Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
18:34 06.04.2025
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> потому что крестьянин скорей всего, меня не пускают в те великосветские общества, не канаю я за своего там, в отличии от плюши…
>
quoted1
И я не "канаю", не переживай. "Цели и задачи" нахождения там не понимаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:37 06.04.2025
Плюша
> И я не "канаю", не переживай.
quoted1

а откуда тогда у тебя вот эти пассажи- мол каждый...

для пущей убедительности чтоль?...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:39 06.04.2025
Плюша
> «Цели и задачи» нахождения там не понимаю.
quoted1

в смысле функции элиты в обществе?- элита создает и формирует смыслы и вектора движения и развития общества, выступает неким камертоном морали и нравственности, и это единственное ее предназначение…

это по моему еще в школе проходят на уроках…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
18:41 06.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> И мне лично всегда не хватало брата , или сестры , всегда завидовал друзьям у которых они были
>
quoted1
Ну вот поэтому дальше ничего можешь не говорить. Ввиду отсутствия опыта.
Меня искренне ненавидел мой старший брат, которому меня вечно "давали в нагрузку", а я свою младшую сестру за то же самое.
Выровнялись отношения только когда стали старше и самостоятельней. И то только с братом, т.к. общие интересы нашлись. С сестрой-так и нет. Слишком разные. И нафига всё детство мучились-не понятно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
18:43 06.04.2025
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> в смысле функции элиты в обществе?- элита создает и формирует смыслы и вектора движения и развития общества, выступает неким камертоном морали и нравственности, и это единственное ее предназначение…
>
> это по моему еще в школе проходят на уроках…
quoted1
Спасибо, Кэп.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:44 06.04.2025
Плюша
> Спасибо, Кэп.
quoted1

ёптыть...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86793
18:46 06.04.2025
Плюша (Plushatara), ты опять пытаешься со мной завести воспитательную беседу про всеобщее равенство и братство?

Плюш, ну не равны люди, они изначально неравными рождаются.
Кто-то у богатых родителей, а кто-то в семье у власти. Кто-то с музыкальным слухом, а кто-то с талантом финансиста или врача. А кто-то вообще без всего. зато матерится таланстливо и имеет выдающиеся способностью к выживанию.

Социальное неравенство - двигатель развития общества. Если, конечно, хорошо работают социальные лифты. И проданный на невольничьем рынке славяянский ребенок может стать визирем у султана.
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
18:50 06.04.2025
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> ёптыть...
quoted1
Он, ага. Мы с Астис этот диалог вели давно. Начали с "элиты по-крови". Потихоньку стали переходить на другие критерии "Ылитности", по которым некоторые люди себя к этой самой элите причисляют. В результате решили начать с фундамента. В общем мы понимаем о чём мы. А ты вклиниваешься, как ураган, начинаешь что-то своё в другую сторону, перемежая это своими излюбленными "всплесками разума".
Нихачу!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
18:51 06.04.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Социальное неравенство - двигатель развития общества. Если, конечно, хорошо работают социальные лифты. И проданный на невольничьем рынке славяянский ребенок может стать визирем у султана.
>
quoted1
Вовсе наоборот! Люди-неравны априори!
Я пытаюсь выяснить параметры ылитизма! Может я тоже вся элитная из себя!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102646
18:54 06.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нам что
quoted3
>>Много чего надо
>> Новую Ялту как минимум))
quoted2
>А шо случилось с Ялтой? Хотел бархатный сезон поймать в пиджаке с отливом.
quoted1
Та мне почём знать что случилось с Ялтой?
Так вы вроде уже куда- то навострили лыжи уже.
И то была не Ялта.
Кстати, куда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86793
18:55 06.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вовсе наоборот! Люди-неравны априори!
> Я пытаюсь выяснить параметры ылитизма! Может я тоже вся элитная из себя!
quoted1

Признак ылитизма - возможность управлять и иметь влияние на управленческие решения в некой группе.
Есть у тебя такое? Значит как минимум ты управленческая ылита.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106089
18:56 06.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну вот поэтому дальше ничего можешь не говорить. Ввиду отсутствия опыта.
> Меня искренне ненавидел мой старший брат, которому меня вечно "давали в нагрузку", а я свою младшую сестру за то же самое.
> Выровнялись отношения только когда стали старше и самостоятельней. И то только с братом, т.к. общие интересы нашлись. С сестрой-так и нет. Слишком разные. И нафига всё детство мучились-не понятно.
quoted1

То о чем ты пишешь - это не проблема наличия братьями сестер. Это именно та же самая проблема а родителей , которые сдавали своих детей в нагрузку , только не родителям , АМ другим детям.
Я сталкивался сподобным отношением в семьях , но в памяти всплывает только онин случай , И дастав взрослыми Бра я не имеютмалейшего понятия не только как , но и где живет его брат Абсолютно чужие люди Но это однако ред как ость Еще раз проблема именно в нежелании родителей , увы У меня у девчонок таких проблем нет , хотя них разница в возрасте маленькая , и подобного не было от слова совсем , если они и оставались , то только сами на себя , может поэтому и такие самостоятельные сегодня , всего что имеют до
Бились сами , от родителей толку ко добрые советы в качестве материальной поддержки )))
Ноесть знание семьи моей бабушки , где старшая дочь вынянчила всех остальных фактически , ее сестры так и звали не сестра , а няня И все онибылиочень близки до последних своих дней , братья кроме младшего все остались на войне
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106089
18:58 06.04.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> проданный на невольничьем рынке славяянский ребенок может стать визирем у султана.
quoted1
Скорее любимой женой )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
19:03 06.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> То о чем ты пишешь - это не проблема наличия братьями сестер. Это именно та же самая проблема а родителей , которые сдавали своих детей в нагрузку , только не родителям , АМ другим детям.
quoted1
Да не важно "сдавали-не сдавали", "были сёстры-не были". Хоть 100500 тыщ примеров приведи с обеих сторон, это ну ровным счётом ничего не значит. Знаешь почему? Только потому, что нет превалирующего БОЛЬШИНСТВА примеров, доказывающих ту или иную точку зрения.
Всё индивидуально.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
19:06 06.04.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Признак ылитизма - возможность управлять и иметь влияние на управленческие решения в некой группе.
> Есть у тебя такое? Значит как минимум ты управленческая ылита.
>
quoted1
Ну я так и думала как-то. Каждый суслик-агроном. По тому или иному параметру.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). И я не канаю , не переживай. Цели и задачи нахождения там не понимаю.
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия