>> Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Война Шиньонов - это класс! >>> >>> >>> >>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>>
>>> >>> >>>>>> А шо такое кашак?
> > >
>>>>> Ниссан кашкай.
>>>> >>>> Кашкай хорошая машина.
>> >>
>>>> Я не знаю что там у Сивиллы, не обращаю внимания, но я бы со своим Икстрейлом вряд ли стала бы завидовать к примеру Опелю Корса даже если он новый.
>>> >>> Там предел мечтаний - сумки Корз и бижутерия Кейт Спейд. Если кто то упомянит что то дороже, типо часов Ролекс - там многолетняя истерика. Авиталь правильно сказала - некоторые люди не могут выдерживать успехов других людей.
>> >> Рэд, это не показатель. >>
>> Я одного чудака знаю, он живет в комнате в общаге. >> Это типа ваших приютов для бездомных, только там комнаты в собственности. >> Или типа бедных районов Ист-енда, там дома такие были многоквартирные, в них жилье из одной комнаты.
> >
>> >> А ездит он на машине раз в 5 дороже его жилья. БМВ Икс 6.
>> И в гараже у него стоит Победа раритетная, полностью на ходу, такая тоже тысяч 30-35 долларов стоит.
> > > Астис, пойми - здесь это показатель. Как чел реагирует на такие вещи, очень даже показатель. Так вести себя как они - могут только лоу миддл класс, без амбиций на что то большее. Ходят в футболках и бейсболках на митинги, ненавидят часы, наверное и дырявые джинсы носят. Такому говну как они - явно не место в Сити. Просто пример.
Я другое имела в виду. Если на человеке китайские трусы, то это вовсе не говорит о том, что он не может иметь свой вертолет. Может он просто Алиэкспресс любит.
А что касается твоего замечания, так это везде так. Бесноватые нигде не нравятся.
14:22 09.06.2022
Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на :
> Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> > Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Битлз. Начало зарождения феминизма >>
> >
> Битлз — начало феминизма? Ржу > > Моя любимая песнюха Битлз — Because. From Abbey Road Album.
Феменизм придумали немки!!)) Нну, их там реально абижали..
Вплоть до 1962 года женщина в Германии не могла открыть банковский счет без согласия мужа. До 1977 года закон обязывал женщину вести домашнее хозяйство и давал мужчине право решать, будет ли его супруга ходить на работу. Гендерное равенство в эпоху "экономического чуда" существовало только на бумаге.
>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Война Шиньонов - это класс! >>> >>>
>>> >>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>>
>>>> >>>> Всё оч запутано >>> Не знаю, какая у Астис, вроде про Матиз она говорила
>>
> >
>> Интересно, когда это Матиз был с вариатором? >>
>> Я дочери его хотела купить, она в Краснодаре живет, с тамошним движением нужно машину такую чтобы под мышку можно было взять и пойти с ней в магазин.
>Ехал я в прошлом августе по краснодару +42 с раздавленным бампером и погнутыми радиаторами > климат не работает движок греется в пробках > жЁпа)))
>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>> Та Плюша фото во время битвы Войны шиньонов показывала. Потом убрала. Я как раз вовремя заглянула в домашку, и зыркнула.))) >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Война Шиньонов - это класс!
> > >
>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.)))
>>>>
>
>
>>>> А шо такое кашак?
>>> Ниссан кашкай.
>> >> Кашкай хорошая машина. >> Я не знаю что там у Сивиллы, не обращаю внимания, но я бы со своим Икстрейлом вряд ли стала бы завидовать к примеру Опелю Корса даже если он новый.
>Ну если более-менее свежая, то неплохая.
"Вот только не надо рассказывать, что никто тут в школе манной каши не ел" (с)
>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Война Шиньонов - это класс! >>>> >>>>
>>>> >>>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>>>
>>> >>> >>>>> Я не знаю что там у Сивиллы, не обращаю внимания, но я бы со своим Икстрейлом вряд ли стала бы завидовать к примеру Опелю Корса даже если он новый.
>>>> >>>> >>>> Там предел мечтаний - сумки Корз и бижутерия Кейт Спейд. Если кто то упомянит что то дороже, типо часов Ролекс - там многолетняя истерика. Авиталь правильно сказала - некоторые люди не могут выдерживать успехов других людей.
>>> И в гараже у него стоит Победа раритетная, полностью на ходу, такая тоже тысяч 30-35 долларов стоит.
>> >> >> Астис, пойми - здесь это показатель. Как чел реагирует на такие вещи, очень даже показатель. Так вести себя как они - могут только лоу миддл класс, без амбиций на что то большее. Ходят в футболках и бейсболках на митинги, ненавидят часы, наверное и дырявые джинсы носят. Такому говну как они - явно не место в Сити. Просто пример.
