Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
04:46 07.03.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Мне тоже. > У меня сделка с Казахстаном. >
А мы, слава Одину всех "сделали" уже. Правда Китай остался, но то такоЭ. Они ж, блин, как китайцы какие! Русского не понимают ничерта! Причём цифр тоже не понимают, как выяснилось. Удивительно даже. :))
04:47 07.03.2025
Доброго утра, люди и Франкенштейны!
05:43 07.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я еще Плюше показала собакена, которого ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), оскорблял и унижал >>
> Ну это ж Закулисин! Так и ищет кого б унизить.
тьфу на него просто ... и если кто файл скачать и открыть не может - обижает, и если кто заявляет, что айфоны к эпплу отношения не имеют .. а уж тех, кто не знает, что такое ламинат и миски на ножках для крысок рекламирует ...
06:07 07.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> тьфу на него просто ... и если кто файл скачать и открыть не может - обижает, и если кто заявляет, что айфоны к эпплу отношения не имеют .. а уж тех, кто не знает, что такое ламинат и миски на ножках для крысок рекламирует ... >
У моей добермаши тоже миска на ножках "для крысок". Но не важно. Я не об этом. Сам факт того, что человек обижает другого за незнание, вкус, ошибки и т.д. вызывает у меня чувство... глубочайшего восхищения и зависти. Я так не умею.
07:07 07.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> тьфу на него просто …
тьфу, тьфу, тьфу … три раза
07:09 07.03.2025
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> тьфу, тьфу, тьфу … три раза
Пожалуй.
07:21 07.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тьфу на него просто ... и если кто файл скачать и открыть не может - обижает, и если кто заявляет, что айфоны к эпплу отношения не имеют .. а уж тех, кто не знает, что такое ламинат и миски на ножках для крысок рекламирует ... >>
>У моей добермаши тоже миска на ножках "для крысок". Но не важно. Я не об этом. > Сам факт того, что человек обижает другого за незнание, вкус, ошибки и т.д. вызывает у меня чувство... глубочайшего восхищения и зависти. Я так не умею.
да господь с тобой .. конечно же не за незнание, а за агрессивное нападение на тех, кто в это незнание тыкает. тебе правда чтоль напомнить надо про ту же горилку подкрашенную синим - ни ты ни астис нифига не знали, но астис досталось а тебе - нет ... ... а так то рядом со мной выжить можно
07:36 07.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> да господь с тобой .. конечно же не за незнание, а за агрессивное нападение на тех, кто в это незнание тыкает. тебе правда чтоль напомнить надо про ту же горилку подкрашенную синим - ни ты ни астис нифига не знали, но астис досталось а тебе - нет ...
Жалко выглядит эта оправдашка. Особенно "файл", "горилка" и Астис в тему про миску, канделябр и рассела. И чёт ты без огонька... не всех лузлов своих перекопал вытащил. Странно... Не заболел часом?
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> а так то рядом со мной выжить можно >
Не, пусть рядом любительницы самок мародёров выживают. Мы подальше..."на минималках".
07:45 07.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да господь с тобой .. конечно же не за незнание, а за агрессивное нападение на тех, кто в это незнание тыкает. тебе правда чтоль напомнить надо про ту же горилку подкрашенную синим - ни ты ни астис нифига не знали, но астис досталось а тебе - нет ...
>Жалко выглядит эта оправдашка.
тебе хочется увидеть оправдашку там, где оправдываться не в чем. бывает
> Особенно "файл", "горилка" и Астис в тему про миску, канделябр и рассела.
миски на ножках удобны хозяевам но вредны собакам, канделябры на убогой кухоньке это не просто пошлый китч, а еще и глупость, собака на фотках ни разу не расселовский терьер, хотя может и был среди предков у нее такой - родословную подобным выписывают совсем уж нехорошие люди. при этом взгрел я не невинных хозяев крыски, а агрессивно-хамящую личность - нифига ни в чем не разбирающуюся, и делающую орфографические, арифметические и прочие ошибки, но пытающуюся при этом наезжать на других
> И чёт ты без огонька... не всех лузлов своих перекопал вытащил. Странно... Не заболел часом?
либо грипп либо еще какая фигня - временно лулзов не ловлю
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а так то рядом со мной выжить можно >>
>Не, пусть рядом любительницы самок мародёров выживают. Мы подальше..."на минималках".
так никто и не приглашал вроде - факт просто констатирую
07:49 07.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> тебе хочется увидеть оправдашку там, где оправдываться не в чем. бывает
Та уже давно пофик. Раз даже оправдываться не в чем, то и не надо.
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> так никто и не приглашал вроде - факт просто констатирую
Так и я "просто констатирую"-вдруг вздумаешь?
08:00 07.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так никто и не приглашал вроде - факт просто констатирую
>Так и я "просто констатирую"-вдруг вздумаешь? >
Он констатирует, что только что слез с дерева и у него отпал хвост. Никак не может привыкнуть к этому
08:13 07.03.2025
Девочки, с Наступающим Вас праздником 8 Марта. Желаю благополучия, любви и счастья. Спасибо что вносите в нашу примитивную действительность волосатых кривоногих грубых мужичков цивилизованность и уют...
08:20 07.03.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тебе хочется увидеть оправдашку там, где оправдываться не в чем. бывает
>Та уже давно пофик. Раз даже оправдываться не в чем, то и не надо.
естественно. привычка - объяснять что к чему - пока не удостоверюсь, что бесполезно - проходит медленно.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так никто и не приглашал вроде - факт просто констатирую
>Так и я "просто констатирую"-вдруг вздумаешь?
ну если вздумаю - тогда и констатируешь - мало ли что и как до этого интересного гипотетического события изменится
08:22 07.03.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> так никто и не приглашал вроде - факт просто констатирую
>>Так и я "просто констатирую"-вдруг вздумаешь? >>
>Он констатирует, что только что слез с дерева и у него отпал хвост. Никак не может привыкнуть к этому
тьфу на тебя ... мой "хвост" никуда не отпадал - как раз потому, что я и по деревьям не лажу и куда ни попадя его не сую даже по весне
08:28 07.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> тьфу на тебя ... мой "хвост" никуда не отпадал - как раз потому, что я и по деревьям не лажу и куда ни попадя его не сую даже по весне >
Я не из собачьих, а из приматов. Поэтому команда фу не действует