Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9028
10:55 23.03.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так что мне срочно нужен розовый слон Имми
quoted2
>pink thoughts
>
quoted1
Где ты их находишь?
Хотя...Мне вот вместе с топографами ютуб турецкий (!) пост-панк подсунул
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
11:05 23.03.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> А у меня в сезон ромашек все заброшенные места в ромашках. Ляпота. Даже на грядках не вырываем, в чесноке и клубнике цветут.
>
quoted1
У меня так весной всё в подснежниках. :) А вот ромашек нет в товарном количестве. Видимо земля им не нравится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47183
11:08 23.03.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот выращивают люди "правильные " растения, потом косячок забивают и у них всё расцветает.. Что хочешь..
> ....Так что --не усложняй
>
quoted1
Это неправильные люди. У них искусственно всё расцветает. А у меня естественно. Хотя...ввиду нехватки сил и времени...у меня расцветает только пол "огорода". Посадить, чтоль, полгрядки "правильного растения", чтоб и вторая половина расцвела? :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
12:31 23.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А у меня в сезон ромашек все заброшенные места в ромашках. Ляпота. Даже на грядках не вырываем, в чесноке и клубнике цветут.
>>
quoted2
>У меня так весной всё в подснежниках. :) А вот ромашек нет в товарном количестве. Видимо земля им не нравится.
quoted1
Весной примулы дофигища. Вдоль всех дорожек насажено, старенькая,больше 10 лет, но дает исправно каждый год. Хорошие цветы, низкие, неприхотливые и обильно цветущие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
12:38 23.03.2025
Дания и Финляндия.

Трансгендеры этих стран в опасности!

Дания и Финляндия призвали (https://www.theguardian.com/world/2025/ mar/21/denmark-and-finland-urge-caution- for-us-bound-transgender-people) своих граждан, которые считают, что пол при рождении - это не приговор, отказаться от поездок в США.

Рекомендации путешественникам, э-м-мм... особого рода, были выданы на фоне сообщений о трудностях на границе с США после того, как Трамп заявил, что страна признает только два пола.

Поэтому тех альтернативно одарённых, у кого в паспорте указано, что он "утюг", "я, ты, он, она" или "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка", в США могут не пустить, по причине недействительного паспорта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35865
12:53 23.03.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Где ты их находишь?
> Хотя...Мне вот вместе с топографами ютуб турецкий (!) пост-панк подсунул
>
quoted1
примерно так же все и происходит, мое дело только отсортировать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
13:28 23.03.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Этот корабль, только-только закончил совместные с союзниками США учения в западной части Тихого океана и вместо возвращения на родину был был направлен Трампом на помощь в борьбе с йеменскими хуситами.
>
> ……Переносят акцент активности на Бл Восток. И поэтому пытаются срочно заморозить войну на Украине.
quoted1
Трамп борется с Ираном через прокси по вопросам газы.
Тут у Таккера было новое интервью.
С другвном Трампа.
И судя по всему по Газе идут жесточайшие торги.
Выселить и переселить теперь отменяется.
А Израилю как и нам нужны гарантии.
По прежним соглашениям планировался полный выход из Газы, теперь торгуются по сохранению присутствия для контроля над вооружением.
Иран по сделке видимо пока такой противитсЯ.
Если по нашему переговорному процессу уже в середине сл еелилт планируются хорошие новости, то там на несколько недель наоборот обострение судя по всему будет.

Просили слона розового?
Ок))
Я думаю, что всеже наши переговоры будут успешными и обсуждается широкий спектр вопросов.
Возможно опять войду в Газпром и уже инвестиционно погляжу на новости.
Если в конгрессе США появятся предложения по санкциям (смягчению например), значит все идёт более чем хорошо.
Европа на днях не продемонстрировала единой позиции, ибо понимает влияние пошлин на топ экономики свои.
Даже Туск чего-то заявил об условно 150 безрезультативных «сходках» в ЕС.

По поводу миротворцев идут жаркие споры и БРИКС тоже чего проявил заинтересованность.

