Правила форума | ЧаВо | Группы

Форум группы Кворум

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)

  imми
imi


Сообщений: 102574
19:30 03.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очень интересно создатели рекламы знали перевод
>> Или нет
quoted2
>Ну теперь и мне интересно, какой там перевод. :)))
quoted1
Может лучше нИнада?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
19:31 03.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мексика пала
quoted1
А что кто-то сомневался? Все падут...
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
19:31 03.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Может лучше нИнада?))
>
quoted1
Не, теперь точно НАДА!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
19:37 03.02.2025
А вообще мне немножко жутко аж, если Трамп в своей безапелляционной манере Украине счёт выкатит...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
19:37 03.02.2025
Плюша (Plushatara), у тебя изменится отношение к соку))
Готова?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
19:38 03.02.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> А вообще мне немножко жутко аж, если Трамп в своей безапелляционной манере Украине счёт выкатит...
quoted1

Из чОрного юмора
Замени на Трамп
Когда Илон Маск убивал USAID - все молчали
Когда Илон Маск убивал NASA - все молчали
Когда Илон Маск убивал Евросоюз - все молчали
Когда Илон Маск занялся Украиной- все аплодировали
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
19:48 03.02.2025
И он жеж.
Йумор


Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42015
21:38 03.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Когда Илон Маск убивал Евросоюз - все молчали
> Когда Илон Маск занялся Украиной- все аплодировали
>
quoted1
Так перекрыли финансирование всем поуехавшим из 5 колонны. Там истерика теперь должна быть.
Но эта истор ия про них.
Это всё там...
Решения которые принимает Трамп ....рискует.
Это зависли не только наши которые туда уехали, и украинцы... но и Пашинян, в Киргизии тоже полно нко..
Это црушные операции, притом мутные с массовым видимо воровством... Могут в ответ и шмальнуть в Илона или Трампа..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
21:42 03.02.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Решения которые принимает Трамп ....рискует.
> Это зависли не только наши которые туда уехали, и украинцы... но и Пашинян, в Киргизии тоже полно нко..
> Это црушные операции, притом мутные с массовым видимо воровством... Могут в ответ и шмальнуть в Илона или Трампа..
quoted1
Они ходят реально по краю.
Оба и Трамп и Маск.
Но
Тут
Макрон подсуетился, говорит мол модем попробовать увеличить расходы на "оборону"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42015
21:43 03.02.2025
Посмотрите этого сумасшедшего мудреца. Если хотите отвлечься от суеты Его приятно слушать.. О жизни мире и вечности..
https://yandex.ru/video/preview/1073830827940046...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
21:43 03.02.2025
Видели как Линда стала выглядеть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42015
21:47 03.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тут
> Макрон подсуетился, говорит мол модем попробовать увеличить расходы на "оборону"
>
quoted1
Макрон может что угодно говорить. Он через год уйдёт и хлопочет о месте потом тёплом.
На самом деле если Трамп наедет с тарифами на ЕС... то...а зачем им тогда состоять в ЕС. ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102574
21:48 03.02.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Макрон может что угодно говорить. Он через год уйдёт и хлопочет о месте потом тёплом.
> На самом деле если Трамп наедет с тарифами на ЕС... то...а зачем им тогда состоять в ЕС. ??
quoted1
Да он в последнее время много чего говорит.
Как флюгер

Куда ветер дует, туда и говорит))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42015
21:56 03.02.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Куда ветер дует, туда и говорит))
>
quoted1
Я просто посмотрел с каким лицом Трамп разговаривал с Зеленским когда он в Париж приезжал.
Можно назвать слово отвращение… Чувак в помятой майке с помятым лицом. на паршивом английском …машет руками гримасничает. хриплый голос.
Как будто просидел в ночном клубе ночь, сорвал голос в караоке, идёт по улице под утро и продолжает ещё…
Ну что это такое в мире бизнесмена
Трампа. Где нужно просто сначала внешне прилично выглядеть.
Нравится: imми, Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
04:14 04.02.2025
Про домострой
В Новокузнецке дважды ограбили мёртвого мужчину.

Утром мужчина приехал с работы и внезапно умер, сидя в припаркованном автомобиле. Местный житель, проходя мимо, вскрыл машину, похитил телефон и одну из золотых цепей, которую потом сдал в комиссионный магазин.

Через несколько часов две женщины, заметили мужчину без сознания в автомобиле и вызвали скорую. Одна из них, проверяя пульс мужчины, заметила на его шее вторую золотую цепь и тоже решила её забрать. Это украшение также было сдано в ломбард. Общий ущерб составил около 50 000 рублей.

Теперь по обоим случаям возбуждены уголовные дела о краже, предусматривающие до 5 лет лишения свободы. Причина смерти мужчины не уточняется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Внимание! В этом форуме модерация осуществляется группой Кворум. В случае нарушения правил сообщение будут оценивать модераторы Плюша

Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!). Может лучше нИнада?))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия