>>>> Она бред нам пишет сюреалистичный >>>> Он гадости на украинских темах >>> >>> Э, охолони.))) >>> Она русская из Британии, ее дети по-русски почти не говорят.
>>> Она сама когда сюда пришла, то изъяснялась с трудом, несмотря на то, что росла в СССР. >>> Да, Британия ее страна, она там детей растит и налоги платит. >>> И, естественно, транслирует то, что сообщают ее СМИ.
> >
>>> А вы не из своих СМИ транслируете?)))
>>> >>> Так может не будем в этой теме устраивать битвы двух пропаганд, как дурачки пересказывая кто и что пишет?
>> >>
>>> Так-то весь форум про это.
> >
>>> У кого гладиаторский меч чешется — вперед.)))
>>> А здесь давайте про обычные дела. И редьку с медом.
>>у меня другая инфа от ней и о нем >> Инфа на 90% из личных наблюдений, изученной исторической литературы и сбор информации от живых людей
> > Дружище, бери пример с Аськи.
> Ей надо посраццо с Сивиллой — она пошла ей на тему и шиньон оторвала космы повыдергивала. > А здесь пусичка.))) > Кому кто не нравится — ну, поставьте в игнор. На теме много народа тусит, и каждый кому-то не нравится.
я всего лишь написал пару тактичных замечаний
10:17 16.06.2022
Вышел на балкон. На природу полюбоваться.. Чо та ласточки низенького летают Должно быть-то к дождю'с!!
10:18 16.06.2022
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> А вы не из своих СМИ транслируете?)))
Транслировать мало, надо ещё в это верить.
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> А здесь пусичка.)))
Она согласна с этим определением — «пуська»?
10:21 16.06.2022
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Она согласна с этим определением — «пуська»?
у Аски много определений............. ............. И образов
10:25 16.06.2022
Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на :
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Она согласна с этим определением — «пуська»?
>у Аски много определений............. > ............. > И образов
>у Аски много определений............. > ............. > И образов
Повторюсь. Ничо ты, бро, в бабах ни сечешь..)) При чем тут рост??! Девачки существа оч прагматичные. Поэтому они и завоевали эту планету.. И нас, мужиков..
Как ты думаешь, што женщине ннада от мущщины?? Интеллект!? Красоту.??!)) Нееее...
> Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Она согласна с этим определением — «пуська»?
>>у Аски много определений............. >> ............. >> И образов
> > Повторюсь. Ничо ты, бро, в бабах ни сечешь..)) > При чем тут рост??! > Девачки существа оч прагматичные. > Поэтому они и завоевали эту планету.. И нас, мужиков.. >
> Как ты думаешь, што женщине ннада от мущщины?? > Интеллект!? Красоту.??!)) > Нееее...