Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
11:59 02.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Все мы где то летаем. Подписался на гуру саморазвития Михаила Гребенюка
>
> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека.
quoted1
А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
12:16 02.04.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
quoted1
Тут маленькая неточность , которая, многое меняет
Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей,
Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
15:00 02.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> повезло ему , видать тачка была очевидно Пролетарская, а так то сзади кортежа обычно специально одна-две тяжелые машинки едут - чтобы таранить пытающихся сзади пристроится - во избежание всякого.
>
quoted1
Тебе лучше знать. Для тебя всё очевидно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:06 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
quoted1
Косишь, потому что стыдно за свой калибр?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:12 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
quoted2
>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет
> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей,
> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
quoted1
Москва голубая качает за педросов. В 85-ом году помню по контингенту москвичей в армии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
15:14 02.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>> Все мы где то летаем. Подписался на гуру саморазвития Михаила Гребенюка
>>>
>>> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека.
quoted3
>>А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
quoted2
>Косишь, потому что стыдно за свой калибр?
quoted1
Что за манера у тебя всех по себе мерить? Модет ты идеал? Н как в смысле ты так считаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:15 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
quoted2
>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет
> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей,
> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
quoted1
Из-за зажравшихся москвичей в остальной стране обязательный ежегодный рост цен на эл-во и все остальное. Таиланд умеет держать свою валюту на одном уровне с мировыми, а сибирякам и сахалинцам обязательная инфляция.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
15:15 02.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
quoted3
>>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет
>> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей,
>> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
quoted2
>Москва голубая качает за педросов. В 85-ом году помню по контингенту москвичей в армии.
quoted1
В армии общался вжс голубыми, э о любопытно , но не интересно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:17 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Что за манера у тебя всех по себе мерить? Модет ты идеал? Н как в смысле ты так считаешь?
quoted1
Я то всяко идеал, спроси местных дам, погоняло Орёль просто так не дают. Давай о тебе. Что тебя беспокоит, будит в 4 ночи кошмарными снами. Осознание того что мог бы, но испугался?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
15:18 02.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Более 4,8 трлн рублей Москва перечислила в федеральный бюджет в 2023
quoted3
>>Тут маленькая неточность , которая, многое меняет
>> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей,
>> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
quoted2
>Из-за зажравшихся москвичей в остальной стране обязательный ежегодный рост цен на эл-во и все остальное. Таиланд умеет держать свою валюту на одном уровне с мировыми, а сибирякам и сахалинцам обязательная инфляция.
quoted1
Так и на Украине гривна стабильна , как железный гвоздь ты модет как на Украине хочешь жить?
Даже не буду пытаться объяснять теье , что такое инфляция , поче у и зачем , калибр ук меня для тебя не тот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:19 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В армии общался вжс голубыми, э о любопытно , но не интересно
quoted1
Фигасе ты встрял- тяжелые воспоминания от общения с голубыми в армии. Даже страшно попросить подробности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
15:22 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так и на Украине гривна стабильна , как железный гвоздь ты модет как на Украине хочешь жить?
> Даже не буду пытаться объяснять теье , что такое инфляция , поче у и зачем , калибр ук меня для тебя не тот
quoted1
Таких инвестиций как в Украину мир давно не видел и не увидит. Кто успел откатить десяточку лямов баксов на войне Нато против РФ, тот на юге Италии живет в замке с прислугой. Твой калибр позволяет такие моменты море?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
15:22 02.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>
>>>>> Отсутствие или слабое присутствие рефлексии, то есть обращения к самому себе и коммуникации с самим собой - один из признаков малого калибра человека.
>>>> А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
>>> Косишь, потому что стыдно за свой калибр?
quoted3
>>Что за манера у тебя всех по себе мерить? Модет ты идеал? Н как в смысле ты так считаешь?
quoted2
>Я то всяко идеал, спроси местных дам, поглняло Орёль просто так не дают. Давай о тебе. Что тебя беспокоит, будит в 4 ночи кошмарными снами. Осознание того что мог бы, но испугался?
quoted1
Ну идеал и иде по л , мне ж это пофиг Я в жизни столько идеалов видел и в соплях и в дерьме , при этом очень- очень смелых , пока не обосрались. Так что береги желудок , На сеем закончу , мне это не интересно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
15:24 02.04.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Тут маленькая неточность , которая, многое меняет
>>>> Москва перечислила в федеральный бюджет и социальные фонды более 4,8 триллионов рублей,
>>>> Так вот социальные фонды - это то откуда получают пособиясами москвичи , разбивки кула сколько денег пошло однако нет Напомню, что в социальные фонды идет 32 % от ФОТ А только от НДФЛ Москва имеет более триллиона рублей , напомню в региональный бюджетидет 80% от НДФЛ ,который, составляет 13% , то есть 32% социальных отчислений - это уже больше 3х триллионов из 4,8 А если покопаться, то и оставшиеся 1,8 триллиона скорее всего далеко от Москвы, не уходят. Например ты в курсе , что не Чечня и не Крым является лидером по дотациям из федерального бюджета , лидер и тут Москва - почти полтриллиона рублей в год Суть если бы у меня была возможность распоряжаться как тратить деньги , разумеется я отдавал предпочтение именно тому региону в котором живу или родился , вспомни как поднялся Ебург при Ельцинп , Питер при Путине Остается сожалеть только , что у нас не 90 президентов одновременно
>>> Москва голубая качает за педросов. В 85-ом году помню по контингенту москвичей в армии.
quoted3
>>В армии общался вжс голубыми, э о любопытно , но не интересно
quoted2
>Фигасе ты встрял- тяжелые воспоминания от общения с голубыми в армии. Даже страшно попросить подробности.
quoted1
Мнефиолетвы твои подробностиобтвоем общени и с голубыми москвичами в армии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
15:26 02.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну идеал и иде по л , мне ж это пофиг Я в жизни столько идеалов видел и в соплях и в дерьме , при этом очень- очень смелых , пока не обосрались. Так что береги желудок , На сеем закончу , мне это не интересно.
quoted1

Ну желаю теье лично точно таких же инвестиций , только у тебя на убой на эти инвестиции можно послать только самого себя. Как я понял думать - это не самое сильное твое качество. Пожтому ты мне скучен. Сраться с недалёкими людьми совершенно неинтереснот
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). А вот допустим , если БОЛЬШОЙ дурак — это ведь уже не малый калибр ? Правильно ведь?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия