Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
08:39 06.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> МОСКВА, 5 апреля /ТАСС/. Арбитражный суд Москвы по иску Роснано наложил арест на денежные средства и иное имущество бывшего главы компании Анатолия Чубайса и еще семи человек на сумму 5,6 млрд рублей. Об этом говорится в материалах суда, которые есть в распоряжении ТАСС. > > Не хватает...
С Роснано целая жппопея была , по хищениям растратам и долгам
Сейчас более менее норм вроде как.
08:43 06.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> С Роснано целая жппопея была , по хищениям растратам и долгам
Да в курсе все этой истории... И разумеется никто ничего не знал столь долгое время и во всём виноват Чубайс. Один Чубайс, который десятилетиями водил за нос и премьеров и фейсов и прочих фискальщиков. Я в восхищении и преклонении перед гением.
08:45 06.04.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Гораздо смешнее когда плебеи сбежавшие в США пытаются себя выдать за что-то путнее. >
Не, самое смешное это вообще акцент на этот вопрос, взятый с потолка. Надо Закулисина попросить Фрейду позвонить. Уточнить.
08:48 06.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С Роснано целая жппопея была , по хищениям растратам и долгам
>Да в курсе все этой истории... > И разумеется никто ничего не знал столь долгое время и во всём виноват Чубайс. Один Чубайс, который десятилетиями водил за нос и премьеров и фейсов и прочих фискальщиков. Я в восхищении и преклонении перед гением.
>> да ну. блин, вот это российское когда плебеи пытаются выдать себя за аристократию — вызывает улыбку, мягко сказанно. >> ты княгиня или графиня?
>Выдохни. Я-дьяк. Племени купеческого. > Но тоже понятия об неприемлемости оскорблений имею. В отличие от… сам придумай кто ты. Великий-могучий? Самолучше-прекраснейший?
Ну я шляхта. А чо? Кого-то выпороть надо на конюшне? Я, правда, шляхта та еще, революционная, прадед хоть и шляхтич был, но в Русскую революцию с головой ушел когда в Питере учился. Так что я шляхта в красной косынке и с маузером.
>Поэтому и преклоняюсь. > > Оглянулась на слона. Всё такой же.
Я же говорила, он возвращается!)) Про ценности. Оказалось, чтоб стать домостроевцем нужны не истории разные, а всего- лишь ущемление прав В США новый тренд: молодые парни чувствуют себя ущемленным меньшинством. Почти половина (45%) всех мужчин в возрасте от 18 до 29 лет заявили, что подвергаются дискриминации.
В возрасте 30-49 тоже рост подобных настроений, но не такой взрывной. Молодые мужчины в подавляющем большинстве являются самой одинокой демографической группой: 63% мужчин в возрасте от 18 до 29 лет сообщили, что они одиноки, по сравнению с 34% женщин в той же возрастной группе.
Большая заметка на Brookings со множеством данных исследований, которые коротко можно подвести к одному: молодые мужчины в США резко правеют и ударяются в патриархальность – до уровня поколения бумеров (1950-60-е годы).
08:57 06.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Гораздо смешнее когда плебеи сбежавшие в США пытаются себя выдать за что-то путнее. >>
>Не, самое смешное это вообще акцент на этот вопрос, взятый с потолка. > Надо Закулисина попросить Фрейду позвонить. Уточнить.
> Ну я шляхта. А чо? > Кого-то выпороть надо на конюшне?
> Я, правда, шляхта та еще, революционная, прадед хоть и шляхтич был, но в Русскую революцию с головой ушел когда в Питере учился. > Так что я шляхта в красной косынке и с маузером. >
Фи! Не буду с тобой на одном поле... хоровод водить. Нам, купчихам третьей гильдии, не по чину сие. :))
09:02 06.04.2025
песенка для ⍟ imми (imi), от спонсора ⍟ Плюша (Plushatara),
09:07 06.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Я же говорила, он возвращается!))
С ним веселей! Пущай будет!
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Большая заметка на Brookings со множеством данных исследований, которые коротко можно подвести к одному: молодые мужчины в США резко правеют и ударяются в патриархальность — до уровня поколения бумеров (1950−60-е годы). >
Не знаю кто там и куда «ударяется», но я тоже читала много всякого-разного на эту тему. И склонна согласиться со Скорбящим даже. Так всегда бывает, когда издают всякие дебильные «директивы», призванные якобы «уравнять права», а на самом деле тупо вмешаться в естественные жизненные процессы. Давно уже, правда читала «крик души» одного американского эйчара, который за голову хватался, что типа вот в прошлом квартале! пёрли" сплошь нужные делу мужики, а сейчас наоборот, но он в угоду этим директивам о количестве единиц каждого пола, был вынужден отказывать классным спецам, а брать по половым признакам. Дичь ваще несусветная!
09:12 06.04.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> песенка для ⍟ imми (imi), от спонсора ⍟ Плюша (Plushatara), >
А точно спонсор именно эту песенку заказывал? Или дИ Джея спасать нужно?))
>> Большая заметка на Brookings со множеством данных исследований, которые коротко можно подвести к одному: молодые мужчины в США резко правеют и ударяются в патриархальность — до уровня поколения бумеров (1950−60-е годы).
>>
>Не знаю кто там и куда «ударяется», но я тоже читала много всякого-разного на эту тему. И склонна согласиться со Скорбящим даже. > Так всегда бывает, когда издают всякие дебильные «директивы», призванные якобы «уравнять права», а на самом деле тупо вмешаться в естественные жизненные процессы. > Давно уже, правда читала «крик души» одного американского эйчара, который за голову хватался, что типа вот в прошлом квартале! пёрли" сплошь нужные делу мужики, а сейчас наоборот, но он в угоду этим директивам о количестве единиц каждого пола, был вынужден отказывать классным спецам, а брать по половым признакам. Дичь ваще несусветная!
09:29 06.04.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> А точно спонсор именно эту песенку заказывал?
Включила песИнку. Ужаснулась. Больше не буду спонсировать Кузина. На тебе песИнку! ?list=PL3F6A723C0CFB5DF2
09:32 06.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Включила песИнку. Ужаснулась.
че это?)
народ, прикиньте новость: «В конце концов, я надеюсь, все придут к соглашению, что и Европа, и США, на мой взгляд, в идеале должны перейти к ситуации с нулевыми пошлинами, фактически создав зону свободной торговли между Европой и Северной Америкой», — сказал Маск в видеоинтервью с Маттео Сальвини, заместителем премьер-министра Италии и лидером крайне правой партии «Лига», во время съезда Лиги во Флоренции.
Комментарии Маска прозвучали после того, как в среду президент Дональд Трамп объявил о введении 20-процентных пошлин на товары из Европейского союза.