Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
20:46 11.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Есть конечно и тут свои риски
> Однако на всю котлету я мало чего беру.
> У меня в разных корзинах.
quoted1

В любом случае, имхо, из нефти производятся товары, которые продаются за золото, нет золота, нет покупок товаров, кому нужна нефть, чтобы произвести товары, которые не продать, ибо нет золота у покупателей.
Нефть дешевеет в цене, золото растет.
Имхо.
Вот и вы не понимаете, почему так, а связь между нефтью и золотом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
20:50 11.04.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Нефть дешевеет в цене, золото растет.
> Имхо.
> Вот и вы не понимаете, почему так, а связь между нефтью и золотом самая прямая.
quoted1
Золото - просто один из защитных активов во времена турбулентности.

Однако если тяжко будет и два упрямца, Китай и США не договорятся, то ЦБ мировые начнут его сливать. Чтоб дыры подлатать свои.

Они последние годы его покупали люто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
20:50 11.04.2025
Gorenko (Gorenko), у нас звр, ща счёт золота хорошо смотрицца, не только у нас.
Когда мировые ЦБ начнут сливать голду, стоит сократить долю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
20:57 11.04.2025
А вообще похоже не Китай, а Япония сливала трежерис- американские, а это уже интереснно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
20:58 11.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Gorenko (Gorenko), у нас звр, ща счёт золота хорошо смотрицца
quoted1

Вы войну с Украиной ведете почти исключительно на нефтедоходы свои, газ, золото, машины и прочее вам в плюс идет, чувствуете себя уверенно.
Как только нефтедоходы ваши перестанут покрывать войну — вам прийдется потуже затянуть пояски свои.
Нефть в Мире дешевеет, Имхо, это не очень хорошо для России.
Ваше золото же блокирует множество санкций, их можно обойти, но потери при этом приличные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
21:02 11.04.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вы войну с Украиной ведете почти исключительно на нефтедоходы свои, газ, золото, машины и прочее вам в плюс идет, чувствуете себя уверенно.
> Как только нефтедоходы ваши перестанут покрывать войну — вам прийдется потуже затянуть пояски свои.
> Нефть в Мире дешевеет, Имхо, это не очень хорошо для России.
quoted1
Конечно то не во благо
Но то не во благо и СА и другим участникам рынка нефти.

Да и в целом то случается или как войнушка, когда СА против США воевали в нефтяные или в период глубоко спада экономик

Тогда лучше тем у кого долгов мало и подушечка есть.
У нас и долгов не много и подушечка есть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
21:03 11.04.2025
Gorenko (Gorenko), и потом летом может новыми красками конфликта заиграть БВ.
Или к лету
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
21:04 11.04.2025
Надо Наблюдателя попытать, что у них там с переговорами и с настроением по Ирану, Турции и ваще.

Следить за всем не успевается, но не сегодня.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
21:07 11.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Тогда лучше тем у кого долгов мало и подушечка есть.
> У нас и долгов не много и подушечка есть
quoted1

У СССР и валютный, и золотой, и алмазный фонды были умопомрачительно большие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
21:09 11.04.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У СССР и валютный, и золотой, и алмазный фонды были.
>
> Физика, а не фикция оказались сильнее.
quoted1
Когда то и Британия была империей.
И Франция была на полмира.
Когда- то с таким количеством санкций и запретов на все наша финансовая система и банковская просто бы рухнули.
Мы учимся, Горенко.
Плохо ли хорошо, достаточно или нет, но учимся.
Навыки появляются бесценные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
21:12 11.04.2025
И может впервые в сложной ситуации не строим сами стену вокруг.
Что делает ЕС и США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
21:12 11.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мы учимся, Горенко.
> Плохо ли хорошо, достаточно или нет, но учимся.
> Навыки появляются бесценные.
quoted1

Ладно, давай по куколке и спать:



Делай то, что на душе лежит, но, проверь на внешнее влияние.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35858
21:19 11.04.2025
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> в общих чертах, как географ глаголю- россия- страна с производством отходов выше мирового среднего, и как бы насрать на это, но проблема в другом- в отличии от канады, и прочих «как бы сравнимых странах» по объему гавна — те отходы в принципе у россии не перерабатываются, а захораниваются со всеми вытекающими…
quoted1
для особо понятливых поясняю, речь зашла не о полигонах и переработке, а о замусоренности в черте города, населенного пункта, седня опять магнитные бури бушуют что ле над головами?

а если рассматривать в разрезе проблем переработки, то есть такая проблема, но я не помню что бы кто-то спорил?

Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
21:21 11.04.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ладно, по куколке и спать:
>
quoted1

Интересный образ.
Из серии языческо- викинговых, но в обстановочке с занавесочками "модными".

Снофф
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
21:40 11.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Из серии языческо- викинговых, но в обстановочке с занавесочками «модными».
>
> Снофф
quoted1



Оксамитової.
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). В любом случае, имхо, из нефти производятся товары, которые продаются за золото, нет золота, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия