> > Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми
>>> Это я с ним рисовала картинку
>>
> >
>> капец у тебя развлечения, мощные... >>
>> ладно, не буду отвлекать, чую то кино в твоей башке достаточно интересное...
>Все мы где то летаем. Подписался на гуру саморазвития Михаила Гребенюка > > Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека.
А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
12:16 02.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
Тут маленькая неточность , которая, многое меняет Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей, Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
15:00 02.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> повезло ему , видать тачка была очевидно Пролетарская, а так то сзади кортежа обычно специально одна-две тяжелые машинки едут - чтобы таранить пытающихся сзади пристроится - во избежание всякого. >
>>> ладно, не буду отвлекать, чую то кино в твоей башке достаточно интересное...
>> Все мы где то летаем. Подписался на гуру саморазвития Михаила Гребенюка >> >> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека.
>А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
Косишь, потому что стыдно за свой калибр?
15:12 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет > Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей, > Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
Москва голубая качает за педросов. В 85-ом году помню по контингенту москвичей в армии.
>>>> ладно, не буду отвлекать, чую то кино в твоей башке достаточно интересное...
>
> >
>>> Все мы где то летаем. Подписался на гуру саморазвития Михаила Гребенюка
>>> >>> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека.
>>А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
>Косишь, потому что стыдно за свой калибр?
Что за манера у тебя всех по себе мерить? Модет ты идеал? Н как в смысле ты так считаешь?
15:15 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет > Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей, > Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
Из-за зажравшихся москвичей в остальной стране обязательный ежегодный рост цен на эл-во и все остальное. Таиланд умеет держать свою валюту на одном уровне с мировыми, а сибирякам и сахалинцам обязательная инфляция.
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
>>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет >> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей, >> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
>Москва голубая качает за педросов. В 85-ом году помню по контингенту москвичей в армии.
В армии общался вжс голубыми, э о любопытно , но не интересно
>>>> Все мы где-то летаем. Подписался на гуру саморазвития Михаила Гребенюка
>>>> >>>> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой — один из признаков малого калибра человека. >>> А вот допустим, если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр? Правильно ведь?
>>Косишь, потому что стыдно за свой калибр?
>Что за манера у тебя всех по себе мерить? Модет ты идеал? Н как в смысле ты так считаешь?
Я то всяко идеал, спроси местных дам, погоняло Орёль просто так не дают. Давай о тебе. Что тебя беспокоит, будит в 4 ночи кошмарными снами. Осознание того что мог бы, но испугался?
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
>>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет >> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей, >> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
>Из-за зажравшихся москвичей в остальной стране обязательный ежегодный рост цен на эл-во и все остальное. Таиланд умеет держать свою валюту на одном уровне с мировыми, а сибирякам и сахалинцам обязательная инфляция.
Так и на Украине гривна стабильна , как железный гвоздь ты модет как на Украине хочешь жить? Даже не буду пытаться объяснять теье , что такое инфляция , поче у и зачем , калибр ук меня для тебя не тот
>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
>>> Тут маленькая неточность , которая, многое меняет >>> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей, >>> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
>>Москва голубая качает за педросов. В 85-ом году помню по контингенту москвичей в армии.
>В армии общался вжс голубыми, э о любопытно , но не интересно
Фигасе ты встрял- тяжелые воспоминания от общения с голубыми в армии. Даже страшно попросить подробности.
15:22 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Так и на Украине гривна стабильна , как железный гвоздь ты модет как на Украине хочешь жить? > Даже не буду пытаться объяснять теье , что такое инфляция , поче у и зачем , калибр ук меня для тебя не тот
Таких инвестиций как в Украину мир давно не видел и не увидит. Кто успел откатить десяточку лямов баксов на войне Нато против РФ, тот на юге Италии живет в замке с прислугой. Твой калибр позволяет такие моменты море?
>>>> >>>>>> ладно, не буду отвлекать, чую то кино в твоей башке достаточно интересное... >>>
>>
>>
>>> >>> >>>>> Все мы где то летаем. Подписался на гуру саморазвития Михаила Гребенюка
> > >
>
>>>>>
>>>>> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека. >>>> А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь? >>> Косишь, потому что стыдно за свой калибр?
>>Что за манера у тебя всех по себе мерить? Модет ты идеал? Н как в смысле ты так считаешь?
>Я то всяко идеал, спроси местных дам, поглняло Орёль просто так не дают. Давай о тебе. Что тебя беспокоит, будит в 4 ночи кошмарными снами. Осознание того что мог бы, но испугался?
Ну идеал и иде по л , мне ж это пофиг Я в жизни столько идеалов видел и в соплях и в дерьме , при этом очень- очень смелых , пока не обосрались. Так что береги желудок , На сеем закончу , мне это не интересно.
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
> > >
>
>>>> Тут маленькая неточность , которая, многое меняет
>>>> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей, >>>> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно >>> Москва голубая качает за педросов. В 85-ом году помню по контингенту москвичей в армии.
>>В армии общался вжс голубыми, э о любопытно , но не интересно
>Фигасе ты встрял- тяжелые воспоминания от общения с голубыми в армии. Даже страшно попросить подробности.
Мнефиолетвы твои подробностиобтвоем общени и с голубыми москвичами в армии
>>>>>> >>>>>> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека.
>>>>> А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь? >>>> Косишь, потому что стыдно за свой калибр? >>> Что за манера у тебя всех по себе мерить? Модет ты идеал? Н как в смысле ты так считаешь?
>>Я то всяко идеал, спроси местных дам, поглняло Орёль просто так не дают. Давай о тебе. Что тебя беспокоит, будит в 4 ночи кошмарными снами. Осознание того что мог бы, но испугался?
>Ну идеал и иде по л , мне ж это пофиг Я в жизни столько идеалов видел и в соплях и в дерьме , при этом очень- очень смелых , пока не обосрались. Так что береги желудок , На сеем закончу , мне это не интересно.
Ну желаю теье лично точно таких же инвестиций , только у тебя на убой на эти инвестиции можно послать только самого себя. Как я понял думать - это не самое сильное твое качество. Пожтому ты мне скучен. Сраться с недалёкими людьми совершенно неинтереснот