> > Я другое имела в виду. > Если на человеке китайские трусы, то это вовсе не говорит о том, что он не может иметь свой вертолет. > Может он просто Алиэкспресс любит.
> > А что касается твоего замечания, так это везде так. > Бесноватые нигде не нравятся.
>>>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>>>
>>> Я дочери его хотела купить, она в Краснодаре живет, с тамошним движением нужно машину такую чтобы под мышку можно было взять и пойти с ней в магазин.
>> Ехал я в прошлом августе по краснодару +42 с раздавленным бампером и погнутыми радиаторами
>> климат не работает движок греется в пробках >> жЁпа)))
> > А вот не фиг переться в нашу столицу летом.
Мы были транзитом Ночевка и теткам захотелось в ИКЕЮ
>> Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Битлз. Начало зарождения феминизма >>>
>> >>
> >
>> Битлз — начало феминизма? Ржу >> >> Моя любимая песнюха Битлз — Because. From Abbey Road Album.
> > Феменизм придумали немки!!))
> Нну, их там реально абижали.. > > Вплоть до 1962 года женщина в Германии не могла открыть банковский счет без согласия мужа. До 1977 года закон обязывал женщину вести домашнее хозяйство и давал мужчине право решать, будет ли его супруга ходить на работу. Гендерное равенство в эпоху "экономического чуда" существовало только на бумаге.
Здесь любой может банковский счет открыть, и в России тоже самое. Везде. Разрешение “мужика” сейчас не нужно .
>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>
>>> Кашкай хорошая машина. >>> Я не знаю что там у Сивиллы, не обращаю внимания, но я бы со своим Икстрейлом вряд ли стала бы завидовать к примеру Опелю Корса даже если он новый.
>>Ну если более-менее свежая, то неплохая.
> > "Вот только не надо рассказывать, что никто тут в школе манной каши не ел" (с)
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>> А шо такое кашак? >>>>> Ниссан кашкай.
> > >
>>>>
>
>
>>>> Кашкай хорошая машина.
>>>> Я не знаю что там у Сивиллы, не обращаю внимания, но я бы со своим Икстрейлом вряд ли стала бы завидовать к примеру Опелю Корса даже если он новый. >>> Ну если более-менее свежая, то неплохая.
>> >> "Вот только не надо рассказывать, что никто тут в школе манной каши не ел" (с)
>Причем тут манная каша?)))
Ннада Астис поймать.. И пытать! Пока все явки, пароли и явки!! Не сдаст
>> Диманыч (Dimanyh) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Андрiй (Андрiй) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Та Плюша фото во время битвы Войны шиньонов показывала. Потом убрала. Я как раз вовремя заглянула в домашку, и зыркнула.))) >>>>>>> >>>>>> >>>> >>>>
>>>>> >>>>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>>>> А шо такое кашак? >>>>>>> Ниссан кашкай. >>>>>>
>>>> Интересно, когда это Матиз был с вариатором? >>>>
>> >>
>>>> Я дочери его хотела купить, она в Краснодаре живет, с тамошним движением нужно машину такую чтобы под мышку можно было взять и пойти с ней в магазин.
> >
>>> Ехал я в прошлом августе по краснодару +42 с раздавленным бампером и погнутыми радиаторами
>
>
>>> климат не работает движок греется в пробках
>>> жЁпа)))
>> >> А вот не фиг переться в нашу столицу летом.
>Мы были транзитом > Ночевка и теткам захотелось в ИКЕЮ
Тетки ненормальные, так и передай. Я понимаю, им бы захотелось Кубанский казачий хор послушать или на самый большой искусственный парк Европы посмотреть (хотя Краснодар в Азии находится ). Ну, или на крайняк борща кубанского похлебать с осетриной... А что смотреть в Икее? Она везде одинаковая как и любой сетевой маркет. Зайди в интернет - там весь их ассортимент.
К тому же Икея в Краснодаре на выезде находится, недалеко. Зачем через город ехали?
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Ну-да. Тока дело там было не в шиньонах, а в том, что Сивилла купила себе новую машину., а у Аски кашак 2000-х годов. Как же такое мона терпеть. Вот и бахнуло.))) >>>>>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>> А шо такое кашак? >>>>> Ниссан кашкай.
> > >
>>>>
>
>
>>>> Кашкай хорошая машина.
>>>> Я не знаю что там у Сивиллы, не обращаю внимания, но я бы со своим Икстрейлом вряд ли стала бы завидовать к примеру Опелю Корса даже если он новый. >>> Ну если более-менее свежая, то неплохая.
>> >> "Вот только не надо рассказывать, что никто тут в школе манной каши не ел" (с)
>Причем тут манная каша?)))
Фраза такая. Намек на то, что никто из присутствующих не родился в Ламборджини.
14:53 09.06.2022
Астис- кубаноид!!)) Не, нибуду мну еë в змиюги записывать.. Пока