Китай не сходит с повестки США.
А потому в задачи последней будет входить нас немного или много умаслить.
В политике существует термин равно удаленность от.
Вот попытаются нас равноудашить от Китая и себя.
А это открывает нам огромные возможности.
В ситуации когда ставка уже действует на экономику существенно.
Потому, я всё ещё думаю, что ее начнут снижать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42029
13:28 23.03.2025
Очередной креатив из Китая.....вместе с нашими...
Китайский хирург впервые удаленно устранил аритмию российскому пациенту.

Врач Ци Цзинь из Шанхая провел операцию на сердце пациента в Новосибирске с помощью роботизированной системы.

Управляя устройством компьютерной мышью, он направлял катетеры с помощью мощных магнитов. Операция длилась 1,5 часа, а российские коллеги хирурга находились в операционной, контролируя процесс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
13:37 23.03.2025
Если не случится никаких форсмажоров, то к нам достаточно быстро вернётся нехватающее нам в том числе и оборудование.

и технологии.
На нашем рынке будут конкурировать и Китай и США и мы сами.
У ЦБ начинается формироваться проблема отложенного спроса и затоваренности.
Ее нужно будет снять снижением ставки

Про Эрдогана немного
Кажется он хочет опять избраться в президенты и выбрал очень подходящий момент, чтобы расчистить внутриполитическое поле.

Доклад окончен.
Вопросы из зала?))
Игнорируются два раза.
На третий отвечу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42029
13:37 23.03.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Европа на днях не продемонстрировала единой позиции, ибо понимает влияние пошлин на топ экономики свои.
> Даже Туск чего-то заявил об условно 150 безрезультативных «сходках» в ЕС.
>
quoted1
Не. я не верю что будут договорённости по Украине. Слишком сильно разнятся позиции и хотелки у всех.
Кроме того никто у нас не верит США от слова совсем.
Санкции и вообще декларации США пытаются поменять на украинскую землю, оставив её за собой. и европейцами.
Нравится: Скорпион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
13:38 23.03.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не.. я не верю что будут договорённости по Украине. Слишком сильно разнятся позиции и хотелки у всех.
> Кроме того никто у нас не верит США от слова совсем.
> Санкции и вообще декларации США пытаются поменять на украинскую землю, оставив её за собой. и европейцами.
quoted1
Поглядим, на развитие событий где то в среду
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42029
13:45 23.03.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поглядим, на развитие событий где-то в среду
>
quoted1
Не прини майте за чистую монету информ. гвалт.
Что они могут предложить? Чтоб это устроили нас и Украину. и Европу и самих американцев
тем более Зеленский вообще воюет не слущая никого.
Мы сегодня уже сняли ограничения по ударам по энергетике.
Там кричат, что не утверждают новые деньги на помощь Украине, а по Румынии идут поезда заполненные техникой на Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11632
13:50 23.03.2025
Не спорьте! Пока всё идёт, как хочет Европа.

Большой приток капитала из США. Учёные из США едут в Европу. Трамп их выгоняет.

Хорошо всё. В ближайшие десятилетия Европа центр мирового развития.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
13:52 23.03.2025
Борей (36945), по сути СЩА уже не следят за исполнением санкционного режима.
Но, поскольку мы и не только мы уже то проходили, то нам в качестве гарантий вполне подойдут снятие санкционны0 ограничений, частичное.
И потом.не только на украинской тере будут американцы, но и в новых республиках.
А там нужен экспорт и порты.
Европейцев подключат к диалогу прямому чуть позже ибо пошлины начнут действовать в начале апреля.
Уже ряд стран ключевых смягчает или меняет риторику.
А прибалтийские тигры?
Но тигры, Чоу))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102620
13:56 23.03.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Румынии идут поезда заполненные техникой на Украину
quoted1
Это элемент давления в торгах.
Если все пойдет по базовому сценарию, то ни один снаряд потом никуда не полетит.
У Трампа уже репутацио6ные потери в Газе.
Не удалось решить вопрос и до лета может и не удастся.
Израиль опять войдёт в Газу (может войти, готовится), где по слухам Хамас уже снова оперился.
А я ведь говорила о новых головах гидры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Где ты их находишь?Хотя...Мне вот вместе с топографами ютуб турецкий (!) пост-панк ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия