Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
09:41 17.06.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Здравствуйте, люди и каратисты!
Как вы различаете каратэ и тхэквондо?
10:20 17.06.2022
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Здравствуйте, люди и каратисты!
> > Как вы различаете каратэ и тхэквондо?
По форме. это кимоно или добок? А на фото да. просто баба положила на плечо мужику ногу
10:40 17.06.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> > Здравствуйте, люди и каратисты!
Не форум, а рассадник феминизма !!!) Да не справится баба с мужиком. Будь она хоть вся в чооорных поясах Мужик в 5 раз сильнее патамушта!)) Даже Катейка нисправится.
10:42 17.06.2022
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на :
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Здравствуйте, люди и каратисты!
>> >> Как вы различаете каратэ и тхэквондо?
>По форме. это кимоно или добок? > А на фото да. просто баба положила на плечо мужику ногу
Спасибо, за наводку. На фото тхэквондисты. Добок - белого цвета с черным воротом. На левой стороне груди обычно пришивается эмблема федерации, к которой принадлежит спортсмен. Добок в отличии от кимоно, имеет сплошную куртку, и одевается через голову, в талии подвязывается поясом. Добок-подобие национальной корейской одежде несущий дух и вековые традиции.
>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Здравствуйте, люди и каратисты!
>>>
>>> Как вы различаете каратэ и тхэквондо?
>>По форме. это кимоно или добок? >> А на фото да. просто баба положила на плечо мужику ногу
>Спасибо, за наводку. На фото тхэквондисты. > Добок - белого цвета с черным воротом. На левой стороне груди обычно пришивается эмблема федерации, к которой принадлежит спортсмен. Добок в отличии от кимоно, имеет сплошную куртку, и одевается через голову, в талии подвязывается поясом. Добок-подобие национальной корейской одежде несущий дух и вековые традиции
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Здравствуйте, люди и каратисты!
> > Не форум, а рассадник феминизма !!!)
> Да не справится баба с мужиком. Будь она хоть вся в чооорных поясах > Мужик в 5 раз сильнее патамушта!)) > Даже Катейка нисправится.
А шо не в десять?)))
11:09 17.06.2022
Надеюсь Астис седня нибухает.. АТО второго тура мну не выдержу..! И куплю таки билет до Анапы...
11:13 17.06.2022
Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на :
> Надеюсь Астис седня нибухает.. > АТО второго тура мну не выдержу..! > И куплю таки билет до Анапы...
Зачем?
11:22 17.06.2022
Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на :
> Надеюсь Астис седня нибухает.. > АТО второго тура мну не выдержу..! > И куплю таки билет до Анапы...
да ты на третий сразу переходи))) чо себя мучить та?
11:23 17.06.2022
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на :
> у них свои методы воздействия
От!!) Золотые слова.. Когда сыну исполнилось 18 мну случайно подслушал- она( его мамка, моя жинка) попыталась научить жизни..
Ты, грит, Ваня парень видный! ( нну да, 2 метра роста и 8 медалей золотых за Республику. ) К тебе ща бабы начнут приставать.. Но тым им не верь!! Они оч хитрые и коварные
А мужчина-это вершина творения!! Бери пример с папы!! Скока, грит, я ему мозг не пыталась выгризти- а ему пофиг!!