от крахмала, - говорит Алиса. >>> Ну с крахмалом то понятно. Он же за ночь без всякой варки сам в кашу превратится
>>Я замачивал, не превращается в кашу
>А варить сколько после этого? И сколько воды надо, как угадать? Сорт какой?
Любой сорт мочи в подсоленной воде на ночь и вари как варишь обычный плов. У Плюши слипнется от крахмала в лепешки рисовые. Паби - у корейцев такой хлеб называют.
15:53 28.04.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> Demon Seed >
А мы вам в ответ
15:53 28.04.2025
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Так воспитаньем, слава богу, У нас немудрено блеснуть. Онегин был по мненью многих (Судей решительных и строгих) Ученый малый, но педант: Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Коснуться до всего слегка, С ученым видом знатока Хранить молчанье в важном споре И возбуждать улыбку дам Огнем нежданных эпиграмм.
15:54 28.04.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Что бы избавиться от крахмала, - говорит Алиса. >>> Ну с крахмалом то понятно. Он же за ночь без всякой варки сам в кашу превратится
>>Я замачивал, не превращается в кашу
>А варить сколько после этого? И сколько воды надо, как угадать? Сорт какой?
Рис замоченный быстрее впитывает масло и специи, становится золотист-коричневым
16:01 28.04.2025
Украинцы Пушкина в утиль сдали... Напрасно.. не от большого ума..