Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
11:02 06.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Есть неприязнь
>Ок. Неприязнь. Не важно. Просто каждый из нас сталкивается с таким или похожим. Это жизнь. Люди разные. И неприязнь к таким вещам у всех есть, разумеется. > Просто все как-то не заостряют на этом внимание. А ты ж, чёт, прям выискиваешь и упиваешься такими случаями. > Зачем ты постоянно думаешь о негативе? Думай о фкусной котлетке!
Хочу победить болезни русские, поэтому пытаюсь обсуждать случаи из жизни и философствовать- почему так, а не иначе. Про катлетки ни слова, непримиримая борьба с накушанными десятью кг, есть подвижки, но есть и срывы, типа в 10 вечера как дадим второй ужин с паштетом самодельным на хлеб, яйца, сыр, по большому бокалу молока с сырником в сметану. И капец борьбе. А если в выходной загуляю, то за 2 дня могу 5 кг нажрать- пью и жру как не в себя. Конфет много, пива много, ну под коньячок жрачка залетает по 7 раз в день.
11:16 06.02.2025
USAID вместе с голливудскими звездами лихо осваивал бюджеты, активно используя ситуацию на Украине
Шон Пен, Орландо Блум, Жан-Клод Ван Дамм и другие голливудские звезды публично поддерживали украинцев в конфликте с Россией и даже ездили в Киев. Но, как выяснилось, отнюдь не по зову сердца, а за круглые суммы. Ван Дам получил $1,500,000, Бен Стиллер $4,000,000, Шон Пенн $5,000,000, Орландо Блум $8,000,000. Дороже всего обошлась Анджелина Джоли – ей заплатили аж $20,000,000
Как тебе такое, глава техподдержки и главный аудитор Белого Дома, Илон Маск ? ? ?
11:22 06.02.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Скорбящий об Этике (skor) писал
>> Я давно живу в США. Согласно данным пенитенциарных систем самая жесткая Призумпция Виновности и самые длинные сроки в англоязычном мире. Четверть века назад я думал что смогу организовать протест но остался у огромного разбитого корыта.
>Фигасе, расскажи про твои протесты, срок давности вышел, да и про особенности жизни в США расскажи.
В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить а далее спорил просто по инерции.
Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана.
11:32 06.02.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Хочу победить болезни русские, поэтому пытаюсь обсуждать случаи из жизни и философствовать- почему так, а не иначе.
Потому что характеры, условия жизни, воспитание и многое, многое другое-РАЗНЫЕ. Ты это никак не победишь. Это как с ветряными мельницами сражаться. Оно само и нивелируется и побеждается или побеждает. В зависимости от того "основного условия", которое влияет на эти "болезни" в наибольшей степени. Ну вот возьми свою ж "жрачку". :)))) Можешь победить? Не можешь. :)) А берёшься всю нацию каким-то одним "законом" вылечить. Но работать над этим надо, конечно! В меру сил.
12:00 06.02.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ну если вот так все время "мы дальше сами":
>Возвращаемся к истокам... > Вот это слушали наши родители... >
>> Хочу победить болезни русские, поэтому пытаюсь обсуждать случаи из жизни и философствовать- почему так, а не иначе.
>Потому что характеры, условия жизни, воспитание и многое, многое другое-РАЗНЫЕ.
> Ты это никак не победишь. Это как с ветряными мельницами сражаться. Оно само и нивелируется и побеждается или побеждает. В зависимости от того "основного условия", которое влияет на эти "болезни" в наибольшей степени. > Ну вот возьми свою ж "жрачку". :)))) Можешь победить? Не можешь. :)) А берёшься всю нацию каким-то одним "законом" вылечить. > Но работать над этим надо, конечно! В меру сил.
5 кг скинул за 2 недели, голодал в обед скушаю яблоко и завтрак-ужин уменьшил количество. Но это какой то вес, который быстро возвращается.
>>> Я давно живу в США. Согласно данным пенитенциарных систем самая жесткая Призумпция Виновности и самые длинные сроки в англоязычном мире. Четверть века назад я думал что смогу организовать протест но остался у огромного разбитого корыта.
