Свободная территория Кворума, а ведь могла бы быть ваша реклама!)
09:31 07.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Как и твои из раза в раз, изо дня в день, повторяющиеся сообщения об несравненно- ценней некуда, оценки других пользователей. > Он тебе на национальность наступил, чтоль? Тогда он прав. Больное место. >
Ну если тролль пришёл заниматься своим ремеслом и даже не скрывает это хихикает кривляется -- то почему не нужно это говорить. А к остальным-- какие оценки... Не правы вы.
09:38 07.09.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Не правы вы. >
Вот твоё сообщение. "Вы с утра накормили своих животных, уделили и подкормили инфопомоечных трол лей ... " Значит все, кто были здесь утром-тролли. Я не согласна с этим. И ещё маленькая ремарка. Утром тут никого нет, когда я встаю. Ток американец Рудер и Закулисин. Потом уже прибегает Борей и разгоняет нашу тёплую троллячью компашку! Всё, всё! С сей минуты только о победах Путина!
09:40 07.09.2024
И думаю Преторианец ща ржёт, как потерпевший!
09:44 07.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Потом уже прибегает Борей и разгоняет нашу тёплую троллячью компашку! > Всё, всё! С сей минуты только о победах Путина! >
Я не хотел вас разгонять. ….выход преторианца с закулисиным….
09:49 07.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Ну не смеши меня! Чаще всего о своём...э...достоинстве говорят те, у кого его нет. :)) У кого есть-просто не заморачиваются, понимаешь или нет?
Ну да, но первая ты об этом заговорила "о достоинстве на новой родине".
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> И как это можно ценить как-то, если его нет?
Не знаю. Вот дама говорит. Давай у неё спросим!
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Надеюсь на новой родине его оценили по-достоинству .
>
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> и дзю-до занимался и девок валом, а всё о "достоинстве"
Так некоторые участники форума спрашивают меня об этом.
09:51 07.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> С добрым утром, блин!
С добрым!
В 7 утра пробежался. +19 . Хорошо.
09:54 07.09.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Да ладно….Ты больше всех здесь лезешь и оцениваешь всё и всех. Не ври. Ты в каждом сообщении только и раздаёшь всем оценки.
Нет. Я оцениваю события, историю. Самих участников форума не оцениваю. Это мне не интересно.
10:24 07.09.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Ну да, но первая ты об этом заговорила "о достоинстве на новой родине".
Нет ТЫ, когда я спросила чё отсюда рванул. :)))) "За достоинством". Да блин! Умучили ковыряться уже. -А вот Манька сказала Ваньке, что Петька сказал про Наташку, которая сказала, что у Преторианца...
Кароч! Давай про голодомор лучше.
10:26 07.09.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Я не хотел вас разгонять. …. >
...ток зашёёл вам сообщить, что вы инфопомоечные тролли без мужского достоинства Преторианца, о котором его все на форуме спрашивают!
10:46 07.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Нет ТЫ, когда я спросила чё отсюда рванул. :)))) "За достоинством".
За демократией!
10:53 07.09.2024
Это дерущиеся петухи.
11:00 07.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Это дерущиеся петухи.
Плюша и Борей?
Пока они в теме дерутся только.
11:03 07.09.2024
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Плюша и Борей?
Петухи.
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на :
> Пока они в теме дерутся только. >
...а не в теме они сядут выпьют и будут травить анекдоты про демократию.
11:04 07.09.2024
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> ...ток зашёёл вам сообщить, что вы инфопомоечные тролли без мужского достоинства Преторианца, о котором его все на форуме спрашивают! >
Я то чё... я- ничё... лишь бы вам нравилось..
11:09 07.09.2024
Ладно. Мне навес надо сделать возле бани нормальный. Пока дожди не зарядили и жара спала.