Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Плюша
Plushatara


Сообщений: 36046
18:56 23.03.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Привыкай спать без укольчиков.
>
quoted1
А те не страшно меня без укольчика оставлять в магнитную бурю весной? Буя-то у тебя пока нет! Умного.
Нравится: Pretorianer
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 8356
18:58 23.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> А те не страшно меня без укольчика оставлять в магнитную бурю весной? Буя-то у тебя пока нет! Умного.
quoted1

Ты старуха уже. Без укольчика на ночь спать надо. Нечего на ночь за буй держаться!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 36046
19:02 23.03.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты старуха уже. Без укольчика на ночь спать надо. Нечего на ночь за буй держаться!
>
quoted1
https://www.politforums.net/redir/quorum/1649004...
Нравится: Pretorianer
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 6261
19:07 23.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> (да "сбейте" меня уже чем-нить с этого буя чёртового!)
quoted1
Волобуев, вот Вам кий!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 36046
19:08 23.03.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Волобуев, вот Вам кий!
>
quoted1
Он хоть не умный? А то я точно без укольчика не усну. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 25773
19:10 23.03.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Казначейство Его Величества (англ. His Majesty's Treasury; неофициальное наименование — Казначейство) — ведомство, выполняющее роль министерства финансов Великобритании. Казначейство фактически возглавляется канцлером Казначейства.
quoted1
так казначейство или министерство ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 25773
19:12 23.03.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> она понятия не имеет о таких вещах как госбюджет и полагает что деньги в Британии - это в карманах таких как она.
quoted1
её цитата (она читает эту тему и этот диалог)

Да, я брокером работаю по частным инвестициям сейчас. Но я и в Блумберге работала, где все фин министры бюджет обьявляют . В самом здании. Да и даже если я в чем то не бум бум, вокруг меня постоянно люди говорят о политике и госфинансах. Я тут вообще-то то что мои коллеги и Джон говорят, то и пишу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 33386
19:12 23.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> да "сбейте" меня уже чем-нить с этого буя чёртового!
quoted1
теперь это твое бремя до конца дней твоих)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 6261
19:14 23.03.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Казначейство Его Величества (англ. His Majesty's Treasury; неофициальное наименование — Казначейство) — ведомство, выполняющее роль министерства финансов Великобритании. Казначейство фактически возглавляется канцлером Казначейства.
quoted2
> так казначейство или министерство ?
quoted1
Не углублялся в британские нюансы
Как бы все написано в предложении, неофициально - казначейство, по факту - минфин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 8356
19:16 23.03.2025
Умер Олег Гордиевский. Двойной агент. Возможно он предотвратил атомную войну.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 36046
19:19 23.03.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> теперь это твое бремя до конца дней твоих)))
>
quoted1
Спасибо! Ты настоящий "друг". Прям как ЕС Украине!
Держи подарок! Извини, буй не отдам!




Носи с удовольствием (если сможешь) Подарок же ш! От чистава сердца! :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 25773
19:20 23.03.2025
imми (imi), а это тебе ответ (нарушения пометил пунктами правил - сама знаешь что там написано)

ЗЫ. Там (Z-дамы) 1.2.9 послушал речь Стармера, говорят. Он сокрушался о падении уровня жизни в Британии. Сколько себя помню, столько тут о том и говорят. Они не понимают, что у нас пресса тут другая. Критическая очень. О хорошем мало говорят, о плохом - много. Чтобы внимание к тому привлечь и что то делать. Ну а речь Стармера была направленна на обвинение Раши и Путина в основном за то что он воспользовался газовой зависимостью некоторых стран ЕС от Раши и как всегда взялся использовать газ как оружие против Европы, несмотря на договоренности. Критиковал, что быстрее надо перестраиваться на другие источники и больше Раши не доверять и вообще не полагаться на какой то один источник. Вот о чем речь Стармерра была, но (Z-дамы) 1.2.9 в силу отсутствие мозгов - не допер.

А вообще - это типичный пример того, как ПФшная путреотня “выворачивает” нашу прессу. У нас свободная пресса, и полна критики, и даже алармизма. Мессадж тут всегда будет не “все хорошо прекрасная маркиза”, а “ все не так, тут надо что то подделать, там улучшить... ” - вот такой в свободном мире у прессы посыл. Все подряд нахваливать как в Раше - ума много не надо. Там (твой ник) 1.2.21 постоянно дергается “МЫ скосили, надоили, мы самые самые” То конечно похвально, но тупейший квасной никому не нужный “потриотизм”, пародия на настоящий вообщем то. Здесь такого никогда не было и не будет. Да и потом, здесь достаточно уверенный в себе народ, чтобы его не надо было постоянно “ублажать” сказками что все лучше всех и тд и тп. Внутри люди итак знают что они самые лучшие. Им не надо это ежедневно пропагандировать, или выискивать пабэйды. Не нужны Британии потемкинские деревни, по типу как они нужны Рашенам.

А сейчас леваки ж у власти у нас. Хоть и центральные, не радикальные, но они будут упирать на то , чтобы увеличить выплаты малоимущим, старикам, и тд и тп. А для того будут рисовать в прессе такую картину, чтоб народ был не против того. Все ж из налогов идет. Здесь все в курсах, что если будет увеличиваться господдержка всяким слоям населения, предприятиям и тд - то повышение налогов не за горами. Вот и подготавливают почву.

А эти придуры читают и думают “Ой, в Британии все пропало... ”

Там у них 1.2.6 был Нико54, он темы там понасоздавал про “Новости Британии, Канады США ”, где льет чернуху всякую. ИЗ нашей же прессы. Годами уже. Потому как у нас всегда была такая пресса. Она выпячивает недостатки, утрирует их. Если со стороны те его темы почитать, то Британия уже давно сдохла и ее давно сожрали крысы. Хотя всем понятно, что 1.2.9 по сравнению с Британией - допотопное коррумпированное нищее болото, которому до Британии - как до Луны раком.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 6261
19:22 23.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Волобуев, вот Вам кий!
>>
quoted2
> Он хоть не умный? А то я точно без укольчика не усну. :))
quoted1
Кто, кий? Тупой как валенок. Чего не скажешь о КУЕ
В восточных морях есть «Гора перекатывающихся волн», выступающая в море на семь тысяч ли. На ней обитают звери, похожие на коров без рогов, с голубыми телами и одной ногой. Как только они входят в воду или выходят из неё, тут же поднимается ветер и начинается дождь. Их ослепительный блеск подобен солнцу и луне, а голос — раскатам грома. Зовутся они куй. Хуан-ди поймал нескольких из них и сделал из их кожи барабаны. Когда в эти барабаны ударяли костями куй, грохот разносился на пятьсот ли и приводил в трепет всю Поднебесную.

— Каталог гор и морей (Шань Хай цзин)
Нравится: Плюша, Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 82737
19:22 23.03.2025
ВАРТОВЫЙ (временный), Варт мне бред с другой площадки совсем не интересен.
Я понимаю чего ты хочешь, но ни мнение ни наркоистерики, ни вызовы те мне не интересны, даже читать не буду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 6261
19:25 23.03.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> она понятия не имеет о таких вещах как госбюджет и полагает что деньги в Британии - это в карманах таких как она.
quoted2
>её цитата (она читает эту тему и этот диалог)
quoted1
Передавай привет
Я забыл ник и пароль, надо будет как-нибудь зарегиться по новой
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Астис, Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). А те не страшно меня без укольчика оставлять в магнитную бурю весной? Буя-то у тебя пока нет! ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия