Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
14:03 17.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> После сообщений о 20 процентах не имеющих доков, уже ничего не удивляет)) >
Это они только одно агентство тряханули...
14:07 17.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> После сообщений о 20 процентах не имеющих доков, уже ничего не удивляет)) >>
>Это они только одно агентство тряханули...
И нашли таки вампиров))
14:34 17.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А чо сейчас на Первом написано "переговоры начались"?
>Не в курсе, не смотрю первый. > Чего говорят?
Ничего. В смысле как будто не началось ещё, всё Скабеева х.о.х.ла громит...
14:44 17.02.2025
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Ничего. В смысле как будто не началось ещё, всё Скабеева #####а громит… >
18 февраля в Саудовской Аравии пройдут переговоры представителей России и США по урегулированию украинского кризиса. В понедельник, 17 февраля, Дмитрий Песков сообщил, что на переговоры с представителями США в Эр-Рияд отправились глава МИД РФ Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.
В столице Франции по приглашению президента Эмманюэля Макрона соберутся лидеры Великобритании, Германии, Польши, Италии, Испании, Нидерландов и Дании, а также ЕС и НАТО. По словам чиновника, знакомого с подготовкой к встрече, "все, что Европа должна сделать, — это дать Украине как можно больше, чтобы она могла сказать «нет» вещам, которые ей навязывают США и Россия".
14:50 17.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> В столице Франции по приглашению президента Эмманюэля Макрона соберутся лидеры Великобритании, Германии, Польши, Италии, Испании, Нидерландов и Дании, а также ЕС и НАТО. По словам чиновника, знакомого с подготовкой к встрече, "все, что Европа должна сделать, — это дать Украине как можно больше, чтобы она могла сказать «нет» вещам, которые ей навязывают США и Россия". >
Кстати Макс Шевченко прогнозирует что эти либералы будут строить кузю Трампу и Вэнсу. Быстро они...
14:55 17.02.2025
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Кстати Макс Шевченко прогнозирует что эти либералы будут строить кузю Трампу и Вэнсу. Быстро они... >
Для этого ШевчеНКО быть не надо, чтоб это прогнозировать. Есесенно, они сопротивляться будут. И либералы и прочие зелёные должны сейчас сплотицца по-идее.
14:58 17.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кстати Макс Шевченко прогнозирует что эти либералы будут строить кузю Трампу и Вэнсу. Быстро они... >>
>Для этого ШевчеНКО быть не надо, чтоб это прогнозировать. Есесенно, они сопротивляться будут. И либералы и прочие зелёные должны сейчас сплотицца по-идее.
Макс говорит что они конкретно теперь в ВПК будут вливать. Что собсно Трамп от них и добивался. Пускай тратят на войну, хотя бы против вашингтонского обкома
14:59 17.02.2025
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Макс говорит что они конкретно теперь в ВПК будут вливать. Что собсно Трамп от них и добивался. Пускай тратят на войну, хотя бы против вашингтонского обкома >
Я раньше размышляла, кто бОльший лох в мире. Было 2 кандидата. Теперь три. ЕС прибавился.
> > Маск заявил о крупнейшем мошенничестве в истории США > МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Глава нового департамента эффективности государственного управления (DOGE) США, американский предприниматель Илон Маск на своей странице в соцсети Х заявил о «крупнейшем мошенничестве» в истории, комментируя информацию о том, что количество живущих американцев, получающих социальные пособия, превышает численность населения страны." >
> "...американский предприниматель Илон Маск и бизнесмен Вивек Рамасвами возглавят новый департамент эффективности государственного управления (DOGE), который призван «сократить расточительные расходы и реструктурировать федеральные агентства». Позже Рамасвами сообщил о своем уходе из руководства DOGE." > > Посмотрел этот бизнесмен и решил, что Рама с вами, придурками и Кришна! А я умываю руки!
И этот тот запад , где чиновники не воруют и нет коррупции , кроме лобби конечно, С них нас призвали брать пример. Сами псевдолиьералы видимо это и делали все 90 , правда не так эстетично .
15:24 17.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> > imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> После сообщений о 20 процентах не имеющих доков, уже ничего не удивляет)) >>
>Это они только одно агентство тряханули...
Главное что НАСА никто не тронет иначе светлый, облик маска думаю сильно потускнеет
15:28 17.02.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> И этот тот запад , где чиновники не воруют и нет коррупции , кроме лобби конечно, С них нас призвали брать пример. Сами псевдолиьералы видимо это и делали все 90 , правда не так эстетично . >
Ну вот поэтому я в шоке и пребываю. Зачем они с нами так? Во что теперь верить чистым либеральным душам?
Поэтому руки прочь от Маска с Насой. :))
15:32 17.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> > kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кстати Макс Шевченко прогнозирует что эти либералы будут строить кузю Трампу и Вэнсу. Быстро они... >>
>Для этого ШевчеНКО быть не надо, чтоб это прогнозировать. Есесенно, они сопротивляться будут. И либералы и прочие зелёные должны сейчас сплотицца по-идее.
Скорее голубые и розовые , а их во власть втащили однако немало Президенты и премьеры даже
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И этот тот запад , где чиновники не воруют и нет коррупции , кроме лобби конечно, С них нас призвали брать пример. Сами псевдолиьералы видимо это и делали все 90 , правда не так эстетично .
>>
>Ну вот поэтому я в шоке и пребываю. Зачем они с нами так? Во что теперь верить чистым либеральным душам? > > Поэтому руки прочь от Маска с Насой. :))
Только научный пофигизм , является защитой мозга от суровых радостей, жизни
15:58 17.02.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Только научный пофигизм , является защитой мозга от суровых радостей, жизни >
Или здоровый, злобный цинизм. Но всё равно реально печалька.
16:33 17.02.2025
Учёные предложили взорвать более 1600 ядерных бомб, чтобы остановить глобальное потепление.
Американские исследователи считают, что если в Южном океане на глубине 6–8 км взорвать 1620 термоядерных бомб мощностью 81 гигатонну, то повышение температуры удастся остановить на сотни лет. В результате взрывы разрушат несколько триллионов тонн базальта, который сможет поглотить и связать выбросы углерода, накопленные за последние 30 лет. Реализация проекта стоит $10 млрд, однако ущерб от последствий потепления, которого удастся избежать, составил бы $100 трлн и 30 млн человеческих жизней.