>>Фигасе, расскажи про твои протесты, срок давности вышел, да и про особенности жизни в США расскажи.
>
> В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить а далее спорил просто по инерции. > > Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана.
Как раз наш спор с Плюшей об этом. Она говорит- не надо улучшать мир каждый день по одной копейке. А я против.
>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> тебе сильно нужны в твоей жизни?
>> >>
>>>>> >>>> Я думаю твоим детям и внукам сафсем-сафсем не нужен дет, постоянно нудящий о Домострое. Чо делать бум?
>
>
>>>> Ту внучку вызовем?
>>> Им решать. Если настолько плох, то за борт, если воспитал. На днях с с детьми в чате обсудили ситуевину, где форель ушла с озера предпринимателя через сломавшийся шлюз и подбирать потерянное вышли сотни людей. Мои дети осудили тех рыбаков и я подумал что домострой не зря я им заяснял. >>> Недавно вижу- на перекрестке грузовичок поворачивает и коробка падает с него на дорогу, он уехал, семейка по тормозам дала со свистом, жирная хабалка в три прыжка схватила коробку и озираясь на десятки водителей и прохожих, запрыгнула в авто подельника. Им бы домостроя воткнуть в череп.
>> >> Причем здесь домострой-то?
>Это такие правила жизни. А ты думала там про азь и есмь, бей жинку раз в неделю?
В отличие от тебя я эту книжку читала. Так вот там ни слова нет про грузовики и упавшие из них коробки.
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Скорбящий об Этике (skor) писал >>>> Я давно живу в США. Согласно данным пенитенциарных систем самая жесткая Призумпция Виновности и самые длинные сроки в англоязычном мире. Четверть века назад я думал что смогу организовать протест но остался у огромного разбитого корыта. >>> Фигасе, расскажи про твои протесты, срок давности вышел, да и про особенности жизни в США расскажи.
>>
>
>
>> В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить а далее спорил просто по инерции. >> >> Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана.
>Как раз наш спор с Плюшей об этом. Она говорит- не надо улучшать мир каждый день по одной копейке. А я против.
Так ты с себя начни. Не надо улучшать окружающих, они об этом не просили.
12:48 06.02.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Скорбящий об Этике (skor) писал
>> В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000 м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить, а далее спорил просто по инерции. >> >> Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана.
>Как раз наш спор с Плюшей об этом. Она говорит- не надо улучшать мир каждый день по одной копейке. А я против.
Я не знаю кто прав.
Очень часто борьба с несправедливостью в обществе для борца не меньшая беда чем наркомания для наркомана. Во первых от этого могут быть тяжелые переживания. Во вторх во многих обществах те кто несогласны с большинством подвергаются санкциям.
>>> В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000 м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить, а далее спорил просто по инерции. >>> >>> Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана.
>>Как раз наш спор с Плюшей об этом. Она говорит- не надо улучшать мир каждый день по одной копейке. А я против.
>
> Я не знаю кто прав. > > Очень часто борьба с несправедливостью в обществе для борца не меньшая беда чем наркомания для наркомана. Во первых от этого могут быть тяжелые переживания. Во вторх во многих обществах те кто несогласны с большинством подвергаются санкциям.
> > Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Скорбящий об Этике (skor) писал >>>> Я давно живу в США. Согласно данным пенитенциарных систем самая жесткая Призумпция Виновности и самые длинные сроки в англоязычном мире. Четверть века назад я думал что смогу организовать протест но остался у огромного разбитого корыта. >>> Фигасе, расскажи про твои протесты, срок давности вышел, да и про особенности жизни в США расскажи.
>>
>
>
>> В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить а далее спорил просто по инерции. >> >> Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана.
>Как раз наш спор с Плюшей об этом. Она говорит- не надо улучшать мир каждый день по одной копейке. А я против.
