Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
20:36 15.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Во, во! Не осозонал ещё пОциент, что мягкая фиксация ему на пользу. > Ничо! Заставим! Уважать ближнего! Уже скоро дойдёт, что так проще.
Я жил в немецком р-не, где в классе было 4 русских фамилии и мне просто напрямую предлагали жениться и ехать в Германию. И все одноклассники живут в основном там. И не жалею… Семья статусная была. Не было проблем… Но даже не заморачивался И щас тащусь с убогих уехавших прицепом Щас бы как это убогое существо здесь рассказывало уехавшее прицепом как нужно жить Как он проникся внял и принял…
20:54 15.09.2024
Bild: старейшая пивоварня Баварии Schlössle-Bier закроется после 334 лет работы Немцы перестали пиво пить?
20:54 15.09.2024
Это уже историческое наследие, а не пивоварня просто. Предлагаю обратиться в юнеско
21:00 15.09.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Bild: старейшая пивоварня Баварии Schlössle-Bier закроется после 334 лет работы > Немцы перестали пиво пить? >
Представляете в 1690 открыли... Старше Питера...
04:32 16.09.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Bild: старейшая пивоварня Баварии Schlössle-Bier закроется после 334 лет работы > Немцы перестали пиво пить?
Стали пить меньше, но Schlössle-Bier не закрывается - они только перестали варить пиво из-за слишком маленьких продаж у них. Ресторанчик и садик никуда не денутся и пиво там будут подавать по прежнему, только своего не будет.
04:36 16.09.2024
⍟ Плюша (Plushatara), на зарядку, на зарядку …. Вот - призываю всех смелых проголосовать и высказаться
06:10 16.09.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Во, во! Не осозонал ещё пОциент, что мягкая фиксация ему на пользу. >> Ничо! Заставим! Уважать ближнего! Уже скоро дойдёт, что так проще.
>Я жил в немецком р-не, где в классе было 4 русских фамилии и мне просто напрямую предлагали жениться и ехать в Германию. И все одноклассники живут в основном там. > И не жалею… Семья статусная была. Не было проблем… Но даже не заморачивался
На Борее коварные немцы хотели сделать денег оттащив его прицепчиком чтоль? и у его семьи были деньги, но он не захотел, и теперь на всякий случай не любит ни немцев ни прицепчиков и считает, что Pretorianer это прицепчик, или тот сам сказал, что он прицепчик? Я запутался
06:25 16.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Во, во! Не осозонал ещё пОциент, что мягкая фиксация ему на пользу. > Ничо! Заставим! Уважать ближнего! Уже скоро дойдёт, что так проще.
Счастливым, свободным Преторианцам посвящается!
06:31 16.09.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Как он проникся внял и принял… >
Ну может кто-то "внял и принял". У всех, наверное, была возможность та или иная оказаться там. Наверное каждый и отказался тоже по разным причинам. Три подруги из поуехавших не особо счастливы. Только вот причины отнюдь не в "свободе". Та, которая в Болгарию уехала, ща собирается обратно. Остальные не могут просто. Там вросли, а здесь никто не ждёт. Ну врос ты в правовое поле, всеобщую эмпатию и толерантность и ради бога! И послал бы он тебя, Борей, от души на "три весёлых", но ниможит. Любовь к ближнему на тебе тренирует. Разве это плохо? :)))
06:33 16.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Стали пить меньше, но Schlössle-Bier не закрывается - они только перестали варить пиво из-за слишком маленьких продаж у них. Ресторанчик и садик никуда не денутся и пиво там будут подавать по прежнему, только своего не будет. >
Не на что им пить! Всё на восстановление, зассанных после пива, кустов теперь уходит.
06:37 16.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Плюша (Plushatara), ой .. меня на чём то перещёлкнуло - не «умер» а «был арестован» дико извиняюсь >
Значит недооценил степень своей уважаемости. Другие уважаемей оказались. Поэтому если ты не тигр, то лучше быть внизу "уважательной" цепочки. Хоть спрятаться сможешь. Или ехать на Запад. Там можно жрать траву или пойти на тигра в суд подать, а чё он, такой большой и тебе солнце застит?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Плюша (Plushatara), на зарядку, на зарядку ….
>
>
>> Вот - призываю всех смелых проголосовать и высказаться >> >>
>Не, я трус. А попытка скучная. Поэтому скучающий трус. Пробуй исчо.
Попытка вызвана моим любопытством - правда чтоль на форуме и у людей с физикой школьной такие проблемы как у некоторых, или это исключение. Понятно, что скоро Катейко появится и секретность исчезнет
06:54 16.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Попытка вызвана моим любопытством - правда чтоль на форуме и у людей с физикой школьной такие проблемы как у некоторых, или это исключение. Понятно, что скоро Катейко появится и секретность исчезнет >
Ааа... так твоя попытка вызвана желанием узнать, сколько людей ваще вдумываться будут в этот...э...перл? Ну жди Катейку. Одна надежда на неё.