А ты точно улучшаешь или всего лишь думаешь что улучшаешь? Помнится был такой случай описан , коглачувак улучшал мир в силу своего понимания, а получалось ровно наоборот .Чувака дон Кихот звали. Плюша правав основном , мир - это саморегулируемая система Но ты наверняка знаешь как лучше сделать свою жизнь в текущих условиях И прикинь если каждый сделаетсвою жизнь лучше , то жизнь всех станет лучше И уже как бы и не надо бороться за всеобщее счастье Общее состоит из отдельного и никакого общего счастья не существует А самый известный мире борец за равенство звался Прокруст ))))
>>> В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000 м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить, а далее спорил просто по инерции. >>> >>> Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана.
>>Как раз наш спор с Плюшей об этом. Она говорит- не надо улучшать мир каждый день по одной копейке. А я против.
>
> Я не знаю кто прав. > > Очень часто борьба с несправедливостью в обществе для борца не меньшая беда чем наркомания для наркомана. Во первых от этого могут быть тяжелые переживания. Во вторх во многих обществах те кто несогласны с большинством подвергаются санкциям.
Да когда все горбатые стройность выглядит уродством .
>>> Скорбящий об Этике (skor) писал >>>> В общем я не участвовал ни в каких протестах и тем более их не организовывал. В 2000 м году когда я начал общатся на англоязычных форумах я был уверен что если люди узнают о несправедливых законах они будут протестовать. Я начал спорить, а далее спорил просто по инерции.
>>>> >>>> Чего я добился? Только траты душевной энергии. Часто, во многих обществах, диссидентство это беда диссидента как наркотик беда наркомана. >>> Как раз наш спор с Плюшей об этом. Она говорит- не надо улучшать мир каждый день по одной копейке. А я против.
>>
>
>
>> Я не знаю кто прав. >> >> Очень часто борьба с несправедливостью в обществе для борца не меньшая беда чем наркомания для наркомана. Во первых от этого могут быть тяжелые переживания. Во вторх во многих обществах те кто несогласны с большинством подвергаются санкциям.
>Мудро. Нервы всяко немного тратишь.
К сожалению я почти четверть века спорил на англоязычных форумах надеясь повлиять на людей. В каждом обществе свои проблемы, и часто одному человеку не под силу что либо изменить.
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Трамп запретит трансгендерам участвовать в спортивных соревнованиях для женщин, сообщает ESPN. >>>>>>> Разве можно такое представить у народов, живущих по домострою? У чеченцев, арабов, азиатов, китайцев? Нет >>>
>>>>>> >>>>>>> По предварительным данным, Виктор Тархов и его жена Наталья могли быть убиты более месяца назад. При этом практически никто не заметил их пропажу, так как их телефоны были в сети, а сами Виктор и Наталья отвечали на сообщения. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> Однако у некоторых друзей все же возникли подозрения. По данным «Базы» первым на странности обратил внимание один из бывших заместителей Тархова. Как рассказал мужчина следователям, 31 декабря он поздравил товарища с Новым годом, а спустя три дня попытался поздравить с днем рождения. Однако, Тархов по какой-то причине скидывал все звонки и лишь отвечал, что «не может говорить». Спустя несколько безуспешных попыток созвониться, мужчина написал заявление в полицию.
>>>>>> Нет конечно там просто камнями звбъют до смерти. >>>>> >>>>
>>>> Стадо баранов будет. >>>> Плодящихся как кролики. >>> Без гомосеков и шлюхующих жен все станут баранами? Пока что в Чечне чудесная жизнь без пьяных убийств мамой дитя или сыном матери. Это и есть признак непринадлежности к баранам?
>>Всегда найдется кого стоит убрать из общества, Кин.
>Ну и хорошо. Надо очищаться. А мы в клетки сажаем бухгалтера или чинушу мэрии( на днях троих в Кемерово), а сумасшедшие маньяки с справками от психиатора, да еще и регулярно бухающие по идеологии АУЕ, живут до обострение с поножовщиной на свободе. Те же гадальщицы, которым грех работать, нол не воровать тебе сильно нужны в твоей жизни?
Так никто не спорит с необходимостью разумных мер и профилактики и дозволенности и запретов. Вы предпочитаете меры крайние.